Отзывы - Детская поликлиника № 118 (Москва, Северное Бутово) 

Официальное название Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Детская городская поликлиника №118 Департамента здравоохранения города Москвы" ГБУЗ гор. Москвы "ДГП №118 ДЗМ".

Адрес:  Москва, ул. Куликовская, 1-Б.

 


04.09.16  

Хочу написать отзыв о педиатре, которая честно меня повергла в шок, Тищенко. Е. В.! В полгода пришли на приём, зайдя в кабинет, педиатр сидела за планшетом, ей было пофигу, что я говорю и спрашиваю. Быстро осмотрев, и переспросив два раза, чем и как мы кормимся, снова уставилась в свой планшет! Спросила я про прикорм, ответ был таков: "Сейчас придёт медсестра, всё расскажет". Тогда вопрос возникает, а она для чего здесь?" Перед приёмом, ребёнка вырвало фонтаном, и я, конечно, об этом ей сказала, на что был ответ: "Перекормили". Не буду вдаваться в подробности, но ночью ребёнку стало хуже и пришлось вызывать неотложку, и дело было не в "перекормили". У меня сложилось впечатление ужасное об этом педиатре, и мы будем переходить к другому. Пофигистическое отношение и решение своих личных дел на работе, вот её конёк! Это сугубо моё личное мнение о Тищенко, но как врач, она никакая!

 

19.07.16 

Поликлиника просто ужас! Не помог ей ни ремонт, ни модерация записи... В регистрации по-прежнему те же сотрудники, которые каким-то образом теряют карточки детей, а потом всех скопом отправляют в компьютерный кабинет "восстанавливать личность". Электронная запись как-то могла бы изменить ситуацию с обморочными очередями к педиатрам и специалистам, только никто этой записи не придерживается... И вот рассчитываешь, что записавшись на 9 утра хоть к часу вернешься и покормишь малыша, но нет... Прикатит 2-3 многодетных, срочных и прочих, кто-то еще по-знакомству и т.l. И вот в итоге к трём часам выкатываешься из поликлиники, с очумевшим ребенком и абсолютно без молока в груди... И да, сама поликлиника просто на отшибе микрорайона. Есть еще одна детская, правее за прудом. Но непонятно по какой причине мы на самом начале ул. Грина, а катить должны 2,5 км до 118 поликлинике... Многие мамы на машине, а что делать остальным?

 

25.04.16  

В эту поликлинику записаться к стоматологу вообще возможно? Месяц уже пытаюсь и все никак. Каждый раз нет записи.

 

05.02.16  

Возникла необходимость обратиться к ЛОРу сразу с 2 внуками. Попали на прием к доктору Карасёвой Н. Е. Остались очень довольны чутким, внимательным, грамотным обращением с детьми. Назначено своевременное лечение. Спасибо Вам. Надеюсь, что Вы задержитесь в этой поликлинике.

 

16.11.15  

13.11.2015 вызвали врача на дом, у ребенка была температура и резкие боли в животе. Пришла врач-педиатр Юсупова, при осмотре ребенка предположила, что это аппендицит и посоветовала обратиться за консультацией к хирургу. После ее ухода мы сразу же вызвали скорую и нас увезли в больницу с диагнозом аппендицит. Такое отношение доктора к пациенту-ребенку просто недопустимо. При малейшем подозрении на аппендицит она должна, я повторюсь, должна была незамедлительно вызвать скорую. Прошу принять меры.

 

08.04.14  

Как и везде есть разные специалисты. Очень грамотная детская гинеколог Цветкова, окулист Ахмадеева, заведующая отделением Дёмина, стоматолог Лежнева. Про участковых педиатров сложно что-то писать: у нас постоянно разные участковые врачи, большая текучесть. Слышала много недовольства от мам врачами УЗИ и ЛОР, но сами ходим на УЗИ и к ЛОРу в другие медучреждения платно. Есть над чем работать главврачу, кроме внешнего порядка. Надо привлекать грамотных специалистов

 

27.01.14 

Хочу выразить огромную благодарность врачам детской поликлиники №118. Неврологу Борисовой О. В., офтальмологу Ахмадеевой Э. А., ЛОРу Кофановой Т. А. Очень помогли моему ребёнку, грамотно проконсультировали, провели необходимые обследования, назначили своевременное лечение. Нравится электронная запись, очень удобно. Спасибо огромное и низкий поклон докторам!

 

2018-02-22

Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу Тарелкиной Ю. Л. за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам, а так же к их родителям. Именно такие доктора должны работать в детской поликлинике!

 

16.07.18 

Как все изменилось за пару лет в лучшую сторону! Спасибо за отношение. 2 раза обратилась к руководству, оба вопроса решены положительно.

 

19.11.2018 

Шамерина  - Отличный специалист и просто хороший человек. Знает свою работу. Прошли курс массажа, рекомендую. Все прошло отлично!

 

26.10.2018 

Грабовский К. В. - Очень хороший доктор! Очень внимательный, к ребёнку подход нашёл легко! Показывал гимнастику для грудничков. 3 раза ходили к нему для профилактики, для разного возраста свою гимнастику показывал. Очень внимательный. И как жаль, что уволился.

 

27.07.2018 

Альдиева - Хороший детский специалист. Любит детей и прекрасно с ними ладит, работает с душой, заинтересована в хорошем результате лечения. У сына плохое зрение, мы периодически ходим проверяться и проходим терапию для глаз. Эмилия Магомедовна с самых первых минут общения располагает к себе и завоевывает доверие не только взрослого, но и ребенка. Обследование она очень качественно проводит и потом дает список лекарства и витаминов, которые нужно принимать. Все разумно, с объяснениями, я не вижу поводов для недовольства.

 

26.07.2018

Тарелкина Ю. Л. - Хороший детский врач. Приходили к ней обследовать глазки и остались довольны не только качеством проведенной диагностики, но и отношением. К сыну было много внимания, общение проходило спокойно и ни разу Юлия Леонидовна не повысила голоса, не сказала грубых слов. По обследованию вопросов не осталось, все было понятно, отдельно хотела бы сказать спасибо за дельные советы по уходу за глазками. Будем им следовать.

 

21.07.2018 

Огромная благодарность Елене Сергеевне Поповой за ее врачебный талант, за добросовестное отношение к работе и безграничную любовь к маленьким пациентам. Обратились к ней, как к кардиологу, и получили действительно всестороннюю, качественную помощь. Слава богу, проблемы оказались не слишком серьезными, но на всякий случай решили понаблюдаться, тем более врач такой замечательный ведет прием. Спасибо еще раз, здорово, что с детьми работают профессионалы.

 

11.07.2018 

Попова Е. С. Сделала УЗИ, придраться по сути не к чему, потому что врач мало того, что качественно обследовала меня, так еще и отнеслась с добротой. Давно не видела ничего подобного, от себя скажу, что буду обращаться к Елене Сергеевне, если мне вдруг снова понадобится диагностика. В точности и достоверности у меня нет сомнений, тем более, что успешно пролечилась благодаря выданному заключению. Спасибо!

 

9.09.2019
Добрый день! Хотим поблагодарить поликлинику 118 за дневной стационар, спасибо, что в вашей поликлинике такое есть. Отдельное спасибо Галине Алексеевне и Виктории Владимировне за их доброе отношение к детям.
Марина.

 

9 августа 2020
Сегодня позвонила, чтобы помогли организовать запись обоих детей к одному врачу, на соседнее время. Вопрос решился за 5 минут!
Ходим в поликлинику 2-й год, все устраивает, персонал вежливый.
Спасибо!
Александра Степаненко.

 

Комментарии  

# Ирина 20.06.2019 15:52
Выстояв не один месяц в очереди на массаж, в итоге попасть к Демишевой С.В!
Она не профессионал, она не имеет ни малейшего уважения к детям! Массаж делает нехотя, хотя это называется «поводить руками по телу»! Ещё умудряется разговаривать по телефону и переписываться! И так каждый приём ! Терпения не хватило, больше к ней ни ногой!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Елена 21.06.2019 14:10
Совершенно не согласна. У Демишевой С. В. были не однократно. Очень квалифицированный специалист, динамика у ребенка после массажа была хорошая. Я считаю в данном случае это самое главное.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни