МГМСУ им. Евдокимова. Клинический медицинский центр. 

Официальное название: Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова — один из ведущих университетов России по подготовке кадров по специальности «лечебное дело». Университет имеет 90-летнюю историю.

Коллектив Клинического медицинского центра Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова бережно хранит богатые традиции великолепной клинической школы ВУЗа. Растущая популярность и международное признание Клиники основаны на огромном научном потенциале, результативных клинических исследованиях и постоянно повышающейся квалификации специалистов.
Клиника МГМСУ является бюджетным учреждением в системе здравоохранения и находится в федеральном подчинении. Вся научная и лечебная работа строго регламентирована и проводится в полном соответствии с установленным законодательством РФ.

  • адрес: 111398, Россия, Москва, ул. Кусковская, владение 1А, строение 4
  • телефон: +7 (495) 713-90-90

 

Преимущества Клинического медицинского центра МГМСУ:

- операционные оснащены самым современным оборудованием, что позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности;

- квалифицированный медперсонал: уход за пациентами осуществляют только опытные медсёстры;

- в клинике созданы комфортные условия пребывания для пациентов: только одноместные или двухместные палаты, все палаты оснащены современными медицинскими кроватями; в каждой палате имеется санузел (раковина, туалет, душевая кабина), двусторонняя связь с постом дежурной медсестры и кнопка экстренного вызова дежурной медицинской сестры.

Структура центра

В составе центра функционируют следующие подразделения:

  • Отделение реконструктивной и пластической хирургии
  • Отделение хирургической оториноларингологии
  • Отделение нейрохирургии
  • Отделение урологии
  • Отделение травматологии и ортопедии
  • Отделение анестезиологии и реанимации
  • Отделение лучевой диагностики
  • Отделение эндоскопии
  • Кабинет офтальмолога
  • Отделение онкологии
  • Отделение хирургии

В составе КМЦ функционирует отделение реконструктивной и пластической хирургии, деятельность которого направлена на хирургическое лечение деформаций и невоспалительных заболеваний лицевой области и шеи.

В отделении оториноларингологии специалисты клинического медицинского центра МГМСУ оказывают весь спектр хирургической ЛОР-помощи: коррекция слуха, хирургическое восстановление голосовых связок, хирургия гортани, эндоскопическая хирургия полости носа и околоносовых пазух.

По направлению "пластическая хирургия" опытными специалистами КМЦ проводятся пластические операции, нацеленные на устранение эстетических недостатков носа, губ, бровей, шеи, кожи лица. При необходимости в клинике выполняют пластику ушных раковин, век и скул.

Пластические хирурги медицинского центра в совершенстве владеют технологией комбинированной и реконструктивной пластики, позволяющей во время одной операции скорректировать несколько областей тела и устранить внешне обширные поражения тканей.

В нейрохирургическом отделении Клиники предпочтение в хирургическом лечении заболеваний и повреждений головного и спинного мозга отдается малоинвазивным методикам (пункционным, эндоскопическим и т.д.), способствующим ранней активизации и реабилитации пациентов.

В урологическом отделении Клинического медицинского центра оказывается высококвалифицированная медицинская помощь по основным урологическим заболеваниям, таким как доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома простаты), рак мочевого пузыря, недержание мочи при напряжении у женщин, а также при пролапсе (выпадении) тазовых органов.

Эндоскопическое отделение Клинического медицинского центра МГМСУ оснащено самым современным видеооборудованием фирмы Fujinon (Япония).

КАК ПОПАСТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ

Пациенты, имеющие гражданство РФ, могут получить квалифицированную медицинскую помощь в счет средств государственного бюджета (фонды ОМС, квоты на оказание специализированной высокотехнологичной медицинской помощи – ВМП). Клиника оказывает помощь гражданам РФ из всех регионов страны при наличии показаний к госпитализации.

Нет необходимости получать направление на консультацию (госпитализацию) в Клинику по месту жительства (форма 057/у и т.п.) -  сотрудники сами оформят все необходимые документы для госпитализации в Клинику.

Пациенты могут получить как амбулаторное, так и стационарное лечение. Кроме уникальных методов диагностики и лечения, Клиника гарантирует комфортные условия пребывания: одноместные и двухместные палаты. В каждой палате оборудованы индивидуальная раковина, душ и туалет.

Возможности лечения в Клинике без квоты

При наличии показаний и личного желания пациента, Клиника предоставляется возможность получения медицинской помощи на платной основе. Клиника принимает пациентов без квот и в полном объеме обеспечивает для них профильную помощь высокого качества.

Стоимость лечения индивидуальна и зависит от необходимого объема медицинских услуг. Пациентам, получающим медицинскую помощь в счет личных средств, обеспечены улучшенные условия пребывания в комфортных одно- или двухкомнатных строго одноместных палатах с индивидуальными удобствами.

Медицинская помощь осуществляется только с применением высокотехнологичных методик и уникального современного оборудования. Платные медицинские услуги доступны любому пациенту. Для того, чтобы связаться,  позвоните по телефону +7 (495) 713-90-90.

 

Отзывы 

"...  Хотела бы сказать огромное спасибо каждому в этой клинике, начиная от врачей, заканчивая медицинским персоналом за чуткость и доброе отношение к пациентам.   ...."

Вы можете почитать комментарии и отзывы о медицинском учреждении  (и поделиться своими впечатлениями) здесь.

 

МГМСУ им. Евдокимова, Клинический медицинский центр  - адрес, официальный сайт и основные телефоны

Адрес: 111398, Россия, Москва, ул. Кусковская, владение 1А, строение 4

Официальный сайт: myuniverclinic.ru

Электронная почтаЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Карта-схема - как добраться.

  • съезд с Северо-Восточной хорды на Перовскую улицу, далее поворот направо на улицу Плеханова, еще один поворот направо на Кусковскую улицу до КМЦ МГМСУ им. А. И. Евдокимова
  • съезд с шоссе Энтузиастов (при движении в сторону области) на ул. Электродная, поворот налево на ул.Перовская, далее поворот направо на улицу Плеханова, еще один поворот направо на Кусковскую улицу до КМЦ МГМСУ им. А. И. Евдокимова
  • съезд с шоссе Энтузиастов (при движении в сторону области) на улицу Плеханова, поворот направо на Кусковскую улицу до КМЦ МГМСУ им. А. И. Евдокимова

 

Как добраться общественным транспортом

  • от Казанского вокзала до ж/д станции Перово, далее 2 мин. пешком, время в пути - около 20 мин.
  • от Курского вокзала до ж/д станции Чухлинка, далее 7 мин. пешком, время в пути - около 20 мин.
  • от метро Шоссе Энтузиастов автобусами №214, №83, №36, №46 до остановки "станция Перово", далее пешком 4 мин., время в пути - около 15 мин.
  • от метро Перово автобусом или маршруткой №617 до остановки "платформа Перово (конечная)" , далее пешком 1 мин., время в пути - около 15 мин.

Телефон

Телефон: +7 (495) 713-90-90

 



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни