Отзывы - Детская поликлиника № 1 (Москва), улица Затонная, филиал №1 поликлиники № 91 

Официальное название и статус поликлиники: Согласно приказу Департамента Здравоохранения гор. Москвы от 05.07.2012 г. №632 образован амбулаторно-поликлинический центр Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Детская городская поликлиника № 91 ДЗМ», в состав которого входит Филиал № 1: (ранее "Детская городская поликлиника № 1").

Адрес:  Москва, улица Затонная, дом 11, корпус 1.

 


2017-04-18  

В этот район Москвы я с детьми переехала 2 года назад, думала врачи как у нас были пофигисты, но нет! Пришла к нам участковый врач и каково было моё удивление, что врач работает. Врач от Бога, даже в 23:00 она придёт. Почему на такой обширный район врачу не выдают транспорт? Фокина Татьяна Юрьевна-удивительный и замечательный врач!

 

05.12.16  

В адрес этой поликлиники я часто слышу лишь упреки и недовольство. В чем-то и я согласна, взять хотя бы очереди бесконечные, очень долго порой приходится ждать, а иногда и записаться даже не получается, но это все организационные моменты. Я хочу сказать по поводу врачей. Есть очень даже достойные специалисты, которым не страшно доверить ребенка в случае болезни. Нам не так часто приходится сюда обращаться, поэтому особых возмущений нет, но все же я знаю, что здесь работают хорошие врачи и при необходимости стараюсь к ним попасть. Одно это уже поднимает уровень поликлиники.

 

2013-12-13  

К врачам вечные очереди, а когда горячая пора в конце августа и дети идут в детский сад и школу, так вообще караул наступает. Педиатров набрали из врачей- гастарбайтеров. Я бы ничего против не имела если бы они хоть компетентны были, но они по русски с трудом общаются, а медсестра у них вместо переводчика. Направление в другую поликлинику еле с 3 раза выписали и то с ошибками. Давно перевелись бы в другую поликлинику, но только куда. Заключать ДМС тоже не выход т. к. возить детей придется и не факт что лучше окажется, да и вообще, зачем тогда мы платим налоги.

 

23 марта 2018 

Хочу выразить благодарность нашему участковому педиатру Фокиной Татьяне Юрьевне за чуткое отношение всегда. Ходит по вызовам до 21—22 час! Недавно болела дочка, скорая не приехала, я вызвала Татьяну Юрьевну. Она всегда назначает правильное лечение и с ней легко и приятно говорить. Работайте как можно дольше Татьяна Юрьевна!

 

13.11.2018 

Хотела отметить работу детского массажиста Давыденко. Прошли у нее весь курс и видим значительный прогресс в развитии. Пользу массажа просто невозможно отрицать, потому что результат на лицо. Ирине Николаевна большая благодарность за ее профессионализм, за добрые руки и ласковое отношение к нашей малышке, еще хочу сказать спасибо за ценные советы, которая она нам дала. Теперь и дома занимаемся.

 

05.09.2018 

Богушевская Л. Л. - Чудесный детский врач! Мы наблюдались у нее в связи с дисплазией тазобедренных суставов у сына. Я была шокирована этой новость, у счастью, сразу к толковому врачу попали, Лидия Лаврентьевна была предельно внимательна к ребенку, она со всей серьезностью отнеслась к ситуации, продумала курс лечения и кроме этого просто по-человечески поддержала добрыми словами. Она составила план лечения, мы ходили на массаж, делали разные упражнения, все согласно инструкциям врача. В результате поправились. Сейчас у ребенка все хорошо с ножками и это самое большое счастье. Спасибо!

 

26.08.2018 

Орлова Ирина Вячеславовна замечательный массажист, профессионал и прекрасный человек. Всегда ищет подход к ребёнку, старается сделать процедуру максимально комфортно. Ходила к ней с двумя детьми и не пожалела.

 

02.03.2018 

Знаю Фокину Татьяну Юрьевну, как очень опытного, профессионального доктора, любящего детей и свою работу уже около 25 лет! Я очень рада, что нам повезло жить на её участке. Мои дети всегда быстро выздоравливают под чутким наблюдением Татьяны Юрьевны. Для ребят она добрый друг, которому они всегда выкладывают все свои детские "проблемы". Для родителей - наставник, который поможет в любой ситуации. Побольше бы таких врачей!

 

10.05.2019
У меня сын, я очень боялась идти к детскому хирургу на осмотр, процесс очень интимный, сын стесняется, а на другого хирурга нашей поликлиники были очень негативные отзывы о грубости и даже брезгливости к детям при осмотре. Поэтому когда появился новый врач-хирург, я записалась к ней, хоть и отзывов не нашла совсем. Наталья Валентиновна поразила своим отношением к ребёнку. Вот реально, с порога, ещё до осмотра разговаривала с мальчиком, отвлекала, шутила. Осматривала аккуратно, с уважением, учитывая настроение ребёнка. Все объяснила, дала рекомендации, хотя вопросы я задавала откровенно глупые. В итоге сын развеселился и не хотел уходить, вытаскивала за руки из кабинета. Я понимаю, что врачи люди, и что настроение может быть плохим, и голова может болеть и т. д., поэтому чудес не жду. Главное, чтобы было уважение к маленькому пациенту и не было равнодушия к нашим проблемам. Врача всем советую.
Лечащий врач: Горлина Н. В.

 

04 марта 2020
После назначенного физиотерапевтом курса грудничковых ванн, стали посещать с дочкой тренировки по плаванию (совместное плавание) в ДП 91 филиал 1. С 8 месяцев беспрерывно укрепляем иммунитет и тренируем мышцы под руководством инструктора Юлии Михайловны. Сейчас нам 1 год и второй месяц, учитывая тёплую и влажную зиму, у нас первый насморк, и то из-за посещений малышковых мероприятий. Лучезарность инструктора каждый раз настраивает на позитивный лад. Насыщенные упражнениями тренировки придают энергии и развивают детей, а также впрыскивают мамам адреналин. Замечательное место. Только положительные эмоции, заряд энергии, сил и здоровья. Спасибо вам!

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни