Отзывы - Роддом Орехово-Зуево 

Официальное название медицинского учреждения: Филиал ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ЦГБ» «Родильный дом».

Адрес: ул. Козлова, 30, Орехово-Зуево, Московская обл.

 


02.12.17 

Хочу выразить большую благодарность врачу 1 гинекологии Денисову О. Г. - врач с большой буквы! Профессионал своего дела. Внимательный, работает на совесть. Еще хочется сказать отдельное спасибо медсестре Елене. Молодец! Спасибо Вам большое!

 

04.10.17 

Добрый день! Хочу сказать слова благодарности медсестрам и санитарочкам 1 гинекологического отделения за чуткость, отзывчивость, профессионализм в своей работе. Особенно огромное спасибо медсестре процедурной Елене за терпение, сдержанность и понимание. Здоровья вам всем, успехов в работе и в жизни, спокойных пациентов. Светлана Н.

 

06.11.15 

Моя оценка данному роддому по пятибалльной системе - «четыре». Из «плюсов» отмечу доброжелательное отношение персонала к женщинам; нормальные бытовые условия. В палатах имеется душ. Чистенько. Питание - выше всяких похвал. Всех кормят как на убой. Из «минусов» - душ не всегда моют с дезинфицирующими средствами.

 

14.11.2018 

Я в восторге!  Алиса Эшенкуловна Курамаева спасла жизнь мне и моему ребёнку! Дай Вам Бог здоровья и радости!

 

03.10.2018 

Огромное спасибо Евгению Михайловичу Белохвост за правильные слова и поддержку. Внимательный врач, умеющий найти подход.

 

28.09.2018

Панасюк Н. Б. - Замечательный врач! Очень рада, что попала к ней на роды. Таких грамотных и компетентных специалистов побольше! Таким премии выписывать надо за их профессионализм!

 

22.09.2018 

Хочу сказать огромное спасибо Вышкварко Олегу Владимировичу за его "золотые" руки. В августе он сделал мне операцию по удалению кисты яичника. Врач от бога. Всё прошло замечательно, чувствую себя хорошо. После выписки, доктор позвонил, чтобы узнать о моём состоянии. Я очень ему благодарна. Побольше бы таких врачей и замечательных людей.

 

17.09.2018 

Хочу поблагодарить Юлию Владиславовну Посту за то, что есть такой врач! Отзывчивая, внимательная, чуткая, заботливая. Я нашла "своего" врача. Спасибо Вам огромное!

 

07.09.2018 

Якимова М. К. - Замечательный врач. Лежала два раза на сохранении. Оба раза вела она. Спасибо большое за понимание и внимательность.

 

15.08.2018 

Я бесконечно благодарна Алисахан Эшенкуловне Курамаевой за ее профессионализм, отношение к нам, за всё. Поверьте, мне есть с чем сравнить, первого ребенка рожала в Ногинске, небо и земля. Нет таких слов, чтобы передать, насколько Алисахан Эшенкуловна хороший врач и человек. Если бы все были такими как она. Я не могу остановиться хвалить её, когда меня спрашивают как всё прошло. Спасибо Вам огромное за Вашу работу. Здоровья Вам и всего самого самого хорошего.

 

13.08.2018 

Рожала в 2018 июне, начались схватки, раскрытия не было. Малыш лежал без воды 9 часов. Хорошо, что на её смену попала, пришла, приняла экстренно решение и сделала ЭКС, после приходила, узнавала, как себя чувствую, ходила к малышку. Спасибо ей и её коллективу, она спасла меня и малыша, много бы таких врачей. Лечащий врач: Панасюк Н. Б.

 

25.07.2018 

Якимова М. К. - Очень хороший врач. Два раза лежала в роддоме - в 32 недели и перед родами. Беременность первая, и я очень переживала, ничего не знала. Оба раза меня вела она, большое спасибо Марии Константиновне за хорошею работу, чуткость и внимание к пациентам.

 

2 июня 2019
Весь персонал - это выше всяких похвал, очень отзывчивые, к каждой женщине внимательны. Палаты скромные, но уютные, ничего лишнего, но многого и не надо, всё в меру, не на курорте. Питание сбалансировано, мне было вкусно)
Роды просто так без показаний не вызывают, всё идёт своим чередом, слегка только могут подтолкнуть (подготовка шейки), но всё не навязчиво!
Отдельное спасибо хочу выразить Марии Константиновне, врач очень чуткий, всё расскажет, объяснит, всегда с улыбкой!
После первых родов, которые были в Москве, боялась , что условия род. отделения оставят желать лучшего. Но нет! Всё на высшем уровне! Чисто, отремонтировано и что не маловажно - отдельные для каждой роженицы род. блок! Никаких замечаний, персонал всегда рядом, всегда подойдут и спросят и поговорят.
Так сложилось, что сделали экстренно кесарево сечение. Это отдельная тема, о ней не здесь. Скажу одно - даже не успела испугаться! Очень внимательно, я бы сказала, нежно относится персонал.
Теперь о золотых руках Букановой Светланы Владимировны! Врач от бога, и пошутит и поддержит и всё грамотно сделает!
Спасибо!
Также хочу отметить Панасюк Нелли Борисовну, строгая, но справедливая) 
Уезжать не хотелось! Как дома, как за каменной стеной! Персонал начиная от санитарок просто стали как родные! Хотелось всех расцеловать!
По поводу докорма: хочешь - бери смесь, или нет! Всё зависит от настроя мамочки!
Мария.

 

25 апреля 2020
Понравилось: Чистота везде, моют и убираются постоянно, белье и пеленки - просто супер, всё беленькое, ночнушки меняешь несколько раз, запачканная не ходишь. Детские пеленочки тоненькие, хорошенькие. Коллектив весь отзывчивый, доброжелательный, очень всё изменилось в самую лучшую сторону! В роддоме ремонт, а чистота везде.
Не понравилось: Не было биде, и трудно принимать душ, так как не за что держаться в душевой, когда у беременных и после родов кружится голова. Не могла помыться.
Итог: Впечатления очень положительные. Спасибо людям, которые там вкалывают!

 

Комментарии  

# Светлана 14.12.2019 14:05
хочу поблагодарить наш род дом , за отвественность как за деток так и за мамочек, мне делали кессариво 2 декабря 2019 года, спасибо всем кто меня оперировал, врачу Алиса, анастазиологу и всем другим врачам, спасибо огромное заведующей 5 этажа, спасибо нянечкам и мед сёстрам в реанимации и 3 этажу тоже всем спасибо, отзывчивый и внимательный персонал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни