Отзывы - Городская поликлиника № 152 Москва, Зеленоград 

Официальное название: Филиал № 1 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 201 Департамента здравоохранения города Москвы».

Адрес:  гор. Москва, Зеленоград, корп. 225, стр.1.

 


13.03.17 

При записи на определённое время, приходится сидеть в очереди от получаса до полутора часов.  При этом по кабинетам ходят представители фармкомпаний и впаривают свои лекарства! Считаете людям в очереди это должно понравиться? 12 минут на пациента - это издевательство над квалифицированным врачом и пациентом! А теперь ещё и на анализы нужен талон со временем! Оптимизация здравоохранения приведёт к тому, что лечить будет некого... Мы просто вымрем!

 

27.09.16  

Несколько лет обращаюсь за медицинской помощью к эту поликлинику. В последнее время там всё налаживается, хотя есть ещё много недостатков. До сих пор очень плохо выглядят туалетные комнаты, зато очередей стало намного меньше и врачи принимают спокойно. Я буду продолжать обращаться сюда, ведь профессионалам тут можно доверять. Спасибо им всем большое за помощь таким пожилым людям как я и добросовестное отношение к делу.

 

24.01.13  

К офтальмологу и неврологу записаться невозможно. Каждый раз экран терминала выдаёт, что записи к данным врачам нет. Заведующая только пожимает плечами, говоря, что она тут не причём. А чтобы записаться к офтальмологу в институт им. Фёдорова нужно направление от офтальмолога поликлиники. Заведующая говорит, что направление мы получить не можем, пока не запишемся к специалисту, которого в поликлиники нет и когда он будет она не знает. Беспредел!

 

27.01.2018

Врачи не поднимают глаз на пациента. Только куда ткнешь пальцем - вяло реагируют. Не опрашивают, не осматривают по своей специализации. С таким подходом деньги капают, а болезни не определяются и не лечатся. Очень грустно от такой медицины.

 

17.10.2018 

Моя мама 80 лет наблюдается у Татьяны Николаевны, очень внимательный доктор, компетентна, спокойно и грамотно общается с пожилыми людьми. Долгих ей лет!  Лечащий врач: Зуева Т. Н.

 

19.09.2018 

Губаревич Е. Л. - хороший специалист, внимательный и корректный человек. Все по делу, прием четко организован. Здорово, что есть такие врачи в поликлинике. Спасибо!

 

05.09.2018 

Лечащий врач: Разгуляев А. В. Наблюдаюсь у врача уже целый год и очень довольна. В наше время не так просто найти врачей, которые ведут клиента полностью, а не пришел на прием, назначили, что необходимо и все, про тебя забыли. Врач серьезный, ответственный, ответит на все вопросы и объяснит каждую деталь. Врачу доверилась и получила замечательное решение своих проблем со здоровьем. Он не просто назначает лечение, еще и полностью контролирует его. Сам назначает следующий прием, чтобы проверить результаты и состояние здоровья. Зная, что уходит в отпуск, приложит все усилия на лечение пациента до своего ухода на отдых. Очень благодарна за качественное лечение и хорошее отношение.

 

15.08.2018 

Доктор Богданова - думающий, внимательный и доброжелательный специалист. Врач на своём месте. Не торопит на приеме, всегда выслушает жалобы пациента, подберёт соответствующее лекарство. Спасибо ей.

 

06.08.2018 

Если после визита к врачу пациенту не стало легче - плох тот врач. Но это не про Шихова Сабира Дженеталиевича. Всегда любезный, внимательный, при этом сосредоточенный, ни один вопрос или просьба не останутся без ответа. Рад, что на моем пути встретился такой высокопрофессиональный человек, это дорогого стоит! Мои самые лучшие пожелания прекрасному человеку и врачу!

 

28.07.2018 

Ших Ю. Б. - Замечательный врач и человек. Наблюдаемся у него уже много лет причем всей семьей. Всегда правильный диагноз и четко назначено лечение. Врач с большой буквы.

 

21.06.2018 

Поражает отношение Натальи Викторовны Евсеевой. Не ждала, что придя со своими проблемами и страхами, встречу настолько понимающего и неравнодушного человека. Пока что у нас была одна встреча, но планирую и дальше наблюдаться, думаю, это лучший врач, какого вообще можно себе представить. Надеюсь, что поможет.

 

22.05.2018 

Очень хочется отметить работу тех людей, которые помогали в нашей нелегкой ситуации. Поименно всех не запомнила, к огромному сожалению, но тех, кого помню, обязательно выделю отдельно. Безумно понравилось отношение Натальи Викторовны Евсеевой, она принимала участие в лечении нашего дедушки и сделала действительно очень много. Мы от нее ни разу не слышали каких-то резких, грубых выражений, наоборот постоянно чувствовалась поддержка, сопереживание, это очень помогало. Была операция, а Наталья Викторовна провела и проконтролировала восстановительное лечение. Сейчас дедушке намного легче, это заметно. Низкий поклон!

 

01.08.2019
31.07.2019 год. Поликлиника 152. По какому принципу, вдруг, произошло прикрепление к участковому врачу Тураевой, которая работает по графику с 9.00 до 17.00? Каким образом возможно попасть к данному участковому врачу, если мой рабочий день тоже начинается с 9.00? А чтобы теперь Открепиться и прикрепиться к другому врачу, мне надо договориться с выбранным мной доктором, в письменном виде подписав двухсторонний договор. Заявление-договор выдали и делай теперь, что хочешь... отвратительная и не слаженная работа!
Пескова Л.Д.

 

19 октября 2020
Улетали заграницу, в связи с ситуацией с covid 19, пытался записаться на сдачу теста за 2 недели до даты прилета (18.10.2020). Но это просто невозможно, свободные записи разлетаются в первые секунды, видимо. По прилету пошёл всё-таки в поликлинику, где мне отказали сначала в регистратуре, отправив к заведующей, а затем и сама заведующая Макеева И. А., мотивировав тем, что лаборатории слишком загружены и предложив сделать платно где-нибудь. В общем, несмотря на то, что мэром Москвы Сергеем Собяниным было принято решение, что все желающие пройти ПЦР-исследование на коронавирусную инфекцию могут это сделать свободно и бесплатно, в реальности это невозможно.

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни