Отзывы - Городская поликлиника № 230 Москва, Зеленоград, Крюково (Филиал №2 ГП №201) 

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 201 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 2. Новое название - Поликлиническое отделение №5 ГКБ им. М.П. Кончаловского.

Адрес:  124617, гор. Зеленоград, корпус 1460.

 


20.04.17  

В основном все недоброжелательны, один терапевт хорошо относится, но с моей проблемой без анализов и дополнительных обследованиях, дает назначение на лечение. Толку нет. Еду к платным врачам. Хорошо относятся в процедурной люди.

 

11.03.16  

Про само устройство поликлиники, длинные очереди и ужасное хамство можно много написать, но я не стану. Именно врачи делают поликлинику такой, какая она есть, а врачи тут работают самые разные. Я прошла множество, когда была беременна и могу с уверенностью сказать, что добрая половина тут работает на совесть, грамотно и очень профессионально. Ставлю нулевую оценку из-за того, что такие хорошие доктора, Врачи с большой буквы и просто талантливые люди работают в таком тихом ужасе.

 

08.01.2018

Была на приеме у врача (хирург Алтухов), была впервые, врач очень внимательный, все что я хотела получить от консультации все рассказал, дал направление на УЗИ, и крайне была удивлена УЗИ - через два дня, никаких проблем, спасибо огромное! Побольше таких врачей! Здоровья и удачи ему.

 

14.01.18 

Хочу сказать в защиту Поликлиники, бывшей 230. Последние услуги, которые предоставлялись, это введение беременности! Огромную благодарность выражаю Гюлахмедовой Э. А. за ее профессионализм, заботу и действительно ответственный труд! Обслуживаясь здесь с 12 лет, ещё ни разу не столкнулась с хамством или того хуже! Надо отдать должное многим сотрудникам, за всех не говорю, но прошла врачей много и во время обследований при беременности и вообще до этого! Просто надо относится к людям так, как бы Вы хотели, чтобы относились к Вам! Огромное спасибо лучшей поликлинике! Всем здоровья и добра!

 

14.11.2018 

Муханов В. В. - Хороший, опытный и очень приятный врач. Пока не вылечит - не отпустит.  Спасибо за такую работу и отношение!

 

07.11.2018 

Муханов В. В. - Зачетный врач, реально к себе располагает. Назначил все как надо, грамотно все объяснил и вошел в положение.

 

27.09.2018 

Честно сказать, к Мальцеву Кириллу Александровичу попала случайно. Понимаю теперь, что лучше врача не встречала. Профессионал, вопросы решает слёту. Очень помог в моём вопросе (предстоит сложная операция). В день приёма был дежурным администратором, умудрялся не только спокойно вести приём, но и одновременно успокаивать сотрудников поликлиники и бушующих и плачущих пациентов, ищущих "правды" (казнить нельзя помиловать). Ощущение - человек спокойно взирает сверху на суету и спокойно же дарует успокоение и помощь. Здоровья и сил Вам, Кирилл Александрович!

 

27.08.2018 

Марина Валентиновна Денискова опытный и грамотный врач. Несколько раз уже проходила у нее диагностику, она дотошная в этом плане, что мне нравится. Ничего не упускает, не торопится, действительно старается все рассмотреть, а не просто для вида сделать обследование. Она даже объясняет основное, чтобы я в курсе была и не дожидалась, когда лечащий врач все пояснит. Не вижу смысла к другим узистам обращаться, Денискова на 100% устраивает, и как специалист, и как человек.

 

25.05.2018 

Неоднократно слышала о Татьяне Вадимовне Гришиной от других пациентов, которые идут к ней с других участков. В наше время уже почти не осталось врачей в госклиниках, которые не пускают на поток всех пациентов, а пытаются действительно разобраться и помочь. Огромное спасибо за ее любовь к своему делу, за терпение и огромный труд.

 

21.05.2018 

Смирнова О. В. - Отличный врач! Снимала швы после операции. Приняла меня даже без талона, когда я обратилась, подумав, что остался узелок от шва. Осталась о ней очень хорошего мнения.

 

07.05.2018 

Консультировалась однажды с Головей. Мне ее рекомендовали как компетентного специалиста и это правдой оказалось. Ангелина Петровна не сюсюкается, зато она очень толковая и по делу действительно много полезного и нужного сказала. Отличный кардиолог, знает все тонкости, внимательно относится к деталям и понятно объясняет пациенту, что от него требуется. В свою очередь тоже могу ее порекомендовать, если вдруг не можете хорошего врача найти. Думаю, что Ангелина Петровна во многих вопросах может помочь.

 

15 октября 2020
Плохое впечатление после посещения этого заведения. Надо было прийти закрыть больничный лист. Сейчас сижу в очереди к дежурному врачу 3 час. Обратился к старшей медсестре за помощью, чтобы закрыли справку и отпустили. Сказали ждать. Подвергают опасности заразиться абсолютно здоровых людей. Почему нельзя сделать двух врачей - один для пациентов, другой для тех кому просто справку закрыть. Управляющие поликлиники - не могут нормально организовать работу врачей, создают очереди посетителей и подвергают риску их здоровье.
Oleg Ushakov.

 

Комментарии  

# Елена Александровна 01.03.2018 06:43
Когда же прекратится это безобразие с картами. На руки Вы их не выдаете, а они все равно пропадают. Прием прошел практически бессмысленно - карты нет, и доктор не может посмотреть ни результаты анализов, ни результаты обследований: КТ и выписка приема сурдолога находятся в бумажной карте, в электронном варианте видимо они не отражены. Мне просто интересно, такое происходит только с моей картой? Завтра я записана на прием к хирургу, в понедельник к терапевту, найдется ли моя карта к этому времени?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зинаида Федоровна 21.03.2018 13:48
Сегодня посещала кабинет флюораграфии. У меня был талон на 14-21, в очереди мне сказали, что только по живой очереди. У меня еще был талон на 15-00 на ЭКГ и когда осталось 10 мин. до ЭКГ, я спросила у медработника, обслуживающего этот кабинет: " нельзя ли принять меня по талону?" На что она ответила, что принимает только по живой очереди, а талон это так чтобы был. Хотелось бы узнать, а для чего тогда выдаются талоны?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Галина 31.05.2018 21:14
После операции по варикозному удалению вен, долечивалась по месту жительства у хирурга Алтухова Е.Л.
Лучшего врача за последние несколько лет не припомню (имею ввиду врачей всех категорий, не только хирургов). Очень приятен в общении. Внимателен, компетентен, отвечает без исключения на все вопросы, даже не совсем входящие в его профессиональные обязанности, не считаясь со временем. Причем ВСЕМ: и сразу понимающим суть ответа, и тем, кому нужно что-то дополнительно объяснить, не раздражаясь, не повышая голоса.
Хочется поблагодарить его за профессионализм, грамотность, умение общаться с больными. Побольше бы таких врачей!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Татьяна 04.06.2018 17:56
Хочу выразить огромную благодарность медсестре поликлиники 230, Дроздовой Ольге Алексеевне.
Я около 2 месяцев проходила врачей и сдавала всяческие анализы для стационара. Все эти месяцы не было нигде моей карты, ни у врачей, ни в картотеке. И вот у меня направление в больницу, а анализов и заключений нет. У меня истерика. Пять часов я искала по кабинетам карту - безуспешно.Пошла на пост - устроила скандал. Ольга меня успокаивала, как могла.Сказала, что меня взяли на заметку и будут искать. Срок направления истекал. Через два дня я опять пришла.Оля дежурила, узнала меня и очень удивилась, что карты нет. Тогда она сама решила ее найти. Я ждала, не надеясь. Но когда она вернулась с моей картой, я даже расплакалась. Сказала, что она была там, где ей быть не надлежало. Я успела в стационар, мне сделали... (это неважно).
Спасибо, Ольга Алексеевна, за ваше неравнодушие! Господа руководители, держитесь за таких людей, поощряйте их достойно и тогда все у нас будет хорошо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 25.09.2018 14:32
Добрый день.
Хотела бы отметить плохое отношение в кабинете маммографии Астаховой Анны. Я сегодня 25 сентября была записана на прием, но забыла медицинский полис, у меня был номер и фото в телефоне, но меня отказались принять, как так? Ведь маммографию можно делать не каждый день? И теперь мне надо опять идти и записываться, а это еще как минимум месяц. Только после того, как я сказала, что оставлю отзыв, сотрудница кабинета предложила мне подождать в коридоре, хотя я пришла по талону, вовремя, почему и чего я должна была ждать? Хотелось бы, что бы отзыв не остался без внимания.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ольга 03.12.2018 21:43
Не знаю, кто так хвалит Головей - кардиолога. Ничего толком не объяснит, даже забывает, что она выписывает - какие лекарства. Даже не смотрит какой у тебя диагноз.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мария 18.02.2019 17:31
Кирасирова Елена Владимировна эндокринолог Благодарю вас
За вашу чуткость, доброту
И за прекрасное леченье
Хочу сказать спасибо вам,
Вы лучший доктор, нет сомнений,
Вас от души благодарю
За такт, внимание, заботу,
Хочу, чтоб каждый человек
Так выполнял свою работу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Людмила 19.02.2019 10:41
Была недавно на приеме у Васильченко Павла Андреевича, осталась довольна приемом . Несмотря на молодой возраст, врач очень внимательный, чуткий и добросовестный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Наталия 11.05.2019 16:59
Очень благодарна врачу Васильченко П.А. (дежурный врач 10 мая) и администраторам за быструю и квалифицированную помощь моему мужу Евдокимову А.А.. Администратор (не знаю фамилию) грамотно оценила его состояние, практически сразу муж попал на прием и оттуда был госпитализирован бригадой СМП. Хочу отметить доброжелательность и желание помочь всей дежурной смены 10 мая. Спасибо вам, коллеги!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Евгения 23.05.2019 17:52
Моя мама, пенсионерка, прикреплена к этой поликлинике. В последние месяцы были серьезные проблемы со здоровьем. Невралгия и боли в спине, скачки давления, общая слабость такая, что 10 минут ходьбы на улице уже проблема, я уже не говорю о горе таблеток и мазей. Остапчук А.С. - врач физиотерапевт, к которому с большим трудом удалось попасть, не просто плохой специалист, а черствый и бездушный человек, который наплевательски относиться к пациентам. Очень ждали физиотерапию. Был поставлен диагноз - две грыжи грудного отдела (делала платно кт). На приеме Остапчук отказывалась назначать терапию, аргументируя это тем, что Мама якобы слишком часто вызывала скорую, за эти 2 месяца и ей лечиться надо в другом месте. Боли и жжение в груди, онемение рук, зигзаги в глазах - пугали её, и она вызывала скорую. С приема Мама пришла чуть не плача, до сих пор расстроена. Такого врача, в кавычках, первый раз встретила. Ужасный врач, не советую никому ходить к ней на приём.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Поликлиника №201 25.05.2019 05:47
Здравствуйте! Мы прочли Ваш отзыв в адрес сотрудника, не смогли оставить его без внимания. Искренне считаем, что качественное и своевременное оказание медицинской помощи, а также надлежащее исполнение возложенных обязанностей медицинским персоналом являются приоритетными направлениями работы для поликлиники. По вашему обращению будет проведено служебное расследование. Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8 (499) 210-34-15 или электронной почте gp201@zdrav. mos. ru
Уверены, что совместными усилиями мы сможем улучшить нашу работу!
С уважением, администрация городской поликлиники № 201
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вера 05.11.2019 15:28
Здравствуйте, хотела пройти мамографию, мне говорят что надо записаться сначала к врачу, но меня ничего не беспокоит, это просто осмотр который женщины проходят каждые два года. Очень жалко что надо тратить время и ждать долгожданной записи к врачу, хотя сама мамографию занимает всего мин 15-20.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анна 16.01.2020 11:15
Ефимова Наталья Сергеевна - врач узи диагностики. Возможно, она хороший специалист, но, к сожалению, (а, может, и, к счастью), я этого уже не узнаю. Никогда к ней не захочу больше обращаться и никому, даже врагу, не посоветую.Такой грубости и резкости давно уже не встречала ни в одном филиале 201-й поликлиники. Я опоздала к назначенному времени на 15 минут, перепутала филиалы. Врач в резкой и грубой форме отказалась меня принять в это время, отправив на три часа позже или на другой день, несмотря на все мои извинения и просьбы. Очереди в её кабинет не было (да и после, когда я уже ушла, тоже, сказала женщина, которой "посчастливилось" увидеть "врача" во всей красе), но Ефимова отвечала таким резким тоном, что все, кто находился в это время в коридоре были настолько поражены, что дружно посоветовали обратиться к заведующей с жалобой на неё. Ефимова вышла в коридор, я попыталась еще раз раз извиниться и попросить принять меня, но одарив меня холодным и надменным взглядом, она продефилировала мимо, ни проронив ни слова. Я обратилась за помощью к дежурному администратору,Лейниш Елене Васильевне,огромное ей человеческое спасибо, которая записала меня в другой филиал и на другой день. Я понимаю, когда опоздание действительно критично, и тянет за собой задержку приема других пациентов, даже не стала бы просить меня принять, если бы была очередь, но в данном случае... И нет никакого оправдания врачу, который так груб и резок с людьми, которые пришли к нему за помощью
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# mdee 07.07.2020 12:27
Цитирую Анна:
Ефимова Наталья Сергеевна - врач узи диагностики. Возможно, она хороший специалист, но, к сожалению, (а, может, и, к счастью), я этого уже не узнаю. Никогда к ней не захочу больше обращаться и никому, даже врагу, не посоветую.Такой грубости и резкости давно уже не встречала ни в одном филиале 201-й поликлиники. Я опоздала к назначенному времени на 15 минут, перепутала филиалы. Врач в резкой и грубой форме отказалась меня принять в это время, отправив на три часа позже или на другой день, несмотря на все мои извинения и просьбы. Очереди в её кабинет не было (да и после, когда я уже ушла, тоже, сказала женщина, которой "посчастливилось" увидеть "врача" во всей красе), но Ефимова отвечала таким резким тоном, что все, кто находился в это время в коридоре были настолько поражены, что дружно посоветовали обратиться к заведующей с жалобой на неё. Ефимова вышла в коридор, я попыталась еще раз раз извиниться и попросить принять меня, но одарив меня холодным и надменным взглядом, она продефилировала мимо, ни проронив ни слова. Я обратилась за помощью к дежурному администратору,Лейниш Елене Васильевне,огромное ей человеческое спасибо, которая записала меня в другой филиал и на другой день. Я понимаю, когда опоздание действительно критично, и тянет за собой задержку приема других пациентов, даже не стала бы просить меня принять, если бы была очередь, но в данном случае... И нет никакого оправдания врачу, который так груб и резок с людьми, которые пришли к нему за помощью



Также абсолютно поступила сегодня со мной. Только я пришла через три часа, а она начала еще говорить, что типа надо талон ей распечатать (никто не просил из узистов, не считая тех, что выдает лечащий врач). Не хотела принимать из-за этого, а я не могу распечатать талон, она ведь сама придумала мне прийти позже, и талон уже исчез из личного кабинета. Спорила, что я опоздала на большее количество времени, и САМОЕ ГЛАВНОЕ: она написала неверный размер образования!!! Я сделала 4 УЗИ в разных клиниках, и везде размер одинаковый, и только у нее меньше на 25 процентов! Ага, опухоль ужалась))) Непрофессионализм, отношение к пациенту как будто ей чем-то обязаны. Из-за таких врачей МОГУТ ПОГИБАТЬ ЛЮДИ!!! Моя опухоль увеличилась, и ее пора вырезать, как сказал онколог, но если бы я пришла с ее филькиной выпиской, то сказали бы что не нужно удалять.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ольга 22.07.2020 17:11
Была записана к одному хирургу, но приём шёл с сильным опозданием по времени. Мне нужно было только узнать мнение врача о результатах узи и всё. В очереди было много пенсионеров с костылями, это надолго. Я даже не стала пытаться. В соседнем кабинете работал другой хирург - наврузалиев якуб нурутдинович. Я даже не буду утруждать себя писать большими буквами имя этого "царя". Пустой кабинет, очереди к нему нет. Я попросила принять меня, он надменно вышел из кабинета и спросил, записана я или нет. Я объяснила ситуацию, что была у него неделей раньше насчёт узи и хотела узнать комментарии по результатам. Он прошёл мимо, будто меня нет. Вернулся неторопливо со стаканом в руке, дал ясно понять, что у него плотная запись. Позор таким врачам! Очень бы хотелось, чтобы таких людей не держали на работе! Позор! Более надменного врача ещё не встречала в своей жизни!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дмитрий 25.11.2020 05:33
Вчера с температурой 39 вызвал врача. Он так и не пришел. Скажите это нормально?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Светлана 14.04.2022 11:02
13.04.2022 г. я пришла на приём к терапевту Назаровой О. М., чтобы получить заключение по анализам для госпитализации. Анализы были всё в норме, давление нормальное. Никаких хронических заболеваний, ни аллергии у меня нет. Об этом я сообщила врачу. Заключение выдала. Всё хорошо. Но дома, войдя в свою электронную мёд. карту, я прочитала написанное врачом заключение, что у меня, оказывается, хронический гастрит, да к тому же, он Подтвержден. Кем Подтвержден и откуда взялся этот диагноз? Почему врач пишет заведомо ложные данные? Кто даёт ей право ставить несуществующие диагнозы? Прошу разобраться в данной ситуации и удалить "ложную" запись из моей мёд. карты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни