Отзывы - Городская поликлиника № 211 Москва, Варшавское шоссе (Филиал №2 ГП №170) 

Официальное название: По приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 05.05.2012 № 379 Городская поликлиника № 211 была реорганизована в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 170 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 2.

Адрес:  117519, гор. Москва, Варшавское шоссе, д. 148, к. 1.

 


17.11.17  

Давненько не обращалась в поликлинику - необходимость заставила. Анализы крови, мочи, кардиограмма - сдала без проблем, медсестры доброжелательны, оперативны. А вот полечиться не получилось... По анализам было все нормально, в моче только небольшое превышение лейкоцитов - записать к специалисту особой надобности врач не увидела (я попросилась, но не настояла...), а оказалось, что идет воспалительный процесс и лечение обязательно! И снова записываться к терапевту, ждать приема, а потом еще ждать записи к специалисту. Когда идет воспалительный процесс, время дорого - на мой взгляд, врач не может это не понимать.

 

31.05.17  

Сегодня обратился за помощью в ГП 170, филиал 2 с экстренной проблемой повышения давления и вместо помощи меня обругали, облили грязью и отказали в приеме, с формулировкой: "Иди к своему участковому", - а записи к нему нет недели на 2. В итоге пришел домой и мне стало хуже. Девиз поликлиники -"нет человека - нет проблемы". Если что-то случится, то вызывайте скорую, там хоть помогут. А тут ждать помощи не стоит. По возможности обходите стороной!

 

20.12.16  

На консультацию к ЛОРу меньше, чем за неделю не запишешься, к терапевту не попасть с толком, потому как надо предварительно сдать анализы.

 

11.08.16  

Хочу выразить не благодарность врачу-терапевту Романчук. Постоянно путает, заходит в компьютер. В общем, работает на отвяжись. Теряешь с ней кучу времени!

 

13.11.14  

В эту поликлинику я пришла сдавать кровь на анализы и делать ЭКГ. В регистратуре очень шустрые и добродушные женщины, все подробно объяснили, показали что где делают. Очень боялась больших очередей, но к счастью напрасно. ЭКГ вообще быстро сделали, кровь из пальца тоже без очереди. Подождать пришлось только когда из вены кровь брали, но и то недолго. Так что все здесь замечательно. Мне понравилось.

 

15.01.2018

Много лет моя мама наблюдается с глаукомой у Миронкиной Л.В. Очень довольна этим врачом. Всегда - хорошее отношение к пациентам, внимание и профессионализм. В 2009 году она поставила правильный диагноз, который подтвердился в глазной больнице. Мне тоже приходилось дважды обращаться к этому врачу с разными жалобами. Назначенное лечение помогало практически сразу. Большое спасибо ей.

 

15.09.18

Не так часто обращаюсь в поликлинику, но тут приспичило, получил травму. 14 сентября обратившись в 211-ю поликлинику за помощью, администратор, очень милая девушка, записала меня на приём к врачу Клесаревой Н. В. - это врач от Бога! Я ещё не встречал такого отношения в государственной поликлинике, начиная от стойки информации и заканчивая консультации врача и некоторыми обследованиями. Вы молодцы! Хочу выразить благодарность сотруднику стойки информации, администратору Екатерининой Светлане Александровне! Я получил подробную информацию и разъяснение на моё обращение. А также замечательного врача-травматолога Клесареву Наталью Владимировну и рентген-лаборантов за чуткое и доброжелательно отношение к пациентам! Спасибо администрации ГП 170, филиала 2 за таких сотрудников, которые знают своё дело!

 

03.09.18 

Я обратилась во 2 филиал (211 п-ка) пройти диспансеризацию! Всё было сделано оперативно, я осталась очень довольна отношением медперсонала. О диспансеризации я узнала от сотрудника Стойки Информации. Очаровательная девушка всё мне объяснила. Спасибо администрации поликлиники за такой квалифицированный персонал. Также девушка рассказала о Акции скрининга! 

 

18.07.18 

Не узнаю поликлинику! Очень стало хорошо, уютно! Быстрое обслуживание. И акция, которая проходила 7 июля, отличная. Я довольна! Рекомендую пройти всем это обследование.

 

15.06.18 

Уважаемое руководство поликлиники хочу обратить Ваше внимание на профессионализм медицинского персонала! Советские время уходят в прошлое! Меня приветливо встретили на стойке информации. Девушка администратор все разъяснила. В кабинете врача, я получил рекомендации по лечению. Врач Талдыкина Т.И. - профессионал своего дела! Обходительная, душевная женщина!

Из минусов, текущий ремонт. Я понимаю, что это временные обстоятельства. Но от ремонтных работ шумно и пыльно. Уборщицы стараются, убираются! Но жаль их труда...

 

15.11.2018 

Гагулин С. М. -  очень крутой, прекрасный специалист и очень добрый человек. Лечиться только у него нужно, прям ну сказочный Айболит.

 

16.10.2018 

Уже более 10 лет с сердечными болезнями наблюдаюсь у Тамары Натановны. Попала к ней после инфаркта и операции и по сей день обращаюсь по разным вопросам, касающимся здоровья. Очень подкованный, образованный медик, знает свою профессию в теории и на практике. Лекарства, которые она прописывает, всегда помогают, благодаря Сураевой я хорошо себя чувствую и живу нормальной жизнью. Это врач, которому важнее всего помочь человеку, облегчить его состояние, не тот случай, когда работа выполняется для галочки. Я ей доверяю.

 

16 октября 2020
Отличная поликлиника.
Хорошие врачи, очень заботливо относятся.
Пришла к терапевту с головной болью - все назначили по полной, все анализы, все обследования.
Крутой окулист, лор тоже классный.
В общем, любимая поликлиника, все подскажут, помогут, все назначат.
Раньше было конечно долго и сложно пока переходили на компьютерные карты и т.д., но сейчас все вроде отлично, работает как часы, у врача полная информация по всем анализам и историям лечения, супер.

 

Комментарии  

# Василий 31.01.2018 15:06
БАБКЕ 76 ЛЕТ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ПОЗВОНОЧНИКА ОТКАЗАЛИ В 2 ГРУППЕ ИНВАЛИДНОСТИ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Светлана 07.08.2019 08:15
Записаться к физиотерапевту Осиповой по направлению не возможна, такое ощущение что у нас медицина создана только для пенсионеров, время записи 12,13,15 часов когда люди работают. Для рабочих людей можно сделать хотя бы раз в неделю вечернее или утреннее время?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валерий 10.09.2019 08:20
Врач кардиолог Сураева Тамара Натановна - не специалист своего дела. К ней обращался пациент с жалобами "доктор, харкаю кровью", она отправила его к терапевту, в итоге пациент умер от тромба в сердце, после чего её быстренько под шумок убрали из поликлиники (а может сама ретировалась), теперь она прекрасно себя чувствует, работает в поликлинике на ул. Подольских Курсантов. Было проведено административное расследование, назначенные ею этому пациенту препараты спровоцировали инфаркт. Абсолютно некомпетентный врач, как кардиолог!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Елена Ефимова 31.01.2021 13:18
Добрый день. Хочется выразить благодарность зав. отделением Хорошевской Т.В., за профессионализм при оказании мед. помощи, внимательное и уважительное отношение. Я очень тяжело заболела... сильные боли...., невозможность ходить из за болезни (опухоль в бедре) и вызвав врача на дом... заплакала от бессилия и спросила, что мне делать.... врач соединился с зав. отделением Хорошевской Т.В. Спасибо за внимание и доброту! Это огромное счастье - что такие люди работают там, где они больше всего нужны (медицина). От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в вашем нужном и нелегком труде!
С уважением Елена. 89162544799.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни