Отзывы - Городская поликлиника № 67 (Москва, Варшавское шоссе) 

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 67 Департамента здравоохранения Москвы».

Адрес:  117105, гор. Москва, Варшавское шоссе, д. 19, стр. 3.

 


06.10.17  

Всё в этой поликлинике плохо! Медсёстры в 214-м кабинете хамки. Не знаю, как в других, но мне не понравилось, что свой анализ я могу посмотреть только у врача, что за дикость! Почему я должна спрашивать разрешения, чтобы у меня была копия моего же анализа!? Да ещё они его сначала потеряли, искали 5 месяцев! (Может меньше, но увидела я его вот только сегодня, сдавала в мае!) Карту всё время теряют! Через государственный сайт не могу записаться ни к одному врачу женской консультации! Это не поликлиника, а тихий ужас!

 

12.09.17  

Только положительные впечатления. Народу мало, тихо, спокойно. Врачи внимательные.

 

12.09.17  

Доброго времени суток всем! Негативные впечатления о поликлинике. Потеряли мою цитологию, это ладно, сделала маммографию, её тоже потеряли сначала, потом чисто случайно заходила к др. доктору. Дай, думаю, спрошу, может, нашлась моя маммография. Нашлась, плохой снимок, нашли какое-то образование. Поехала на УЗИ грудных желез, а УЗИ надо делать в определённые дни, которые я провела на нервах. Поехала на УЗИ, ничего не нашли, всё нормально. Перепутали, по ходу, снимки, кто-то упустит время, жесть!

 

21.01.17  

Самая лучшая поликлиника, проверить есть с кем! Врач-терапевт Макашов Дмитрий Александрович - самый лучший врач! Дай Бог таких как он, отношение его к пациентам - самое наилучшее, что есть!

 

27.04.16 

Вся "верхушка" поликлиники - анонимна, попряталась (даже на сайте). Больным людям пожилого возраста, передвигающихся с помощью трости, доступны только пара врачей на 1-м этаже, все, кто и что выше - недоступно. Нет самого элементарного - лифта! И это в какую эпоху!? Медицинская помощь пенсионерам и наполовину необходимого не оказывается.

 

10.01.16 

Поликлиника никакая. Одно название. Оценить не могу лечение, так как была у врача-невролога Лариной, с жалобами на боли в спине. Никакого лечения не назначила и сказала, что я буду жить долго.

 

16.09.15  

Самая лучшая поликлиника: красивая, обустроенная, всё оперативно и быстро! Врачи тоже все хорошие. Спасибо им за работу!

 

06.03.15  

Я проходила бесплатно в этой поликлинике физиотерапию по направлению терапевта, в сентябре-октябре 2013 года. Мне понравилось обслуживание. В регистратуре мне не разу не нагрубили - ни при личном общении, ни по телефону. Очень понравился в профессиональном плане массажист Сергей, фамилию, к сожалению, не помню.

 

31.10.13  

Хамское отношение к пациентам в регистратуре и в справочной. Персонал грубит, для того, чтобы записаться к гинекологу, в регистратуре заставили взять талон к терапевту, отсидеть невероятную очередь. После чего терапевт сказала, что у гинеколога живая очередь. Отвратительный персонал и отношение.

 

16.01.18

Мне не понравилось, что свой анализ я могу посмотреть только у врача, что за дикость! Почему я должна спрашивать разрешения, чтобы у меня была копия моего же анализа!? Да ещё они его сначала потеряли, искали 5 месяцев!  Карту всё время теряют! Через государственный сайт не могу записаться ни к одному врачу женской консультации! 

 

20.07.18 

Благодарю сотрудников и врачей поликлиники №67 за внимательное отношение к моей маме Борисовой И. А. Всегда быстро можно получить квалифицированную помощь Спасибо. Рябова С. Е.

 

10.10.2018 

Елена Николаевна Нарцызова - прекрасный врач и хороший человек. Перешла к ней от своего участкового врача. Слушает внимательно и разговаривает с больным, отвечает на все вопросы. Времени уделяет сколько необходимо. Очень компетентна, несмотря на свой молодой возраст. Рекомендую. С уважением.

 

11.09.2018 

Постоянно наблюдаюсь у врача Тукиш С. С. Точно и хорошо контролирует мой диабет. И обследования, и препараты - все всегда вовремя. Рекомендации даёт всегда чёткие. И как человек он открытый.

 

18.06.2018 

Хочу по благодарить врача общей практики Тукиш С. С за его чуткость, внимание и постановку правильного диагноза, это действительно врач с большой буквы, несмотря на его молодой возраст и небольшой опыт. Сергей Сергеевич обладает высоким профессионализмом, я являюсь его пациентом на протяжении 2-х лет и ни разу не пожалела об этом, я с уверенностью могу сказать, что мое здоровье в руках настоящего профессионала. Спасибо Вам, доктор!

 

09.04.2018 

Была на УЗИ щитовидной железы. Врач Подопригора Л. В. оставила о себе хорошие впечатления. Она профессионал. Очень внимательно провела диагностику, заметила крошечные узелковые образования на щитовидке. Врач расписала подробнейшим образом заключение, рассказала мне основные моменты и ответила на вопросы. К такому доктору проникаешься доверием. Лариса Васильевна хороший специалист, и я готова ее рекомендовать всем, в том числе и своим близким друзьям посоветую с уверенностью.

 

27 марта 2020
Благодарность. 2019 год для меня оказался очень тяжёлым - я заболела сильнейшими болями спины и сердца. Помогли преодолеть мне тяжёлый период жизни врачи поликлиники Ольга Владимировна Жиленко, Арсен Чутуевич Чутуев и Елена Спартаковна Ульянова - у которых высокие профессиональные знания сочетаются с прекрасными человеческими качествами, они удивительно доброжелательны, приветливы, внимательны к больному, спокойны в общении с пациентами, неравнодушны к проблеме пациента. Они владеют знаниями и интуицией к определению возможного заболевания и его лечения, обладают очень хорошей чертой характера - терпением, отзывчивостью, быстротой принятия решения по лечению и необходимому исследованию! И Ольга Владимировна, и Арсен Чутуевич, и Елена Спартаковна - с желанием помогают больному, стараются наблюдать за изменением состояния пациента. Как высококвалифицированные специалисты со знанием разных направлений по своей специальности, они очень нужны пациентам с хроническими заболеваниями и пациентам преклонного возраста. Эти врачи очень уважительно к нам относятся! Это дорогого стоит! Низкий поклон Ольге Владимировне, Арсен Чутуевичу и Елене Спартаковне и самые добрые пожелания успеха в их профессии, которые любят свою профессию, уважают пациентов, помогают им и переживает за них! Тёплые слова благодарности медицинским сестрам: Зое и Ирине - внимательным, отзывчивым, вежливым, и очень помогающим своим врачам и нам, пациентам. Администрацию поликлиники убедительно прошу объявить благодарность или как-то отметить работу вышеназванных сотрудников поликлиники! Администрации поликлиники огромное спасибо за то, что у вас такие отличные сотрудники! Вы ими можете гордиться!

 

Комментарии  

# dfjtynbyf 06.04.2018 12:49
Макашов Дмитрий Александрович - врач от бога. Очень жаль, что он не принимает в поликлинике.Верните его!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Владимир 31.10.2019 16:19
Никому не советую обращаться в платные услуги ГП №67 филиал 2.
После сбора документов для получения справки 003 В ГБДД, и оплаты 1500 руб, отделение платных услуг не смогли организовать приём 31.10.19 г. из-за отсутствия врача(болезнь). Приёмные дни у них - вторник и четверг с 12 до 14. Решить вопрос о моём посещении в тот же день специалистов в других филиалах отказались. Когда будет следующий приём - не знают. Зав отделением отсутствует, телефоны администрации не отвечают. Из-за вашей безответственности и бардака у меня отложена замена водительского удостверения в ГБДД на неопределенное время. Господа администрация! Не можете организовать платные услуги?,-- переведите платное отделение в другие филиалы, где не будет однодневных болезней "специалистов на 2 часа", и где будут поблизости терминалы для оплаты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни