Отзывы - Поликлиника ФНС, Москва, ул. Нижегородская 

Официальное название: Филиал ФБЛПУ "ЛРЦ "Подмосковье" ФНС России.

Адрес:  Москва, ул Нижегородская, дом 28.

 


7 октября 2016 

Есть очень хорошие специалисты,но речь не об этом...

АБсолютно совковая регистратура:

Вечно теряют карточку,

Никогда нет на месте, чтобы выписать квитанцию.

Кассир ссылаясь на какие-то внутренние инструкции отказывается принимать купюры, кажущиеся ей подозрительными, при этом отказывается проверять их в машине на подлинность.

Думайте сами — а нужно ли вам такое обслуживание в лучших традициях совка?!

Я вот думаю, что нет.

 

3 декабря 2016  

Вылечил все зубы у Антипиной Анны Юрьевны. Она профессионально подошла к моему лечению,после дала правильные рекомендации по дальнейшей гигиене полости рта (ирригатор, зубная щётка, зубная паста). Лечился у ней платно, через кассу и мне не жалко что платил!!! Вся её работа (кариес, пульпит, зубной камень) очень качественная, причём она мне говорила про годовую гарантию (слава богу не пригодилась)…

 

2017-11-22

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Юрьевне, за ее работу, отзывчивость и помощь, к ней можно обратиться с любой просьбой, она всегда поможет. Побольше бы таких людей, работающих в государственных учреждениях.

 

11.10.2018 

Проверяла зрение недавно. К врачу не имею претензий, сама осмотр провела и потом на аппаратах обследовала. Не торопилась и не злилась, когда я что-то спрашивала, в конце дала советы, чтобы и в будущем не было проблем со зрением. Мне понравилось, как прием провела, ничего лишнего, без сюсюканий и без откровенной грубости, спокойно и профессионально. Рада, что собралась наконец сходить к окулисту, теперь спокойнее себя чувствую.  Лечащий врач: Комарова А. М.

 

15.09.2018 

Грибанов И. И. - По-настоящему квалифицированный специалист. Своевременно и правильно поставил диагноз, направил на операцию, тем самым сохранил мне качество жизни. Огромная ему благодарность и пожелания профессионального роста.

 

10.09.2018 

Мне пришлось обращаться к специалисту по поводу проблем, которые начались с наступлением климакса. Доктора Попельницкую мне подсказала близкая подруга, которая наблюдается уже много лет. Можно сказать, что мне повезло так легко выйти на хорошего специалиста. Попельницкая грамотно разобралась с моими проблемами, назначила эффективное лечение. Теперь и я регулярно посещаю Наталью Олеговну. Мне стало намного лучше благодаря ее верной медицинской поддержке. Адресую свою искреннюю благодарность доктору.

 

04.09.2018 

Огромное человеческое спасибо Залову Илькину Гюндузовичу за его профессионализм, мастерство, старательность ради пациента! Я у этого замечательного врача прошла сложное протезирование. Он сделал мне красивые зубы! Протезы удобные, все подошло идеально. Не натирают десны, не мешают, не доставляют боли. Пользуюсь ими каждый день и теперь проблем не знаю! Доктор процессе работы вел себя очень профессионально, он большой молодец. По праву заслуживает высокой оценки и лучших рекомендаций!

 

29.08.2018 

Врач Попельницкая Н. О. общается на приеме вежливо и спокойно, что мне очень нравится. В таком адекватном режиме я могу задать все свои вопросы. Обычно у меня к врачам много вопросов, и гинеколог не может быть исключением. Наталья Олеговна относится терпеливо, участливо. Она хорошо консультирует, осмотра аккуратно проводит, также безболезненно берет мазок. Не выписывает ненужных анализов, обычно только по сути дела. И лекарства подбирает самые верные, средней стоимости, но действенные. Я довольна своим врачом и готова женщинам смело ее рекомендовать.

 

01.08.2018 

Считаю Илью Александровича отличным специалистом. У меня были проблемы по урологии, а после курса лечения, назначенного Кобликовым, анализы улучшились и самочувствие нормализовалось. Врач не особо общительный, я сначала не решалась о чем-то расспрашивать, а потом все же рискнула и получила вполне внятные, подробные ответы. Но больше всего благодарна за результат, больше ничего не болит и не беспокоит, даже жить легче стало. Спасибо!

 

05.11.2019
Ирина Владимировна Опалейчук - врач от Бога! Я очень рада и довольна, что попала именно к ней. Замечательная, приятная женщина, очень располагающая к себе. Войдя в кабинет, я забыла про переживания и нервы. А самое главное и важное - очень квалифицированный специалист, что в настоящее время редкость. Смотрит аккуратно, тщательно, но очень быстро и безболезненно. Да, неприятно, но не более. Побольше бы таких врачей.


04.11.2019
Калугина Ирина Николаевна - замечательный доктор: чуткий, внимательный, профессиональный. Дарит спокойствие и уверенность. Могу порекомендовать своим друзьям и знакомым этого доктора и эту клинику. При необходимости обратилась бы повторно. Здоровья Вам, Ирина Николаевна! Спасибо Вам большое, что помогли!


24.10.2019
Богданова С. В. - Очень хороший врач. Наблюдаюсь не первый год у неё в поликлинике ФНС, уже года 4 как. Внимательный доктор. Были проблемы по гинекологии, лечилась, помогало. Хожу и по сей день к ней. Женское здоровье это важно, поэтому ей доверяю. Никаких претензий нет вообще.

 

12 ноября 2020
Наумова Е. И. - Очень внимательный, спокойный, вникающий в проблему, конкретно в твой случай специалист. Думающий. В связи с тем, что нужна была операция, я брала консультацию у еще одного специалиста (топ специалиста в этой области). Все, что было выявлено ранее Еленой Ивановной и весь комплекс лечения подтвердился, и не был опровергнут.  Я благодарна, что Наумова Е. И. акцентировала мое внимание на зарождающуюся только проблему, мягко "заставила" не прятать голову в песок и заняться ею. Все услуги получены мной в полном объеме. Тактично. Профессионально. Буду обращаться впредь и с радостью следить за своим женским здоровьем. Была на приемах май-июнь-ноябрь.

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни