Отзывы - Городская поликлиника № 141 Москва, Южное Бутово (Филиал №3 КДП №121) 

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 3.

Адрес:  117623, гор. Москва, 2-ая Мелитопольская ул., д. 13.

 


28.05.16 

Не умеют оказывать первую помощь, хотя имеют рядом неотложку, сразу обращаются в милицию. Флюорографию пройти невозможно, сразу отправляют. Не хочу больше обращаться в это поликлинику, даже если будет инфаркт. Очень невнимательные сотрудники.

 

06.08.13  

Замечательная поликлиника, вежливый персонал. В регистратуре всегда всё подробно и без хамства объяснят, всё расскажут.

 

23.01.2018

Уважаемый главный врач поликлиники, подскажите, почему мне отказали дать направление на консультацию, у меня проблемы с глазами, записалась еще в Федоровскую больницу. Там нужно направление из поликлиники. Я просто боюсь упустить время. Глаза - это серьезно. Особенно это осознаешь когда ходишь как в тумане. Почему сейчас дать направление не могут? Просто сейчас столько не правильных диагнозов ставят и я хотела съездить в больницу, где все операции поставлены на поток.

 

16.11.18 

Хочу выразить благодарность всему медперсоналу поликлиники за внимательное и вежливое отношение к больным. Особо хочу отметить работу Алехиной Анисьи Николаевны (процедурный кабинет). У нее волшебные руки и добрая душа! Всегда поддержит, улыбнется. И мастерски попадает в вену!  Спасибо всем врачам, медсестрам и техперсоналу нашей поликлиники! Успехов вам и благополучия!

 

21.02.2018 

Левина М. А. - Внимательный, грамотный специалист. Большая редкость в наше тяжёлое время, в котором находится здравоохранение. Большое спасибо, что сохранились такие самородки медицины.

 

06.01.2018 

Аристархова Н. В. - Замечательная врач! Внимательная и заботливая, принимает как родных и не выписывает дорогих лекарств, если есть аналоги дешевле.

 

29.10.19
Огромное спасибо доктору Минченковой Ларисе. Внимательный, знающий свое дело доктор, настоящий профессионал. Всегда выслушает своего пациента, поставит правильный диагноз, назначит нужное лечение. Просто успокоит словом. Иногда просто доброе слово и улыбка и температуру и боль снимет. Побольше бы таких врачей в наших поликлиниках.


05.06.19
Выражаю сердечную благодарность за своевременное и профессиональное лечение левого тазобедренного сустава заведующей терапевтическим отделением - Левиной Майе Александровне и врачу общей практики - Журиной Ольге Викторовне. Огромное спасибо за оказанную помощь. Желаю всего самого доброго. С уважением, Журавлева Галина.

 

27 февраля 2020
27 декабря 2019 г. была на приёме у невролога в 3 филиале 121 поликлиники Алимовой Гельназ Эмировны. По результатам рентгена шейного отдела направила на МРТ. Выписала направление и оставила его у себя, прокомментировав это тем, что передаст его заведующей для дальнейшей записи. Но, прождав 2 месяца, обратились в поликлинику к заведующей, которая якобы должна была записать на МРТ, узнать, скоро ли подойдёт очередь на МРТ. В ходе разбирательства выяснилось, что моё направление потеряли! Потом взялись искать и нашли. Теперь я ещё должна ждать своей очереди до середины марта ещё... Моё состояние с декабря месяца ухудшилось. Такое отношение невролога Алимовой и заведующей к пациентам просто приводит в ужас! Сегодня они потеряли, завтра нашли! Что за безобразие! Ещё плюс к тому, воспринимают такие ситуации как в порядке вещей! 

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни