Отзывы - Городская поликлиника № 113 Москва, улица Куусинена (Филиал №3 ГП №62)

Официальное название: По приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 05.05.2012 № 392 Городская поликлиника № 113 была реорганизована в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 62 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 3.

Адрес:  123308, гор. Москва, ул. Куусинена, д. 6-Б.

 


04.04.17 

В поликлинике 113 нет прививок от гепатита. Жаль, что не подготовились, ведь многие хотели позаботиться о здоровье и наша семья в том числе. От кого и от чего зависит наличие вакцин - непонятно, но это непорядок!

 

28.02.17  

Отказались закрыть больничный из-за того, что сын вынуждено был прикреплен к другой поликлинике района (ломал ногу, а в 113 не было травмопункта). Вызывали врача в колцентре, нам не важно было, откуда он приедет. Продлевали больничный в 113, и ни у кого вопросов не возникало, и вдруг при закрытии листа погнали еле стоящего на ногах после 10 дней температуры человека в другую поликлинику! Формалисты. Неужели нельзя было закрыть больничный, а потом закончить всю бумажную волокиту? Нет. Вначале бумажка, а потом больной!

 

22.11.16  

Была сегодня на приеме у доктора ультразвуковой диагностики Узуевой М. И. Какой замечательный доктор! Работает профессионально, четко, никаких лишних движений, все 15 минут занималась только мной. А одно из главных качеств доктора - в глазах внимание и участие. Не растеряйте это качество. Спасибо!

 

19.09.16  

Была здесь несколько раз, причина проста - врачей нужной мне специальности в моей поликлинике не было на тот момент. По навигатору здание найти несколько сложно, пару раз заблудилась. Само по себе снаружи оно выглядит прилично, но внутри немного хуже, чем в других филиалах. Терминалов маловато, однако система кабинетов простая, внутри заплутать почти невозможно. Врачи нередко принимают по талону вовремя, приходится ждать от двадцати минут до часа, но также хочется сказать, что с живой очередью из бабулек здесь я ещё не сталкивалась, что можно назвать хоть и небольшим, но всё-таки плюсом этого медицинского учреждения.

 

25.03.16 

Для операции по удалению катаракты моей маме (83 года) необходимо получить справки от ряда врачей о том, что она ей разрешена. Всю жизнь мы прикреплены к этой поликлинике, истории болезней наших тоже здесь, казалось бы, куда ж еще идти за справками о собственном здоровье? Но не тут-то было, прием терапевта - только по записи, а запись вроде не раньше, чем на три недели вперед. В регистратуре же, когда узнали, что мы собираемся делать операцию в частной клинике на платной основе, сказали: "Вы собираетесь делать платную операцию? Так чего ж вы тогда от нас хотите?" Как чего? Я была шокирована такой реакцией. Какая разница, для чего нам нужны эти справки? Они ведь касаются нашего здоровья, а мы всегда лечились у вас. И дать нам эти справки - это же ваша работа, господа! Так что, как это ни печально, пойдем добывать справки в какой-нибудь платный центр, где о нас ничего не знают, зато вполне могут подтвердить, что на сегодняшний день мама вполне здорова и операцию делать можно. И сделают это в день обращения.

 

25.02.16  

Неужели врач не может деликатно сказать пациенту, что нельзя так долго занимать его время. Я понимаю, что некоторым пациентам, особенно пожилым, просто хочется поговорить. Сегодня на приёме у терапевта, по предварительной записи, провела более 2,5 часов. Ушла из поликлиники с артериальным давлением 167 на 104 и пульс 105, а пришла с нормальным, просто хотела подкорректировать назначенное лекарство. Зачем ходила?

 

08.02.16  

Сломала руку, положили гипс в травмпункте в Подмосковье. Пыталась записаться к доктору на прием в поликлинику, отправляют в травмпункт на Башиловку. Почему? Нет лицензии. Это не ответ. Считаю, что в каждой поликлиники должен быть специалист по травмам. Один врач загипсовал, второй посмотрел, а дальше что? В травмпункте оказывают первую помощь, это и понятно! А лечиться необходимо в своей поликлиники у своего врача. Опять экономия на людях? Спасибо, нашему здравоохранению.

 

15.01.16  

Приём врача УЗИ Кошелевой ужасен. Это тот врач, которому пациенты мешают на работе! Очень раздражительная, строит пациентов, спросить ничего нельзя! Чем провинились люди, пришедшие на приём?

 

10.01.16  

Прочитал здесь много отзывов о стоматологическом отделении. Действительно, в данной поликлинике бесплатная стоматологическая помощь отсутствует, но в информационном бюро меня проконсультировали и сказали, что все адреса, обслуживаемые поликлиникой, могут получить бесплатную стоматологическую помощь по ОМС в стоматологической клинике НАВА (всё, что нужно для получения помощи - это паспорт и полис ОМС). Мне необходима была консультация стоматолога-хирурга, и я ее получил бесплатно в НАВА. По поводу врачей поликлиники тоже хочется высказаться: Акименко А. Б. - хирург, врач с большой буквы, весёлый и задорный, лечение у него проходит незаметно. Кудряшова А. С. - офтальмолог-профессионал, несмотря на то, что достаточно молодая, обследования проводит на многих аппаратах. Носенко Л. Ф. - очень хороший и чуткий терапевт, оказывает помощь качественно!

 

01.10.15  

Оставьте кабинет гинекологии и врача Уму Арсеновну! Такого отношения хорошего я от врачей ещё не видела, в отличии от женской консультации.

 

17.03.2018 

Молодцы!  17.03.2018 г. ваша акция по забору крови на онкомаркеры прошла удачно.

Все рассчитали и просчитали грамотно. Было спокойно, быстро, профессионально.

Спасибо администрации и сотрудникам 113 (62) поликлиники САО г. Москвы.

Особое спасибо медсестрам по забору крови из вены. Вы - настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ!  Отдельное спасибо сотрудникам поликлиники на оформлении документов.

С уважением, Людмила Александровна.

 

15.08.18 

Я, Антипов Сергей Васильевич, хотел бы выразить свою благодарность сотрудникам поликлиники 62 филиал 3 (113). А именно администраторам на ресепшене по фамилии Маслова и Якубова, за их чуткое и внимательное отношение к пациентам. При моем обращении 14.08.2018, они быстро нашли решение моей проблемы. И хочу выразить огромную благодарность врачу Бузину за чуткость, профессионализм и человечность. А также спасибо всем сотрудникам поликлиники за приветливость и отзывчивость.

 

25.05.18 

В жизни своей не видела лучшего медицинского обслуживания! При том, что по врачам хожу очень активно, в том числе и в известные коммерческие клиники приходилось обращаться по состоянию здоровья. Сама поликлиника новая, большая, хорошо оборудованная, все светлое и чистое. Врачи очень приветливые и очень компетентные. Даже дежурный на этаже поразил своим доброжелательным отношением. Пребываю в неописуемом восторге от такого высокого уровня бюджетного заведения! Отдельная благодарность отоларингологу Борисовой Жанне Вячеславовне!

 

19.11.2018 

Очень благодарна Алле Николаевне Шигоновой за ее отзывчивость и профессионализм. Пришла к ней с плохим самочувствием, Алла Николаевна сразу заподозрила неладное, расспросила меня, осмотрела и тут же вызвала скорую. Сама помогла с оформлением и была так добра, пока скорая помощь не приехала. Я была тронута таким отношением, мне казалось, что врачам до нас и дела нет, а когда видишь таких людей, понимаешь, что не все потеряно еще. Низкий поклон!

 

13.11.2018 

Трегулов Р. С. - Грамотный и адекватный врач общей практики. Делает не больше и не меньше того, что в рамках компетенции городской поликлиники. Работу свою знает на 5.

 

30.10.2018 

Чвала Е. И. - Грамотный, внимательный, доброжелательный врач-эндокринолог! Она всегда спокойна и вежлива, ответит на любой вопрос, объяснит и решит любой вопрос, касающийся её компетенции. Дай Бог побольше таких врачей! Крепкого Вам здоровья, Елена Ивановна, тогда мы будем спокойны за наше! Низкий поклон и уважение! Пациентка.

 

30.10.2018 

Ярослава Анатольевна - прекрасная, добрая, отзывчивая и доброжелательная женщина. Очень хороший и знающий врач. Не раз помогала в сложной ситуации, находила решение, помогала с быстрым решением, касательно госпитализации, установки помпы. Всегда готова пойти навстречу пациенту. Помогала в коррекции диабета. Мне, как человеку с осложнениям,и необходимо особое внимание, и Ярослава Анатольевна оказывает его сполна. Я лечусь у неё несколько лет, и даже переехав в другой район, не могу расстаться с ней. Она - чудо доктор. Очень редко встретишь такую.

 

28.10.2018 

Обращалась по поводу глаукомы к разным врачам. Не смогли помочь. Случайно попала к Бочкареву Михаилу Валерьевичу и он решил мою проблему. Перестала капать капли. Очень довольна доктором. Спасибо Вам. Наблюдаюсь и сейчас.

 

18.10.2018 

Бочкарев М. В. - Очень даже неплохой врач! Не знаю, почему про него тут плохо пишут. Принимает быстро, да, а смысл держать людей по часу? Пришел по причине проблем с глазами, видеть стал плохо, размыто всё, как в тумане. Оказалось, катаракта начала развиваться. Наверное, специалист такое быстро замечает. Михаил Валерьевич направил меня на дополнительные обследования, в силу возраста, как говорится. Предварительно посоветовал капать капли, но знакомые говорят - это лишь отдаляет неизбежное... Врача советую. Принимает быстро и эффективно.

 

21.08.2018 

Чвала Е. И. - Прекрасный доктор и внимательный, доброжелательный человек. Всегда все подробно объяснит. Такому доктору доверяешь. Если бы все врачи были такие!

 

15.08.2018 

Елена Ивановна Чвала  очень чуткий, душевный доктор, которому доверяешь. Я наблюдаюсь у нее с проблемами щитовидки, приходится регулярно приходить на осмотры, обследоваться, при необходимости Елена Ивановна корректирует лечение, или отменяет препараты, если не видит в них необходимости. Я знаю, что зачем мне назначают, потому что спокойно могу задать вопросы, да и сама врача обычно объясняет зачем нужны те или иные медикаменты. Самочувствие у меня отличное, а это говорит только об одном, что врач все делает верно.

 

04 сентября 2020
Моей маме очень понравилась врач-офтальмолог Завьялова Елена Владимировна и ее медсестра Ольга Назарова. Мама пришла к врачу с серьезными проблемами с глазом, в первый раз. Врач сразу установила диагноз - глаукома, сразу направила на дополнительное обследование в другую поликлинику, сама ее туда и записала в тот же день, потому что было окошко. И уже на следующий день мама снова была у врача, она назначила лечебные капли и аминокислоты, назначила повторный прием через 2 недели.
Общее впечатление у мамы от посещения врача офтальмолога Е. В. Завьяловой и ее медсестры О. Назаровой сложилось такое: что ей хотят и могут помочь ответственные профессионалы. 

 

Комментарии  

# Ольга 23.01.2018 13:40
5 месяцев не могла получить тест-полоски к своему глюкометру. Наконец нашли решение:поменять прибор. Эндокринолог 157 п-ки позвонила в 113 п-ку врачу Шачиной Я.А. Подъехав на место,я встретила очень отзывчивого человека,она выдала мне приглашение на получение прекрасного Швейцарского глюкометра,очень продвинутого со многими функциями. Получила этот восхитительный подарок быстро по одному из адресов,указанных в приглашении.Приношу благодарность эндокринологам 157 п-ки Косяковой Е.и 113 п-ки Шачиной Я.А.за быстрое и цивилизованное решение моей проблемы.Теперь я знаю,как лечат в Швейцарии! Прибор волшебный.Спасибо людям,которые закупают и поставляют в Россию медтехнику очень высокого уровня! Полоски получила на следующий день в аптеке своей п-ки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ксения 25.05.2018 18:15
В жизни своей не видела лучшего медицинского обслуживания! При том, что по врачам хожу очень активно, в том числе и в известные коммерческие клиники приходилось обращаться по состоянию здоровья. Сама поликлиника новая, большая, хорошо оборудованная, все светлое и чистое. Врачи очень приветливые и очень компетентные. Даже дежурный на этаже поразил своим доброжелательным отношением. Пребываю в неописуемом восторге от такого высокого уровня бюджетного заведения! Отдельная благодарность отоларингологу Борисовой Жанне Вячеславовне-поистине врач от Бога!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Фаина Альбертовна 27.06.2018 11:30
Прошу отметить отличную работу врача -хирурга Мирзаева Руслана Минкаиловича! Доктор хоть и молодой, но достаточно квалифицированный. Он сразу же решил мои проблемы, дал адекватные рекомендации. Внимательный и доброжелательный. Спасибо ему!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сергей 15.08.2018 09:36
Добрый день.
Я, Антипов Сергей Васильевич, хотел бы выразить свою благодарность сотрудникам поликлиники 62 филиал 3 (113). А именно администраторам на рецепшене по фамилии Маслова и Якубова, за их чуткое и внимательное отношение к пациентам.
При моем обращении 14.08.2018, они быстро нашли решение моей проблемы.
И хочу выразить огромную благодарность врачу Бузину за чуткость, профессионализм и человечность.
А так же спасибо всем сотрудникам поликлиники за приветливость и отзывчивость.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юлия 07.02.2019 10:05
Я хотела бы написать благодарность терапевту Кахриманову, из 3 филиала 113 поликлиники, за его профессионализм,отзывчивость и доброжелательность.
Так же хочу поблагодарить администратора Маслову Наталию в помощи с записью ко врачу, и Оксану Семину в помощи с прикреплением.Спасибо что так быстро помогли решить мою проблему.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Оля 13.03.2019 08:28
Добрый день.
Хотела сказать огромное спасибо, за помощь работников регистратуры 3 филиала 113 поликлиники, особенно Масловой Н.В. , за помощь с записью ко врачу и консультации в плане прививок, и спасибо работникам процедурного кабинета за профессиональный подход.
5 марта 2019
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рита 05.05.2019 16:09
Благодарю заместителя главврача городской поликлиники №113 г. Москвы Николая Васильевича Одобецкого за чуткое, внимательное отношение и оказанную помощь в лечении. Он отзывчивый и добрый человек. Именно таким должен быть настоящий доктор. Хотелось бы, чтобы в нашем городе таких врачей было больше. Желаю ему крепкого здоровья.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Надежда Андреевна 24.03.2020 20:15
Выражаю глубокую благодарность доктору-хирургу Мирзаеву Руслану Минкаиловичу за высокий профессионализм, доброе, чуткое, внимательное отношение. Руслан Минкаилович - отличный диагност. Спасибо Вам, доктор!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кулаженков А.А. 14.04.2020 20:49
Спасибо. В это трудное для всех нас время и занятость врачей на передовой борьбы с вирусом, нам пенсионерам- ветеранам с великой чуткостью помогли.
Спасибо всем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Людмила 13.03.2021 08:42
Хочу написать о Кужумовой, которвя берет мазки на ковид. каб119. Не знаю как всем, а мне тыкнула так в нос , что чуть не проткнула носовую перегородку, а горло до сих пор саднит , а прошло уже больше часа... Я мазок сдаю не первый раз, но с таким грубым подходом столкнулась первый раз.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни