Отзывы - Городская поликлиника № 191 (Москва, Гольяново, Измайлово) 

Официальное название Государственное бюджетное учреждение здравоохранения гор. Москвы «Городская поликлиника №191 Департамента здравоохранения города Москвы».

Адрес:  107065, гор. Москва, Алтайская ул., д. 13

 


11.12.17  

Не могу записаться к акушеру-гинекологу уже полгода, постоянно нет записи, хотя год назад, будучи беременной, записывалась без проблем. Так же и после родов (в 2016 г.) могла записаться на нужную дату и время. Что произошло? Ладно на УЗИ с бородатых времен запись на 2 месяца вперед, но просто попасть к врачу на осмотр невозможно.

 

31.10.17  

После очередной попытки посетить гинеколога в этой ЖК, ушла из поликлиники со слезами. Кое-как с боем удалось получить талон на 9:15. Отпросилась с работы. Но сидя в очереди к врачу, которой приходится бегать, очевидно, по "бумажным" делам, я поняла, что попаду на прием не раньше 10:30. Передо мной было 2 человека по талонам + проходили без очереди без талонов (да, кто-то на 5 минут, бумажки отдать, но были и те, кто на полноценный прием). А у меня, к сожалению, просто нет времени, чтобы сидеть в очереди часами, будучи записанной на определенное время. Не было бы повода - не пошла в эту совершенно гадкую поликлинику.

 

19.10.17  

Хорошая поликлиника и организация работы всего учреждения правильно отрегулирована. Внимательны, аккуратны.

 

05.10.17  

Более ужасной поликлиники я не посещала. Персонал регистратуры - хамы и грубияны. К врачам не записаться, да и смысла нет.

 

26.09.17  

Мне как и в первый раз не понравилось наблюдение 5,5 лет назад, так и сейчас! Сама схожу заберу родовой сертификат для роддома и больше не хочу туда идти. А должна была врач все документы выдать в 30 недель. В свои 34 недели уже узнаю сама в роддоме, что им ещё надо по заполнению в обменке и т. п., чтобы больше не ходить в эту ЖК, пустая трата времени ради бюрократии. Не понимает врач, что не работать не могу и могу только приходить на прием либо записавшись на 8:00, либо уже после работы, хоть и в декрете, и записывает самостоятельно на 9:45, хоть я и говорю, что мне к 9:00 на работу. А на это мне говорит, что не надо работать! Не ей решать, надо мне работать или нет! Бардак и с административным персоналом: ни к кому не обратиться, все такие важные! Вот только медсестра мне и понравилась у моего врача. Хорошая добросовестная девочка. Уважение ей!

 

04.08.17  

Сыну с больным позвоночником выписали несколько препаратов для в/м введения! При этом больничный не выдали! Если он здоров, то зачем столько инъекций? Если болен, то почему должен брать за свой счёт для лечения? А оплатит ему поликлиника? Рентген надо ждать?! Это при болях! Посоветовали, вызвать "скорую". Понятно, надо ответственность перекинуть на других. Так работать безопасней!

 

31.05.17 

Согласна со всеми отрицательными отзывами о врачах 191-й поликлиники - равнодушные, грубые и низкой квалификации. Назову фамилии - Чечель, гинекологи Королева, Плотникова. О Плотниковой отдельно - это *****, которая держит в очереди по часу, бегая туда-сюда и разговаривая по мобильному. Очень интересуется, почему ты пришла не по её адресу. Если адрес не её, делает всё, чтобы ты к ней больше не пришла - глаза на тебя не поднимает, на вопросы не отвечает, смотрит очень грубо, неаккуратно - потом всё болит. Где она училась? Ей врачом быть противопоказано. И вообще гинекология по составу ужасная, ходить не к кому, подбор врачей отвратительный. Ходить туда - это себя не любить.

 

11.05.17  

Большое спасибо руководству за организацию работы поликлиники. Врач Николаев Владимир Игоревич поставил на ноги! Спасибо.

 

28.04.2018

Щеглова Надежда Сергеевна - прекрасный профессионал своего дела! Благодаря профессиональным качествам Надежды Сергеевны понимаешь, что есть действительно высококвалифицированные врачи, благодаря которым понимаешь, что наша медицина не только способна творить чудеса, но и является кладезем высоко-профессиональных, замечательных, отзывчивый людей. Спасибо большое.

 

25.04.2018

Нас направили в эту поликлинику на медосмотр. Такого грубого обращения я не встречала нигде. Там хамят не только медики, но и тех-персонал. Кем они себя возомнили, забыли, что с людьми работают? Остался очень неприятный осадок.

 

23.04.2018

Хочу выразить благодарность врачу гастроэнтерологу Кузьминой И.А. Замечательный,внимательный и чуткий врач. Всегда выслушает и окажет нужную и своевременную качественную помощь в лечении. Спасибо вам, Ирина Александровна.

 

24.08.18 

Спасибо рентгенологу В. И. Новикову, решившему 23.08.2018 нештатную ситуацию, возникшую по невнимательности медсестры при распечатке талона, в пользу пациента.

 

20.08.18 

Мокиевская Алевтина Николаевна - начальник организационно-методического отдела. Человек на своём месте. С какой бы проблемой не обратился к ней, всё решается без тягомотины. Немногословна, в суть вопроса или жалобы вникает быстро и по существу. Талант руководителя: умеет решать проблему здесь и сейчас, а это крайне важно для любого пациента. Многие пациенты стали хрониками в силу профнепригодности и некомпетенции врачей. Организация подобных отделов очень нужно и важно в наше время, а также важно, чтобы руководили этими отделами сотрудники подобные Могилевской А.Н. Респект и уважение! Отзыв также направлю в департамент здравоохранения. Инякина Надежда Ивановна. 

 

07.08.18 

Хочу проявить свое уважение и восхищение профессиональному и просто человеческому отношению кардиолога Киселёвой Алёны Евгеньевны. За её профессиональный подход к проблеме каждого пациента. Спасибо вам большое!

 

18.06.18 

Сердечно поздравляем наших замечательных медиков №191 поликлиники, включая все 4 подразделения с профессиональным праздником! И выражаем особую благодарность: Николаевой Н. В., Волковой О. А., Магилевской А. Н., Кузьминой Е. А., Ушаковой Е. А., Абдурахмановой С. Х., Шонниковой В. Н., Зязиной С. М. Желаем, чтобы избранный вами путь всегда оказывался верным, действия и назначения правильными. Мы восхищаемся вашим мужеством, профессионализмом, терпением, выдержкой. Пусть они никогда вас не покидают. Чтобы даже в самых трудных ситуациях всегда находился правильный выход и верное решение любой проблемы. И уверены, что ваше руководство в лице Соколовой М. В. по достоинству вас оценит. Благодарные вам пациенты.

 

09.06.18 

Была на гастроскопии 07.06 у врача Степановой и медсестры Ивановой. Очень боялась, так как в первый раз, но врач и медсестра были очень внимательны ко мне и поддерживали меня в течении всей процедуры. Спасибо большое, побольше бы таких специалистов.

 

28.04.18 

Вызывала врача на дом, дозвонилась сразу, врач приехал, выписал больничный, порекомендовал лечение, потом записалась к Королёву А.С. Отличный доктор, внимательный, вежливый. Сестринский пост на 4-м этаже, девочки сразу записали на сдачу крови и ФЛГ. Впечатление хорошее!

 

12.04.18 

Хочу поблагодарить медицинскую сестру из процедурного кабинета № 408 поликлиники 191 Мхитарян Марине Аваговну. Молодая девушка - профессионал своего дела! Уколы внутривенно и внутримышечно делает быстро, совсем не больно. Вот такая у неё лёгкая рука. Добрая, внимательная, всегда с улыбкой. 

 

01.11.2018 

Спасибо врачу-терапевту Дюкаревой О. В. за внимательное и квалифицированное отношение к своим обязанностям. В отличии от других терапевтов поликлиники (посещаемых мною), она измерила АД, разъяснила дальнейшие мои действия по лечению и обследованию. Всё это было в доброжелательной форме. Очень жаль, что при повторном моём обращении, в списках врачей-терапевтов её не было!

 

1.06.2019
Хочу сказать большое спасибо врачу Ушаковой и её медсестре Марине, очень хорошо сделали мне исследование, медсестра при этом подбадривала, ещё отдельное спасибо терапевту Юсифовой, очень приятная доктор, все чётко объясняет, мама моя тоже к ней ходит и очень довольна!
Марина.

 

14 августа 2020
23 июля рано утром встала и начала собираться на работу. Поняла, что мне нехорошо, болел живот. Записалась к терапевту на Чусовской, 9. Посетила врача, врач внимательно осмотрела и предложила записаться на прием к хирургу. Талоны были только на 31.07. Я записалась и пошла домой в надежде, что полежу и мне станет легче. Я не имею привычки вызывать скорую при любом удобном случае. Поспала, встала, но легче не стало. Пошла к хирургу на Алтайской, так как к тому времени хирург на Чусовской уже не принимал. Когда зашла в кабинет и сообщила, что я с острой болью, врач Бокарев вскочил и указал на дверь, сообщив мне о том, что время живой очереди давно прошло, нужен талон. У меня хлынули слезы! Я же еле доползла до поликлиники. В холле я даже попросила вызвать скорую, но там сделали вид на ресепшене, что не услышали. В итоге, поздно вечером я всё-таки вызвала скорую и попала в больницу. Спасибо вам, такие врачи, за своевременную помощь и в свою очередь прошу воздействовать на такое отношение сотрудников к людям, которые платят налоги в конце концов.

 

Комментарии  

# Анатолий 25.03.2018 07:58
Хочу выразить огромную благодарность врачу терапевту Колдошевой Гульнаре Момуновне, Городская поликлиника № 87 Москва, Гольяново, ул. Чусовская (Филиал №1 ГП №191) за добросовестный труд, чуткое, внимательное отношение к пациентам, высокие профессионализм и преданность любимому делу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни