Отзывы - Городская поликлиника № 50, Москва, ул. Шкулева (при городской больнице №68) 

Официальное название: Амбулаторно-поликлинический центр ГБУЗ «ГКБ № 68 ДЗМ».

Адрес:  Москва, ул. Шкулева, д. 4.

 


26.09.17  

Была сегодня на приеме у Лабазовой. Это не врач, ей самое место на базаре. Хамит, орет, даже не поздоровалась. И медсестра такая же. В ответ они получили такое же отношение. Я бы пожаловалась на неё, да толку не будет. Все они там такие ненормальные.

 

13.09.17  

По беременности пришлось перевестись в эту поликлинику. Сегодня пришла с острой болью в ухе. Спустя полтора часа меня наконец-то приняла ЛОР! С отитом я ползала по коридору! На посту мне предложили вызвать 03! Я была в шоке! В итоге ушла домой! Не ходите без талона по живой очереди! Если у вас что-то серьезное, позвоните в скорую, это будет быстрей!

 

12.06.17  

Добрый день. У меня муж ходит в данную поликлинику уже полгода, никто из терапевтов помочь не может. У него тошнота и боли в желудке. Каждый врач одно и тоже назначает. "Сдайте анализы, потом посмотрим". В итоге они ничего не видят. Просит направление к врачу гастроэнтерологу - не дают. Что за врачи в нашей клинике, оказать помощь не могут, только гонять людей умеют, а человек мучается!

 

24.01.17  

Сегодня ходил прикрепляться в данную поликлинику по месту регистрации. Первое впечатление произвело весьма положительное. Чисто, приветливый персонал, современное оборудование и авторизированные системы. Классификацию врачей не проверял чего и вам в целом желаю. Не болейте.

 

24.01.17  

Хочу выразить огромную благодарность администратору ГКБ № 50 Панюковой Галине Ивановне и медсестре Деевой Галине Васильевне за профессиональное отношение к своей работе, внимательное и очень доброжелательное отношение к пациентам. Очень хочется, чтобы было побольше таких замечательных сотрудников среди медицинского персонала. С уважением, Желамская Т. А.

 

12.09.16  

Наблюдалась в этой поликлинике в прошлом году по своей беременности. Мне всё понравилось, ведь тут всегда чисто, персонал отзывчивый и доброжелательный, работают настоящие профессионалы своего дела, поэтому не страшно им довериться. Хочу сказать отдельное спасибо Мелиховой, которая очень хорошо ко мне относилась, была вежливой и действительно профессионально помогала мне. Благодаря работникам в этой поликлинике беременность у меня прошла спокойно и я смогла родить здорового ребёнка. Всех благодарю за добросовестный труд!

 

09.11.15  

Несколько дней назад выписался из 1 урологического отделения ГКБ № 50, где мне удалили аденому простаты. Благодарю за квалифицированную медицинскую помощь, заботу и внимание заведующего отделением И. Г. Сапожникова. Несмотря на огромный поток больных организация работы отделения находится на очень высоком уровне. Также благодарю своего непосредственного врача, занимающегося моим лечением П. Б. Носовицкого и персонал отделения. Здоровья вам всем и только благодарных пациентов.

 

07.02.2018 

Не могла записаться через приложение ЕМИАС, позвонила в регистратуру объяснила ситуацию, очень милая девушка сама меня записала и пожелала скорейшего выздоровления. Было очень приятно и за пожелание и то что мне помогли. Большое спасибо.

 

22.05.18 

Очень хороший коллектив. Врачи, медсёстры профессионалы. С другими поликлиниками не сравнить. Всё отлажено как часы. Особая благодарность кардиологу Финашовой Н. М., у которой я наблюдаюсь. После её посещения ощущаешь новые силы. Она со всеми пациентами как со своими близкими людьми. Спасибо доктору и всему коллективу. Алексей Барабанов.

 

25.11.2018 

Наталья Михайловна Финашова - профессионал с большой буквы. Талантливый врач с хорошими знаниями и редкой профессиональной интуицией, чуткий, внимательный человек. У меня была аритмия и терапевт направил к ней на консультацию. До этого я три года скитался по всем возможным центрам и результат ноль. Милая улыбка врачей и никакого лечения. Наталья Михайловна провела обследования. Назначила лекарства и я уже два года забыл про аритмию, самочувствие хорошее. Консультируюсь у нее 1-2 раза в год. Направляет к ней терапевт. Т. к. кардиолог ведет очень тяжелых кардиологических пациентов, поднимает их до хорошего состояния и передает обратно терапевтам для наблюдения. Берегите хороших врачей, их осталось очень мало!

 

20.11.2018 

Хочу поблагодарить врача стоматолога Прохорову за быстрое и безболезненное удаление сложного зуба мудрости. Меня пугала эта процедуры, но врачи сказали, что зуб надо удалять, иначе он может повредить соседний здоровый зуб. Попала к Ларисе Николаевне, она прекрасный человек, но больше всего порадовало, что опытная. Все-таки не хотелось, чтобы такую работу проводил молодой врач. Я тоже удивилась, что боли абсолютно не чувствовалось, то есть я ощущала, что именно врач делает, а больно не было, хотя сама процедура очень неприятная. Первые несколько дней был дискомфорт, а потом все зажило и тоже без осложнений.

 

16.11.2018 

Моя любимая Сопот Юлия Владимировна! Специалист с огромной буквы! К ней приходишь как к родному человеку! Положительная, улыбчивая, позитивная - всегда! Наблюдаюсь у нее 7 лет! Благодаря ей, ее знаниям, опыту, смогла забеременеть не без трудностей конечно. Но что самое главное! Она, даже не знаю, как сказать... Вовремя отправила меня в роддом с плохими анализами (преэклампсия) и родилась доча, которой потребовалась реанимация и дохаживание в детской больнице. Даже страшно представить, что было бы, если бы она вовремя не отреагировала! Спасибо огромное и низкий Вам поклон! 

 

02.11.2018

Долго собиралась с мыслями, чтобы к хирургу сходить. Знала, что зуб надо дергать, но боялась ужасно. Лариса Николаевна меня просто поразила, она с добротой отнеслась, успокоила, какие-то ободряющие слова сказала. Сама процедура прошла совершенно не так, как я себе представляла, было не больно! Врач сделала мне укол, немного подождала, потом аккуратно проверила, как заморозка действует. Она расшатывала зуб, а не дергала и никаких резких движений. Потом просто вытащила аккуратно и все. Еще порадовало, что дала рекомендации, я первый раз дергала, Прохорова Лариса Николаевна объяснила, что нужно делать, чтобы лунка быстро зажила и не доставила хлопот, в итоге все отлично. Спасибо!

 

31.10.2018 

Лечащий врач: Мельник Л. С. - Внимательный доктор, очень понравилось как вел прием, обращалась с ветрянкой, назначил лечение. Тут был плохой отзыв, поэтому шла с недоверием и очень зря, мне как пациенту все понравилось.

 

29 сентября 2020
Огромное спасибо врачу-инфекционисту Булуевой Хаве Исламхановне за профессионализм, терпение, отличный приём, консультацию по лечению. Скажу честно - думала, что таких врачей не бывает. Но нет, ошиблась. Здоровья вам, Хава Исламхановна!

 

Комментарии  

# Михаил 02.03.2018 06:20
Хочу оставить отзыв о враче общей практики Кудашевой Людмиле Федоровне. Очень хамское отношение к пациентам.
Был на приеме у неё неделю назад, попросил направление на сдачу общего анализа крови, на ВИЧ, гепатит и группу крови с резусом. Анализы нужны для подачи на ЭКО! Через неделю я пришёл и мне сказали, что не хватает направлений. Я пошёл к ней и попросил их дописать! На чтоб мне ответили - идите записывайтесь!!! Я сказал, что это опять неделю ждать пока к вам попаду!!! Мне ответили - меня это не волнует, это ваши проблемы, я тут тоже не чаи не гоняю!!!!
Все терапевты очень хорошие, но за что держат эту хамку!!! Причём взрослая женщина!!! Мне вас очень жаль!
Я записался к другому врачу. Надеюсь меня услышат, ведь это не первое её такое отношение к пациентам!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 10.05.2019 03:43
В 2018 г. установили новый лифт пассажирский, но он не работает. Грузовой лифт всегда занят , кроме того лифтер всегда ругается, что в него идут обычные пациенты. Как может новый лифт - быть поломан/ нерабочим?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анна 10.07.2019 09:11
На мой взгляд, лифт рабочий, просто его не эксплуатируют в целях экономии электроэнергии.)))
Сколько раз прихожу в поликлинику, всегда не работает пассажирский лифт!Представляете, человеку с артрозом 2 степени тазобедренного сустава, с воспалением, с ужасной болью, подняться на четвертый этаж, в рентгеновский кабинет!? Невыносимо!!! А лифтёр грузового лифта, не всех транспортирует...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валерия 24.02.2022 18:02
Очень благодарна врачу инфекционисту Булуевой Хаве
Исламхановне, отличный доктор,отнеслась с пониманием и уважением,назначила правильное лечение, побольше бы таких врачей как этот Доктор,
Дай вам Бог здоровья доктор. Спасибo
8Xghq
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Елена 28.04.2022 11:50
Здравствуйте! Моя мама инвалид 2- гр, Климбек Т И, Наш патронажный врач Булуева Х И, с декабря месяца не приходит и не интересуется своим пациентом, мотивирую отказ своей занятостью, загруженностью и т д, в марте месяце добились наконец-то чтоб пришли и взяли кровь. Договорённость с врачем была после забора крови через 10- дней придёт. Сегодня 28.04.22, до сих пор ни кого. Нам позвонили с пол-ки о продлении инвалидности, и прохождении врачей. Связавшись по этому поводу с врачем, я получила негативный ответ, что ей не когда и все вопросы после майских праздников. Прошу вас разобраться в данной ситуации по наплевательскому отношению к пациенту. Прошу ответ предоставить письмом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни