Отзывы - Детская поликлиника № 100 Москва, ул. Новорогожская (Филиал №2 ДГП №104) 

Официальное название: По приказу Департамента здравоохранения от 05.07.2012 № 620 Детская городская поликлиника № 100 переименована в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника № 104 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 2.

Адрес:  109544, гор. Москва, Новорогожская ул., д. 34.

 


27.04.17 

Вчера пришла в 19:50 в поликлинику, она работает до 20:00. У меня опух и покраснел глаз. Мне надо было, чтобы меня просто осмотрели и прописали, что капать, чем промывать и т.д. Дело 3-х минут. Записи в терминале не было, как сказала медсестра, которая стояла у входа, что запись на приём невозможна. Я надела бахилы и пошла сама в 6-й кабинет к дежурному врачу. Постучалась, зашла и говорю: "Здравствуйте. Вы уж простите, что вот так, без записи. У меня глаз покраснел и опух, я не знаю, что мне делать, что мне капать". На что врач поворачивается ко мне, и говорит, прищурившись: "Чё?" В этот момент я так взбесилась, просто сказала ей: "Глаз у меня опух и покраснел". Она так наплевательски отнеслась, посмотрела глаз на свету (лампа), не спросила у меня, есть ли у меня аллергия или ещё что-то, грязными руками пощупала его (я считаю, что прежде чем трогать глаза на лице, и неважно, что она была всё время в поликлинике, она должна была помыть руки). Она мне дала ручку и листок и сказала: "Пиши". Обычно это делает врач. Я в шоке от такого отношения к себе. Ещё раз убеждаюсь, почему надо ходить в платные клиники.

 

16.12.16  

Отвратительная поликлиника. Несмотря на то, что у ребенка был талон на сдачу анализа крови, анализ не приняли, так как сказали, что талон выдан неверно, хотя талон оформлял педиатр. В результате, ребенок вернулся, не сдав анализ, весь в слезах, к тому не успев на первый урок в школе, хотя талон специально брали на 8 утра. Отношение к детям ужасное!

 

06.12.15 

Хорошая поликлиника. Никогда не было проблем с талонами. Врач нашего участка Нона Михайловна, приятный и понимающий доктор, ни разу нам ни в чем не отказала. Хочу выразить ей и её медсестре Кате огромную благодарность!

 

13.11.13  

Безобразная поликлиника! Ребёнка (грудничка) не принимают вторую неделю, т. к. никак не заведут карту. И это после посещения на дому педиатром и медсестрой! И это в Москве, а что происходит за МКАДом?!

 

07.11.13 

Отвратительная поликлиника. Талоны "по времени" нужны, как мне сказали, просто чтобы вас приняли. И сидеть вам в очередях с больными детьми по 2-3-4 часа. Ужас! Было 4 попытки попасть на приём к педиатру - безрезультатно (3-й участок). Будем переводиться.

 

17.01.2018 

Наблюдались и у педиатров, и у хирурга, у невролога, у лора. Очень грамотные, доброжелательные и исполнительные специалисты, и в регистратуре персонал хороший, наблюдались в 15-17 годах, пришлось сменить место жительства, хотели остаться закреплёнными , но с области в центр Москвы с больными детьми не наездишься. Все врачи нас больше чем устраивали. Очень жалею, что переехали. Не хватает наших докторов.

 

16.11.2018 

Китаева Вера Петровна! Спасибо Вам огромное! Дай Бог всем такого врача! Часто ходим контрабандой, без записи, записи, как всегда, нет. Всегда теплый прием, ни разу не было такого, чтобы не приняла, всегда что-то посоветует, назначит правильное лечение. Ни разу в жизни не встречала более компетентного врача! Дочь в восторге от нее, а я так тем более.

 

11.10.2018 

Долгова Анна Михайловна приезжала к нам на дом, у ребенка высокая температура поднялась, мы запаниковали и вызвали врача. Долгова достаточно быстро приехала, она милая, добрая девушка и хороший врач, как выяснилось, осмотрела доченьку, с нами поговорила, вопросы задала. Видно, что к делу основательно подходит. Выписанные лекарства хорошо помогли, пишу, чтобы сказать спасибо за качественную и своевременную помощь.

 

21.09.2018

Хочу сказать спасибо врачам нашей поликлиники. Здесь не все идеально, но есть люди, в самом деле переживающие за здоровье детей и разумно применяющие свои знания. Мы наблюдаемся у Оганан. Адекватный, внимательный врач, к работе подходит не формально, реально оценивает ситуацию и выбирает оптимальное сочетание лекарственных препаратов. Каждый день выполняет огромным объем работы, физически и морально это безумно сложно, но Элеонора Манташовна справляется и за это огромная ей благодарность.

 

02.07.2018

Новрузова - Молоденькая врач, но со своей задачей справилась. После приема сильнодействующий препаратов у меня начались проблемы с ЖКТ, так от одного врача, пришлось идти к другому, чтобы наладить все процессы. Новрузова серьезно подошла, разузнала подробности, отправила на диагностику и по результатам точно определила, как и чем нужно лечиться. Я строго все рекомендации выполняла и с каждым днем чувствовала себя лучше. Сейчас абсолютно поправилась, анализы это подтверждают.

 

03.05.2018 

Мне бы хотелось адресовать свою искреннюю благодарность Елене Николаевне Ершовой за то, что она очень хорошо помогла моей дочери. Помощь была нужна по поводу сильного искривления позвоночника, я не могла пустить это на самотек. Елена Николаевна выписала, чем пользоваться и как, дала много полезных советов, курировала лечение моей дочери. Результат хороший, есть значительные улучшения. Большое человеческое спасибо Доктору с большой буквы.

 

04.04.2018

Врач Ершова внимательно относится к маленьким пациентам, очень тщательно осматривает, разговаривает ласково. Такое обращение было мне как матери приятно. Я приводила своего сына 4х лет на прием к ортопеду, чтобы разобраться, что не так с ножками и что нам делать. Врач выписала рекомендации, всё логично и четко разъяснила по ним. На свои вопросы я получила исчерпывающие ответы. Визитом к ортопеду довольна. Могу рекомендовать этого специалиста.

 

09.02.2018 

Хочу поблагодарить нашего педиатра Гасанову. Она знает моего ребенка, знает обо всех наших проблемах и умеет найти подходящее решение, с чем бы ни пришли. Дочке врач тоже нравится, она не боится ходить на приемы, потому что Лейла Шахсуваровна всегда с большим вниманием и лаской относится. Для меня важно, что врач понятно и подробно растолковывает не только диагноз, но и лечение, она говорит, что требуется от меня, объясняет какие лекарства и зачем она прописывает, как их нужно принимать. Все-все рассказывает, вопросов не остается и лечение всегда помогает.

 

04.02.2018

Благодарю Китаеву Веру Петровну за ее знания, за внимание ко всем нашим жалобам и подробные ответы на вопросы. С педиатром нам определенно повезло, первый раз когда пришли, я поразилась, отношение было не хуже чем в платных клиниках. Времени, конечно, поменьше на прием отведено, но Вера Петровна все успевает, она молодец. Теперь когда болеем, сразу идем к нашему доктору, она знает как помочь и помогает всегда.

 

10 февраля 2020
Были записаны на прием к аллергологу. Пришли, прождали час и только потом узнали, что доктор заболел. Никто не предупредил, не позвонил. Ехали с другого конца Москвы на общественном транспорте.
Ольга Иванова

 

Комментарии  

# Наталья 01.05.2019 21:29
В комнату матери и ребёнка мы с сыночкам ходили как на праздник. А тут пришли, а нашего доктора нет! Сказали на пенсию ушла. Так она давно уже на пенсии! Милая, добрая, на все вопросы ответит. Скажет как и чем кормить, расскажет подробно про гимнастику, как заниматься с ребёнком. Боже мой, да она всему меня научила! Очень жаль, что мы не попали на приём к "нашей бабушке". Она бы и дальше нам помогала. Берегите и дорожите такими специалистами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни