Отзывы - Стоматологическая поликлиника № 3 Москва, ул. Щипок 

Официальное название: Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника №3 Департамента здравоохранения города Москвы» ГАУЗ "СП №3 ДЗМ.

Адрес:  Москва, ул. Щипок, д. 6/8.

 


16.03.17 

Врачи там может и хорошие, но регистратура - просто отстой. Хотел прикрепиться к ним на постоянку, но после 30 минут общения и отказа принять заявление, решил воздержаться. Суть - я имею полис ОМС, живу и работаю в Москве, но прикреплен к другой клинике. По закону могу выбрать любую медицинскую организацию, написать заявление и через несколько дней меня обязаны прикрепить. Сегодня же мне сказали, что не возьмут заявление, пока я не съезжу в старую поликлинику и не откреплюсь там. И только потом... На фиг таких врачей и регистраторов.

 

20.11.15  

Всегда мне везло с врачами стоматологических поликлиник. И в этой поликлинике впервые записалась удачно к врачу Ратниковой - очень хороший, добрый врач, сделала все аккуратно, спокойно. На второй прием не смогла записаться к этому врачу, видимо много желающих, и записалась вслепую к Степановой. Очень грубый врач. Постоянно была всем недовольна, у меня даже вызвало шок такое поведение врача. Хотелось встать и уйти, и ни в коем случае не доверять этому врачу.

 

02.11.14  

Хорошая стоматологическая поликлиника. Работают спецы и спасают самые безнадёжные зубы. Оборудована современно и в регистратуре приветливый персонал.

 

2018-01-16

Огромное спасибо и низкий поклон за его труд доктору Вещеву Михаилу Георгиевичу! Несколько лет назад удаляли верхние зубы мудрости: быстро и безболезненно, никаких последствий, в этот же вечер радовалась жизни. Сейчас пришлось снова обратиться за помощью, удаляли нижнюю шестерку. Промучились конечно. сложно, страшно, неприятно. но оно того стоило. и снова никаких последствий, никакой боли, всё отлично. Спасибо этому замечательному доктору за его высочайший профессионализм, внимание, понимание, огромную моральную поддержку. Дай Вам Бог здоровья и долгих лет врачебной деятельности! Ни к кому, кроме Вас, не хотим идти, всем рекомендуем!

 

24.04.18 

Хорошая стоматологическая поликлиника. Работают спецы и спасают самые безнадёжные зубы. Оборудована современно и в регистратуре приветливый персонал.

 

18.11.2018 

Светлана Викторовна! Вами проведена огромная работа по подготовке к протезированию. Сделано все качественно и на совесть. Спасибо Вам за внимательность и нежность рук.

 

12.11.2018 

Марков Николай Николаевич настоящий профессионал своего дела. Вылечил мне не один сложный зуб. Лечение проводит тщательно, внимательно, всегда объясняет, что будет делать. Я выражаю ему огромную благодарность за его работу.

 

30.10.2018 

Николаева Н. Д. - Качественно и аккуратно лечит зубы, поясняет и советует какой материал для лечения выбрать, при этом не навязывает платных услуг. Очень внимательный, прекрасный врач и специалист высокого уровня. Выражаю благодарность, здоровья Вам и благополучия, Наталья Дмитриевна.

 

27.10.2018 

Николаева Н. Д. - Врач замечательный, не один год лечусь у нее. Видно, что грамотный специалист и добрый, отзывчивый человек, говорит и делает по существу, ситуацию не нагнетает. Посещал ее даже по вопросу язвочек на языке, дала полезные рекомендации. Вообще узнал о ней, спрашивая людей выходящих из поликлиники, кого бы они порекомендовали. Двое порекомендовали ее, причем так, как будто она им мать родная.  Теперь вот тоже, исключительно к ней хожу.

 

22.10.2018 

Вещев Михаил Георгиевич - добросовестный и ответственный врач. Свою работу делает аккуратно и безбоязненно, внимателен к пациенту. Всегда выслушает, посоветует, проконсультирует, как лучше лечиться, предложит лекарственное средство. С уважением, Стукалова Т.Н.

 

15.10.2018 

Шленская Л. А. - Прекрасный врач, профессионал высочайшего класса! Грамотный, знающий специалист, побольше бы таких. Врач с большой буквы, спасибо.

 

09.10.2018 

Уже много лет знакома как пациент с Ратниковой Юлией Владимировной. Очень хороший врач, замечательный человек, всегда доброжелательна, очень щепетильно относится к пациентам. Идеальный зубной врач! Спасибо огромное Вам!

 

12.12.19
Ребенок (9 лет) пришел на прием к врачу-стоматологу на предмет лечения кариеса, была дырочка, которую нужно залечить. На первом приеме дочка боялась и плакала, и нас попросили принести справку от невропатолога о том, что дочка здорова, хотя дочка ходит в школу, занимается танцами и в музыкальной школе, и ни разу ни у одного учителя ни возникло желания увидеть ее справку от невропатолога! Когда дочка пришла на прием по записи с бабушкой, от них потребовали нотариальную доверенность на право бабушки сопровождать ребенка, когда доверенности не оказалось в приеме заведующая Плиснина Анна Владимировна отказала в приеме, хотя у дочки болел зуб. "Хотите, обращайтесь к главному врачу, но он сейчас на совещании". Я считаю, что это издевательство, если родители на работе и дочка пришла с бабушкой, требовать нотариальную доверенность. Здесь не такой сложный случай, что необходимо присутствие родителей, тем более что до этого Плиснина видела дочку и нас с ней. В данном случае просто нашелся повод отказать в приеме ребенку, которому нужна помощь! Хорошо, что не все такие!


04.09.19
Мне нужен был врач-ортопед. Записалась к врачу Шленской Л. А. До нее получала консультацию у 2-х врачей.... Здесь сразу увидела профессионала высокой квалификации и доверилась ей. Нужно было подготовить зубы для коронок, а это депульпировать-удалить нервы из зубов очень боялась, но попала к очень Классному врачу Герасимовой Н. Н. Зубы были очень проблемные, но терпение врача, умелые руки, ее поддержка меня как пациентки сделали свое дело! Очень благодарна ей. Побольше бы таких врачей! Рада, что в поликлинике есть такой профессионал.

 

04 марта 2020
Здравствуйте. Стал разрушаться и болеть зуб. Пришел в стоматологию по ОМС по записи, врач почистила, поставила временную пломбу, сказала прийти через 10 дней. Я снова пришел в назначенный день, врач сделала все то же самое, и опять надо прийти через 10 дней. В итоге я пришел опять на прием, мне удалили нервы, сказали, что зуб трёхканальный, и прямо сказали, что "готовь деньги на пломбу". Вот я и не пойму, почему меня сразу не предупредили, что пломба платная, и почему я должен платить, если я прикреплён к поликлинике и пришёл лечить по ОМС.

 

Комментарии  

# глафира глафирова 10.04.2018 13:00
Ужас наших дней - эта поликлиника. Вымогают деньги даже с бедных пенсионеров. Придумывают разные причины - лишь бы денег содрать. Коллектив очень дружный по выколачиванию денег, знаю по себе. За зуб с меня требовали деньги, а в другой поликлинике эту работу сделали бесплатно. Судя по возрасту, многие учились еще на народные деньги. Хотелось бы чтобы врачей рэкетиров небыло в медицине.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марина 29.07.2020 12:04
28 июля была в этой поликлинике в детском отделении у врача Гореевой. У ребенка откололся зуб, мне сказали пломба платная 2300 рублей, хотя мы москвичи обслуживаемся по полису ОМС. Позвонила заведующей на следующий день, т.к. у ребёнка была острая боль нам сделали всё бесплатно.
До этого в этой же поликлинике во взрослом отделении мне сказали что зуб мудрости вырвать только платно, позвонила заведующей она сказала: ничего подобного, у нас всё бесплатно.
После этих заявлений врач Гореева отказалась нас лечить, хотя врач не должен показывать - нравится ей пациент или нет, пациент выбирает врача а не наоборот.
Заведующая отказалась решать этот конфликт, я написала письменное заявление на этих врачей. Полная обдираловка!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни