Отзывы - Городская поликлиника № 36 (Москва)

Официальное название поликлиники: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 36 Департамента здравоохранения города Москвы» (ГБУЗ «ГП № 36 ДЗМ»).

Адрес:  Москва, ул. Новомарьинская д. 2.

 


02.09.17 

Вчера была на приёме у невролога А. В. Воронина, и краем уха услышала, в очереди, что медсестру хотят убрать. Господа начальники, не делайте этого, так как хоть этот врач, Алексей Викторович, занимается лечением больного, а не компьютером. Большая просьба, оставить медсестру, хочется лечиться у врача, который лечит, а не занимается делопроизводством.

 

18.05.17 

Не ужасно, хуже быть не может. Врач Каргаева Г. А. отказала мне в приеме по талону, выгнала из кабинета. Написал заявление главврачу Тихоновской Е. Ю., третий месяц пишет письма. Даже представить не мог, что такое может быть. Говорят - это указание главврача отказывать в приеме, чтобы шли в платные клиники. Правда, заведующая отделением терапии очень порядочная и внимательная и как женщина, и как врач. Я обслуживаюсь в этой поликлинике с ее открытия, претензий никогда не было.

 

13.03.17 

Хочу добавить отзыв о БМСЭ № 80, работающем в поликлинике № 36. Врач Страхов В. Г. на экспертизе, которую я проходила 2 февраля 2017, вел себя грубо, по-хамски, некомпетентно. Он позволил себе отменить заключения нейрохирургов, оперировавших меня, неврологов, проводивших обследования, заключения другой БМСЭ, выданной мне ранее. Кроме того, допустил грубую ошибку в новой ИПР. Столько унижений, которые мне довелось испытать на этой комиссии, я никогда раньше не испытывала. Таким людям, как Стразов и его коллега, не помню, к сожалению ее фамилию, вообще в медицине не место.

 

29.07.16  

Была записана к ЛОРу и окулисту, у которых надо было пройти по беременности. Ехала через всю Москву, беременная, с ребёнком, так как прикреплены были в 36-й поликлинике. Результатами приёма окулиста полностью удовлетворена. Про ЛОРа Жукову Анастасию Анатольевну не могу сказать того же. Врач мне нахамила, в прямом смысле слова. Я пришла без обходного листа, так как мне его не дали, и я не знала, что его надо приносить, врач мне отказала в приёме. Когда я стала просить, чтобы мне написали хоть какую-то бумагу, что я была на приёме, так как я ехала через всю Москву, врач мне отказала, сказав параллельно своей медсестре, которая тоже была в кабинете: "Я не понимаю, почему она мне кровь пьёт" - это было прямо передо мной, что я пристала с вопросами. Очень некомпетентно в присутствии меня говорить обо мне "она", также слова "кровь пьёт" абсолютно неуместны! Я беременная девушка, к тому же с двухгодовалым ребёнком приехала. Прошу принять меры! К слову, у окулиста таких сложностей, что я без обходного листа, не возникло, мне дали выписку.

 

18.03.16  

Невозможно записаться на УЗИ! Примите меры, в женскую консультацию вечно нет записи! Записываться за 2 месяца?! Почему нужно тратить деньги каждый раз (минимум 1500) из-за того, что невозможно попасть в своей же поликлинике на то, что обязаны делать бесплатно! Врач говорит, что нужно приходить на 4-6 день цикла, а как я пройду УЗИ если невозможно заранее, за месяц знать такие точные данные! Примите меры! Это издевательство!

 

01.09.15 

Вызвала на дом врача. Приехал Джураев. Доктор пробыл у меня в доме 4 минуты, даже руки не помыл. Обследовал меня в верхней одежде и ботинках. Жалобы были на невозможность глотать, боли в горле, температуру. Как оказалось, я совершенно здорова! Мое отечное горло было названо прекрасным, доктор, с его слов, не обнаружил там даже покраснения. В то время как дежурный терапевт, через час, нашел там эрозии, а каждый год ЛОР со скрипом выдает санацию из-за гипертрофии миндалин. Плюс к этому давление, по словам Джураева, у меня было 120/70. Этот человек даже не удосужился уточнить, что я гипотоник, и моя норма 90/60. После этого, мне попеняли, что я симулянтка!

 

24.02.15  

Вызвала врача на дом. Пришла молодая девушка и с порога начала хамить! Мол, почему у вас вещи на стуле висят и что это за бардак. Даже руки не помыла! Ждала врача больше 5 часов! Лечения, как такового, не назначила из-за отсутствия температуры (я столько времени ждала и не выдержала, и выпила жаропонижающее)! К сожалению, фамилию её не узнала, а так бы главному врачу заявление написала. Ужас и кошмар, а не отношение к заболевшему человеку!

 

05.04.2018 

Веду беременность в данной поликлинике. Сходила на 1 скрининг УЗИ в 3 кабинет к врачу-УЗИ Архинчеевой Светлане. Очень добродушный специалист, терпеливый, отзывчивый, к пациентам отношение очень внимательное, в кабинете уютно, свежий воздух (беременным и это важно). Остались очень положительные впечатления как от самого врача так и от самой процедуры проведения УЗИ. Врач отвечала на все мои вопросы, давала рекомендации, добросовестный специалист, одним словом.

 

02.11.18 

Я Стрильчук В. А. житель района Марьино Новочеркасский бульвар хочу выразить благодарность врачу общей практики отделения №1 Мосякиной О. В. за ее чуткое и внимательное отношение, доброту и порядочность. Ольга Владимировна пусть всегда вам сопутствует удача, теплоты вам и здоровья и много много терпения. А всему коллективу хорошего настроения, тепла и уюта, здоровья и хорошей зарплаты.

 

13.10.18 

Самые добрые слова хочу сказать в адрес доктора Кукушкина Александра Сергеевича за компетентность, профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Сейчас, к сожалению, это встречается не так часто. Была у разных ЛОРов, но помочь мне смог только Александр Сергеевич. Огромное спасибо Вам за Ваш труд! С уважением и благодарностью, Хохлова Л. А.

 

20.07.18 

Хочу выразить слова благодарности дежурному врачу Игнатовой (к сожалению, имя отчество не знаю) за чуткое, внимательное и главное - профессиональное отношение к пациентам. Благодаря ей, удалось вовремя госпитализировать маму в больницу. Огромное спасибо и самые искренние слова признания.

 

27.06.18 

Благодарна неврологу по рассеянному склерозу Воронину Алексею Викторовичу и его медсестре Юлии Анатольевне  Замечательный тандем профессионалов! До встречи со своей болезнью никогда не думала, что есть такие врачи. Дневной стационар при ГП №36 - вообще концентрат уюта. Медсестра Елена Анатольевна и врач Елена Владимировна - огонь! С ними боевой настрой повышается только так.  Сама поликлиника нравится тем, что все светлое, просторное. В аптечном пункте всегда позвонят, сообщат о поступлении льготных лекарств, если вдруг не получается их получить день в день.

 

13.05.18 

Очень благодарен всем врачам, кто меня обследовал. Все очень грамотные, вежливые, терпеливые, а я очень требовательный человек. Лично от меня всему персоналу благодарность!

 

03.05.18 

Большое спасибо новому руководству. Работа организована умело, качество приёма явно улучшилось. Также заметны улучшения в обслуживании в целом.

 

23.11.2018 

Юлию Олеговну Зимаеву давно знаю, хороший терапевт, уважает пациентов и всегда помогает быстро поправиться. Время приема ограничено, но все равно мы успеваем поговорить, обсудить ситуацию, и главное, что Юлия Олеговна успевает четкие инструкции по приему лекарств дать. Лишнего не выписывает, обдумывает, что лучше и верные решения принимает. Пример для подражания многим, так должен настоящий врач работать.

 

03.11.2018 

Обратилась к гинекологу с экстренной проблемой. Моей участковой не было на месте, поэтому пошла к заведующей и Бэла Мусабиевна Сабанчиева не отказала в помощи. Очень чуткая, понимающая, участливая, удивилась даже, что такое хорошее отношение, привыкла, что врачи не особо проявляют заинтересованность. Делают все по схеме, не вникая и не заботясь о последствиях. После подобного обращения разница была особо ощутима, спасибо Беле Мусабиевне за ее профессионализм и за человечность.

 

19.09.2018 

Хочу поблагодарить Елену Львовну за помощь в лечении нашего сына. У ребенка диабет, мы регулярно посещаем врачей, следуем всем рекомендациям. Сейчас нашли специалиста, которому верим безоговорочно. Юрцева очень грамотный медик, плюс к этому она не халатно относится к выполнению своих обязанностей. Благодаря ей ребенок чувствует себя нормально, уровень сахара под контролем и в случае чего, мы знаем, как действовать. Всему этому нас Елена Львовна научила, огромное ей спасибо.

 

24 августа 2020
Хочу выразить огромную благодарность секретарю главного врача Шустовой А. В. Очень чуткая, внимательная, вежливая, всегда старается вникнуть в проблему и оперативно решить ее. Несколько раз оказывалась в ситуации, когда никто в поликлинике не мог помочь с решением моего вопроса, но после звонка секретарю Шутсовой А. В. ситуация разрешалась в течение 15 минут максимум. Спасибо большое!

 

Комментарии  

# Андрей 18.07.2019 06:50
Здравствуйте!
15 июля 2019 году походил МСЭ (бюро №80-филиал ФКУ"ГБ МСЭ по г.Москве Минтруда России) Страхов В.Г. и его коллеги - у них надо отобрать лицензию.
Они ничего не понимают, безграмотные люди.
Унижают там кошмарно!. Надо им работать не в медицине.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Наталья 23.09.2019 10:25
Хочу оставить самый отрицательный отзыв о медсестре Андреевой Юлии Владимировне, которая работает в процедурном кабинете на заборе крови. У меня онкология. Онколог сказала, что я обратилась вовремя, но нельзя затягивать. Однако на операцию меня пока взять не могут, поскольку есть параллельные патологии, которые необходимо перед операцией обследовать и устранить. Для того, чтобы сделать гастроскопию, необходим анализ крови на СПИД, гипатит и т. д. Запись на анализ за две недели вперед, потом еще нужно неделю ждать результата. Все это время, а время для меня на вес золота. Я обратилась к заведующей Васильевой Ольге Юрьевне, и она выдала мне бумагу со своей печатью (огромная ей благодарность!!!), чтобы я в срочном порядке подошла с этой бумагой в процедурный кабинет. Я подошла. Только для медсестры Андреевой Юлии Владимировны, я так понимаю, бумага от заведующей – пустое место. Она повышенным тоном сказала: "И что? Чего вы от меня хотите? Мне некогда, сидите и ждите". Я не любитель конфликтов, потому спокойно вышла и стала ждать. В итоге я просидела почти 4 часа. Она выходила из кабинета много раз и прекрасно меня видела; видела, что я сижу и жду, когда она меня пригласит. Но приглашения я так и не дождалась. Я вынуждена была дождаться, когда пройдут все люди по талонам и только в 11:30 смогла зайти на анализ, хотя в поликлинику пришла в 7:40. При этом медсестра, улыбаясь, сказала: "Ой, это же вы у меня от онколога? Я и забыла про вас". А то, что я 4 часа больная (еще и простывшая плюс ко всему) просидела у дверей, это нормально. С такой чёрствостью и равнодушием я еще не встречалась. Это натуральное издевательство над человеком. И это медработник?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Владимир 14.04.2022 13:56
Хорошая поликлиника, не хуже других.
Всё в целом устраивает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни