Отзывы - Городская поликлиника № 175 (Москва, район Ивановское, на ул. Челябинской) 

Официальное название Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №175 Департамента здравоохранения города Москвы» (ГБУЗ «ГП№175 ДЗМ»).

Адрес:  105568, гор. Москва, ул. Челябинская, д. 16.

 


07.08.17  

07.08.17 обратилась в справочную службу гинекологического отделения. По вопросу записи в заведующей гинекологическим отделением к телефону подошла женщина, которая не представилась. По вопросу записи к заведующей, она ответила, что у нее нет компьютера, и записать меня она не может. Далее последовал диалог о том, что я должна сидеть около кабинета, ждать, пока освободится врач после приема записанных пациентов. Только потом заведующая решит, примет она меня сразу или запишет по моему вопросу. Далее никаких рекомендации по записи эта женщина мне не дала, т. е. это ваши проблемы. Я обратилась в справочную службу отделения поликлиники 175, и меня опять попытались перепроводить в гинекологическое отделение, но я настояла на том, чтобы меня записали, за что я благодарна консультанту. После этого я перезвонила в гинекологическое отделение и попыталась узнать фамилию некомпетентной сотрудницы, но эта женщина потребовала мою фамилию, я ответила. Только после этого она назвалась - Левченко Кристина. От моей фамилии ничего не зависит в вашей работе, а вот от таких Левченко падает престиж и авторитет, наработанный годами врачами. Если сотрудник неподготовленный или не введен в курс дела, то может ей памятку сделать вопросов и ответов. По крайней мере это будет выглядеть профессионально. Все это очень неприятно и неприглядно.

 

16.05.17  

Не любительница писать отзывы, но тут просто накипело! Отношение крайне безразличное, и это мнение у меня сложилось из нескольких обращений к разным специалистам (была у терапевта, педиатра, ЛОРа), люди на одной волне и одинаково настроены, неужели так не нравится профессия?! Ничего спросить нельзя, либо на грани хамства, либо с таким пренебрежением. Терапевт Дмитриева минут 10 отчитывала, почему записались не к своему участковому терапевту, а к ней (а обращение было с температурой и воспалением почек), выписала антибиотик и давай до свидания. У педиатра такое же отношение. Доброжелательно относятся медсестры на посту и в регистратуре, но не врачи! Я с понимаем отношусь к врачам, сама медицинский работник, и терпеть всех, конечно, сложно, но ответить на элементарные вопросы пациента можно было бы! 

 

12.05.17  

Проходила гастроскопию и колоноскопию по направлению из филиала №4, поликлиника 172. В целом, впечатление очень хорошее, врачи и медсёстры профессиональные и доброжелательные. Очень чисто, я бы сказала, уютно. На посту внимательны и отзывчивы. Общая обстановка очень позитивная. Спасибо персоналу!

 

10.04.17  

Врач прописал колоть уколы, я работаю каждый день. Утром колют с 11:00, и до 19:00. Не успеваю ни утром... Ни вечером. Остаётся только суббота и воскресенье. Очень неудобно.

 

28.03.17  

До сих пор, уже три месяца нет врача на 7 участке детского отделения! Приходится терпеть хамское отношения к нам. На что смотрит руководство. Не можете работать, не занимайте руководящие должности. Будем жаловаться в департамент!

 

06.03.17  

Здравствуйте! Сегодня была в поликлинике с острой болью зуба, но меня не приняли, записи на бесплатное лечение нет, теперь стоматология полностью платная, а меня отфутболили в филиал этой поликлиники. Почему я много лет живу в этом районе, должна по прихоти руководства ехать непонятно куда, тратить свое время, когда у меня в 3 мин. поликлиника. Отношение конечно ужасное. Очень хотелось, чтобы проверили. А к специалистам вообще не попасть, а если попадешь - на грубость нарвешься.

 

02.02.17  

Самая безразличная поликлиника. Пришел на прием к дежурному врачу, к терапевту по записи, просидел час, видите ли у них обед. Я с острой болью в спине сидел ждал пока они попьют чай! Не понимаю, для чего медицина?!

 

31.01.17 

Непонятно, зачем организовали еще одну предварительную запись на забор крови, тем более, за 2 недели вперед. Если уж возникла такая необходимость, то организуйте и электронную запись, чтобы не создавать толпу на сестринском посту.

 

25.01.17  

Здравствуйте! Пишу свой отзыв о женской консультации, врач Исхакова З. М. Как не приду на прием, она пьёт чай! Как правило, я записываюсь вечером, сижу и жду её по 30 мин. Это нормально? Я возмущена до предела!

 

07.01.17  

Хочу написать о халатности врачей. Вчера вечером девушке было очень плохо, очень сильно повысилось давление 144/70 и пульс 110. Вызвали неотложку, врач приехал поставил диагноз: у девушки в 22 года вегетососудистая дистония на нервной почве (симптомы: колики по всему телу, очень холодно, слабость, головокружение, трудно дышать). Девушка хотела вызвать врача на дом и открыть больничный, а с утра тоже давление 140 и идти до поликлиники очень тяжело, по телефону ей ответили, что с таким давление неотложка не приезжает, и что вы сами можете дойти до нас! Что за отношение... Дозвониться никогда нельзя, и врача на дом толком не вызвать, когда действительно плохо.

 

2018-04-19

Прошу отметить сотрудников дневного стационара ГП 175 ф-ла 1 Демиденко Татьяну Николаевну и Воробьеву Татьяну Анатольевну. В стационаре находилась в апреле 2018 г. В нем 10 коек. Проходимость высокая. При этом отношение к больным вежливое и доброжелательное. В стационаре чистота и порядок во всем, а главное – человеческий подход к каждому больному. Никакой суеты, каждая выполняет свои обязанности слаженно и четко. Атмосфера в отделении очень комфортная. К концу недели начинаешь понимать, что все это создано благодаря двум специалистам. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь. Здесь восстанавливаешь силы и снимаешь напряжение. Все вопросы, которые возникают у людей пожилого возраста, решаются спокойно. Татьяна Николаевна и Татьяна Анатольевна являются медиками высокой квалификации, которые все процедуры проводят качественно и безболезненно. Прошу отметить нравственную ценность специалистов, их высокую квалификацию. Такими сотрудниками надо гордиться, передавать их опыт. 

 

26.01.18 

Отличная поликлиника, каких мало в Москве. Серьезные люди любят свою работу. Цены приемлемы. Хорошая поликлиника, хорошие люди. Особенно стоматология.

 

21.11.2018 

Киселева В. В. - Самый лучший специалист педиатрии! Низкий ей поклон! Вела сына - инвалида до 18 лет. Получили помощь высочайшего класса!

 

21.11.2018 

Василий Леонидович Данилов  - отличный врач, очень внимательный и отзывчивый человек. Быстро решил мою проблему, огромное ему спасибо! Сорокина В. И.

 

19.11.2018 

Благодаря Султанат Юсуповне Увайсовой родился мой долгожданный сынок. До этого наблюдалась у других хваленых врачей и платно, в итоге 3 неудачных беременности. Пошла в свою поликлинику, попала к Султанат Юсуповне. В меру строгая, но всегда поддержит, успокоит. Лечение подобрала такое, что беременность прошла на ура, легко, без сохранений.

 

12.11.2018 

Сегодня, 8 ноября 2018, был записан на колоноскопию. Очень боялся, до ужаса! Делал исследование врач Баширов Рамиль Азерович. Никакого неприятного ощущения, а тем более боли, я не почувствовал. Рамиль Азерович, спасибо Вам. Правду говорят, врач от Бога, у Вас золотые руки! Спасибо Вам за Ваш труд!

 

09.11.2018 

Сангова Д. Н. - Хороший врач. Очень внимательно и грамотно осматривает сердце и вены. Народа у нее всегда много, видимо, люди знают к кому идти.

 

03.11.2018 

Ражева А. С. - Доктор очень хороший. Весёлая, внимательная, на все все вопросы отвечает, осматривает внимательно ребёнка. Всегда помогают ее советы!

 

10.10.2018 

Давно собирался написать, никак не доходили руки. Но одно то, что даже через 3 месяца после гастроскопии хочется написать про этого человека хороший отзыв и выразить благодарность - есть показатель. Трижды до Рамиля Азеровича Баширова проходил данную процедуру, знаю как это неприятно. Но как это сделал он, мало кому дано. Аккуратно, деликатно, практически без неприятных ощущений. Вежливый, приятный человек. Сплошной позитив от неприятной процедуры. Спасибо Вам!

 

25.09.2018 

Наблюдаюсь у этой замечательной женщины вторую беременность. Очень внимательная, вежливая, заботливая, сочувствующая и понимающая. Увайсова С. Ю. - Гинеколог от Бога! Всегда даст совет, если нужно выпишет рецепт (и не утаит бесплатные лекарства из аптеки, как это обычно происходит в других ЖК). Я в шоке от негативных отзывов. Ни разу не грубила, не хамила и телефон в руках не держала на приеме. Видимо многое зависит и от самих пациентов, конечно.

 

8 октября 2020
Отличная клиника! Быстро вылечили мои зубы. Был глубокий кариес, но врач с легкостью справился. В клинике чисто. Врачи хорошие, знают что делать, а не как во многих других клиниках. Спасибо моему лечащему врачу!

 

Комментарии  

# нина 04.03.2018 09:50
Новшества в поликлинике ужасные - надо записываться на прием даже к медсестре. Постоянно ходит человек по поликлинике и фотографирует больных - зачем? Мы ему давали свое согласие? Да еще одетый в пальто и без бахил - заглядывает в кабинеты врачей делает еще какие-то замечания Это что - руководитель ? С врачами разговаривает с пренебрежением Ну точно, наверное, главный врач.
Просто ужасное отношение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Галичева Марина Анат 29.05.2018 21:50
Уважаемая администрация поликлиники! Пожалуйста, наведите порядок:
1. С записью через "Эмиас",
2. Зависают компьютеры у врачей, причем регулярно, особенно по утрам.
В связи с чем невозможно записаться на рентген: "Нет информации" - один ответ и в системе "Эмиас" (при записи из дома), и в поликлинике при обращении к дежурным у терминалов. Приходится перезаписываться, для того чтобы взять направление у врача, теряя время и здоровье.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Галичева Марина Анат 29.05.2018 21:56
Анатолию Борисовичу Шачинову, мы очень и очень благодарны!
Врач просто бесподобный! Побольше бы таких специалистов. Обращались к нему неоднократно, все возникающие проблемы Анатолий Борисович решает быстро и профессионально.
Замечательный специалист и человек!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Екатерина 17.06.2018 06:58
Поздравляем любимого доктора Сивкова В.И. с днём медицинского работника!
Уважаемый Всеволод Игорьевич!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Желаем Вам неиссякаемой энергии, оптимизма, новых достижений в медицине, чтобы Ваш труд ценили и уважали коллеги, а пациенты вспоминали с благодарностью! Пусть Ваш опыт и знания помогают людям обрести здоровье! Спасибо Вам за искреннее и преданное служение благородному делу! Профессиональных успехов, благополучия и здоровья!
С уважением, семья Павловых.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Елена 16.06.2019 04:33
Уважаемый Всеволод Игоревич Сивков! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника! Со времен Гиппократа изменилось многое, но содержание Вашего труда остается неизменным: вы охраняете здоровье людей, спасаете жизни, приходите на помощь в чрезвычайных ситуациях.
Огромное Вам спасибо за то, что ежедневно, ежечасно, в праздники и в будни, проявляя терпение и чуткость, отдавая частицу себя, Вы выполняете свою благородную миссию.
В этот праздничный день примите самые теплые слова благодарности за достойный труд на благо людей и искренние пожелания добра, благополучия и успехов в вашем благородном деле.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни