Отзывы - Городская поликлиника № 104, Москва, ул. Воронцовская (Филиал №3 ГП №46)

Официальное название: По приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 05.05.2012 № 373 Городская поликлиника № 104 была реорганизована в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 46 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 3.

Адрес:  109004, гор. Москва, ул. Воронцовская, д. 14/14.

 


11.11.16  

Добрый день, хотя у меня он испорчен. Вызвали врача на дом к маме, у которой, несмотря на почтенный возраст (97 лет), светлая голова. Но в силу сегодняшних метеоусловий самочувствие и у более молодых оставляет желать лучшего. Пришел дежурный врач Мямков, руки не вымыл, сразу прошел к маме, поздороваться не счел нужным, спросил, на что жалуется, померил давление и сразу же начал что-то писать... Рекомендации приходилось выспрашивать, со слов записывать названия необходимых препаратов, переспрашивая несколько раз. Нам ничего не оставил, сказал, что участковый все разъяснит... А ведь мама лежачая больная. Хотя бы послушал легкие. Все быстрее-быстрее, а в общем ничего... Не врач, а пустое место!

 

26.02.16  

Я довольна реорганизацией всей структуры в данной поликлинике. Все приветливые! Всё четко и ясно! Вышел от врача, а на посту медсестры уже подготавливают документы, выписки и т. д. Старикам может и тяжеловато, ну, а молодым - одна радость! Ни очередей, ни толпы в коридорах у регистратуры! Регистратуры вовсе нет! Как хорошо! А вместо неё удобные диваны, кулер с водой, милые приветливые сотрудники!

 

15.10.14  

Врачи грубят. Запись на приём неудобная, автоматы для записи работают плохо. Врачи сами не знают, как ими пользоваться, отвратительно!

 

02.10.13  

Хочу обратить внимание на неудобство регистрации пациентов, в связи с появлением новых требований записи. 1 октября 2013 пытались записаться к ЛОРу. Терминал выдал талончик на это же день, только в другую поликлинику. Которая находится в другом районе Москвы. Об этом было написано таким мелким шрифтом, который не каждый прочтёт. Все путаются. Почему нельзя перенять опыт платных клиник, куда можно легко записаться по звонку? Тебе скажут, какой врач может принять, когда, где и никаких ожиданий. С надеждой на улучшение, Наталья.

 

26.03.2018 

Никогда не снимают трубку в регистратуре. Разве можно так? По любому вопросу ехать нужно!

 

05.11.2018 

Горбатенко Ю. В. - Отличный врач, внимательно слушает и грамотно дает рекомендации в лечении. Если бы не она, давно лежал бы на кладбище!

 

21.09.2018 

Томашевский А. В. - Врач хороший. В рамках ОМС и 12 минут приема. Сейчас один, без сестры. Много времени тратит на оформление сам.

 

18.09.2018 

Чистосердечную благодарность выражаю в адрес своего терапевта — Надежды Евгеньевны Сенаторовой! Она квалифицированный и опытный врач, неравнодушный человек. Вот кто действительно печется о здоровье своих пациентов, так это она! Уже столько раз доктор мне помогала, что не сосчитать. Мой супруг также обращался к терапевту Сенаторовой, но он, к счастью, хворает гораздо реже меня. Доктору ставлю справедливо высокую оценку за ее профессионализм, медицинские знания и умение их применить, человечное отношение, выдержку! Побольше бы таких врачей в поликлиниках.

 

25.07.2018 

Чеснокова вылечила меня от затяжной болезни. Сама виновата, что сразу не пошла к врачу, обычно у меня все само проходит и в этот раз тоже не ожидала ничего серьезного. Когда обратилась к Людмиле Михайловне, она сразу же меня на обследования отправила, только после этого выписала лекарства, дала строгие наставления и сказала, когда прийти к ней в следующий раз. Видно было, что это не просто формальный осмотр, врача беспокоило мое самочувствие и потому прием был настолько качественным. Спасибо огромное, постепенно поправилась.

 

19.07.2018 

Лунина В. А. - Очень позитивно настроенный и добрый врач. Заметно, что её профессия ей нравится, и обращаться к таким специалистам одно удовольствие.

 

05.07.2018 

Чеснокова Л. М. - Хороший терапевт, бывает, что ведет прием даже после окончания своего рабочего времени, хотя могла бы с чистой совестью идти домой. Это многое говорит о человеке, например то, что ей небезразлично состояние людей, которые ждут этого приема, что Людмила Михайловна гиперответственный и добросовестный медработник и что она неравнодушный человек. С простудными заболеваниями неоднократно помогала справляться и ни разу дело не дошло до осложнений. Спасибо за преданность своему делу, за внимание к нашим жалобам и за человечность в обращении. Все это мы очень ценим.

 

31.05.2018 

Я очень рада, что смогла найти такого замечательного кардиолога. Она единственный доктор, который смог подобрать мне правильное лечение от давления и других проблем. Я из другой поликлиники, и нашла Горбатенко Юлию Викторовну по рекомендации. Буду продолжать наблюдаться у неё и дальше.

 

27.05.2018 

Шапчиц В. Н. - Прекрасный доктор с огромным опытом, практически, наш семейный. Всесторонний специалист, всегда поможет. Докучаев Дмитрий.

 

04.05.2018 

Черныш В. А. - Не просто хороший врач, а еще замечательный человек, лечит словом. Приятная в общении, знающая, сочувствующая. Очень долго мучилась с болями в животе. Была у различных врачей, платных и бесплатных, и никто не мог поставить диагноз. Выписывали дорогущие лекарства и анализы. А эффекта не было. И вот попала к этому замечательному доктору. Сразу поставила правильный диагноз. Выписала недорогие лекарства и дала хорошие рекомендации. Боль ушла. Здоровье восстановилось. Жалко, что таких специалистов очень мало.

 

26.04.2018 

Я обратилась в поликлинику к врачу-урологу в надежде получить скорую помощь — замучил цистит, было сильнейшее обострение. Мои ожидания от похода к врачу оправдались целиком и полностью! Андрей Вадимович Томашевский оказался чутким и понимающим доктором. Он разобрался с моей проблемой, подобрал эффективное лечение, которое скоро мне помогло. Я прошла полный курс, как и прописал доктор. Очень ему благодарна! Томашевский отличный специалист по урологии, и я готова всем его рекомендовать.

 

05.04.2019
Я инвалид 2 группы, перенесла много операций. Давно хотела написать слова благодарности врачу общей практики (семейный врач) Сулаймоновой Нуринисо Рахимкуловне. Я в этой поликлинике с 16 лет, много видела разных врачей. О Нуринисо Рахимкуловне могу сказать только хорошие слова, она не только знает, что такое врачебная этика. но и прекрасно владеет ей. Прекрасный профессионал, может оказать квалифицированную помощь и консультацию. Не мало важно, что она внимательна и отзывчива.
С таким врачом не боишься за свою жизнь! Побольше таких врачей! Пациентам повезло, что в поликлинике есть такой врач.
Нонна Васильевна.

 

4 ноября 2020
Я уже много лет наблюдаюсь в этой поликлинике. Врачи доброжелательные, внимательные, отзывчивые. Профессионалы своего дела. Регистраторы помогают, вежливые. Наша семья довольна. Отличная поликлиника.
Светлана Платонова.

 

Комментарии  

# ирина игоревна ежова 29.05.2020 14:42
Я написала обращение на имя главврача. На обращение отреагировали в течении суток-очень быстро, вопрос решен.
Отдельно благодарю врача Альбегову З.А.- она грамотный специалист и обаятельный человек.
В прошлом году прошла диспансеризацию и тоже самые хорошие впечатления.
Спасибо администрации поликлиники.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вера 07.04.2022 21:39
Впервые столкнулась с тем, что нереально пройти флюорографию по назначению врача. По ЕМИАС как самостоятельная запись -нет. Обратившись на пост для записи ответ был- записи нет. Как попасть на снимок, как записаться, ответ,, не знаем,,
И что мне делать? Пойти сделать снимок платно? Зачем тогда даёте направление на бесплатное обследование? Если нереально его пройти. Времени бегать по кабинетам и выбивать себе сделать снимок нет, т. к. работаю. Но ведь и обследование делаю для того чтобы работать.
Какой выход из моей ситуации???
Денег на платное обследование у меня нет.
Первый раз с таким столкнулась, нет записи на флюорографию. Подскажите выход из ситуации.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни