Отзывы - Детская поликлиника № 47 Москва, ул. Веерная (ДГП №30 Филиал №4) 

Официальное название: По приказу Департамента здравоохранения от 05.07.2012 № 638 Детская городская поликлиника № 47 переименована в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника № 30 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 4.

Адрес:  119501, гор. Москва, Веерная ул., д. 36, корп.1.

 


07.12.16  

В поликлинике ремонт давно не делался, обычные стены, как во взрослой поликлинике, без рисунков, серо и уныло. Пеленальные столы в коридорах не моют, они пыльные все время и грязные. Помню видела 2 недели назад ваточки с кровью валялись на пеленальном столе, так их и не убрали. Потом в другой раз их уже не было, но пеленальный стол так и не вытерли. Специалисты не все хорошо относятся к маленьким пациентам. Врачи и медсестры некоторые не моют руки перед тем, как прикасаться к ребенку. Когда им делаешь замечание, они говорят, что мыли, но это неубедительно, так как должны мыть руки при пациенте или одевать одноразовые перчатки. Перед тем как анализ брать, врачи распаковывают шприц при пациенте. Как можно доверять по-другому? Врачи и медсестры должны следить за гигиеной, мыть руки при пациенте, тем более, работая с маленькими детьми.

 

10.02.14  

Хорошая детская поликлиника! Отзывчивый и вежливый персонал. В регистратуре всегда ответят на все интересующие вопросы, медсёстры отзывчивые и всегда помогут в решении проблем. Врачам большое спасибо за внимательность и профессионализм. Приходя в 47-ю поликлинику, всегда получаем необходимую медицинскую помощь!

 

12.11.2018 

Сегодня были на приёме у Королевой Ольги Эдуардовны. Очень понравилось. С первых минут приёма начала успокаивать сына (3,5 года), что ничего страшного не будет и она не сделает ему больно. Во время процедуры тоже всё время успокаивала сына, на все интересующие вопросы ответила, рекомендации дала. Сказала, что если что-то мне покажется не так, то сразу к ней. Побольше таких внимательных и заботливых врачей.

 

23.10.2018 

Иванова Ирина Сергеевна - прекрасный доктор: профессиональный, чуткий и человечный! Всегда выдержанная и внимательная.

 

04.10.2018 

Из-за сильного лающего ночного кашля у ребенка мы сначала ездили в другую поликлинику к другому ЛОР-врачу, так как не было ближайшей записи к нашему врачу, и та врач сказала, что это вообще не ее профиль, и направила нас к дежурному педиатру, даже не осмотрев ребенка. А вот врач Рябинова Екатерина Львовна тщательно осмотрела ребенка и выписала нужные лекарства.

 

29.08.2018 

Плеханова Ольга Петровна - замечательный доктор: профессиональный, чуткий и человечный! Всегда выдержанная и внимательная.

 

25.07.2018 

Спокойный, четкие профессиональные действия, развернутая консультация. Годлевский Д. Н. - Это специалист с большой буквы. Имеет подход к маленьким детям. Мой весь прием вел себя образцово-показательно. Очень тщательно обследует, редко попадала к специалисту такого уровня даже в коммерческих центрах.

 

21.05.2018 

С радостью посоветую врача, мы и сами обращались к Королевой Ольге Эдуардовне, только поэтому решилась написать отзыв. Королева такой человек изумительный, к детям со всей душой относится, на родителей не злится, если мы глупые вопросы задаем, она понимает все наши переживания и старается их по мере возможности развеять и успокоить тем самым. Спасибо за оказанную помощь и за отношение, оно было очень внимательным и заботливым.

 

12.02.2018 

Редкий случай профессионала своего любимого дела и отличного специалиста в стенах бюджетного учреждения! Ольга Петровна Плеханова  - высококвалифицированный врач и прекрасный человек с качествами самообладания, доброты, индивидуального подхода к каждому пациенту!

 

30.10.2019
Плеханова О. П. - Очень грамотный специалист, отношение к детям прекрасное! Ходим с дочкой к ней с удовольствием. У ребёнка астигматизм, посещаем аппаратный кабинет у Плехановой Ольги Петровны. Вот честно, таких врачей, как она ещё поискать надо. Мастер своего дела. Буду рекомендовать ее своим знакомым обязательно!

 

20 января 2020
Жена была с ребенком в поликлинике 47 у дежурного педиатра, у малыша хрип в горле и плохо спит. Педиатр послушала малыша - Не СНИМАЯ бодик и футболку, диагноз - все хорошо.
Сегодня поехали в платную клинику - диагноз Ларингит, как теперь того педиатра называть? Обращусь в Управу района с ее справкой и с новой справкой, далее обращусь минздрав чтоб провели расследование! Нам такие "врачи" не нужны, я не позволю так халатно относиться к моему ребенку!

 

Комментарии  

# Мария 03.02.2020 12:56
28.01.2020 сын был на приеме у Лора Рябиновой Е.Л. На данного врача составили жалобу в департамент здравоохранения и главному врачу ДГП 30 Чернову К.В. Пропустила сильнейшее воспаление в ушах, из-за ее невнимательности и назначений неверных вынуждены уже неделю лечить сыну двусторонний отит. Ровно через сутки после ее приёма сына смотрели два опытных врача, все рекомендации Рябиновой были в корне ошибочными, а главное навредили ребёнку. Про сам приём не хочется и говорить, безобразие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни