Отзывы - Детская поликлиника № 140 в Митино (Москва) 

Официальное название Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника № 140 Департамента здравоохранения города Москвы".

Адрес:  125430, гор. Москва, ул. Митинская, д. 34.

 


03.04.17 

В поликлинике наблюдаемся 15 лет. В последние годы произошли изменения, но не всегда в лучшую сторону. Да, замечательно, что появилась электронная запись, однако и здесь периодически возникают недоразумения. Записались к офтальмологу, пришли к своему времени и выяснилось, что шестнадцать талонов дублируются. Это значит, что эффективность работы электронной записи нулевая. Мы потеряли много времени в очереди, вместо того, чтобы потратить его лишь только на прием у врача. Далее, раньше вызванный на дом доктор назначал прием в поликлинике. Теперь мы должны невесть каким образом определить дату посещения врача в поликлинике, заранее записавшись на прием. Сегодня моя дочь чувствует себя нормально, и я хотела прийти на прием к врачу сегодня же, чтобы получить справку об освобождении для школы. В итоге записаться на сегодняшний день, разумеется, не удалось. Скажите, как можно запланировать заранее дату выздоровления ребенка? В будущем я буду записывать ребенка в день заболевания к нескольким врачам на разные даты, чтобы уж точно попасть к врачу тогда, когда ребенок выздоровеет. А что остается делать? Следующий момент: анализы вообще теперь не назначают. Врач, пришедший по вызову, не счел необходимым сделать это. Думаю, что это политика, а не собственное решение врача. Как итог - поликлиника стала "гламурнее", а результат - никакой. Я сама теперь должна думать, к какому врачу записать ребенка на прием, и какое обследование проводить. Бред...

 

20.07.16 

Прикреплена к поликлинике уже 3 года. Впечатление - очень негативное. За время обслуживания два раза теряли карту безвозвратно, объясняя утерю переходом на электронный документооборот. Врачи - хамы. Анализы приходится сдавать по нескольку раз (постоянно теряются). В эпидемию гриппа приходила по вызову неотложки врач с открытой формой туберкулеза. После нескольких случаев положительной пробы МАНТУ у детей, ее быстро и тихо уволили.

Офтальмолог Борзистая - очень некомпетентный доктор. С тех пор, как наблюдаемся у нее, зрение почти совсем упало. Лечение по коррекции зрения не проводилось (выписаны очки, от которых зрение только ухудшается). Ведет себя очень резко, говорит на повышенных тонах. Чтобы у нее получить направление на консультацию по профилю не знаю, что нужно сделать. Все очень грусто.

 

10.12.14 

Хочу обратиться к Вам со словами благодарности в отношении врача-невролога Седовой Светланы Юрьевны и Севрюковой Валентины Владимировны. Спасибо им огромное за врачебное внимание, профессиональные качества, а самое главное, за душевную чуткость, что в наше время - очень редкое явление. В душе много добрых слов. Спасибо Вам за Ваш труд, спасибо, что в Вас столько доброты и милосердия! Дай бог им всех благ, терпения, а Вашему здравоохранительному учреждению побольше таких профессионалов и добрых людей. Спасибо огромное!

 

17.11.14  

Лежали с ребенком в детской поликлинике №140, впечатление осталось хорошее. Врачи адекватные, по человечески с пациентами обращаются, персонал в целом приветливый. После выписки нам даже оформили путевку в санаторий, причем бесплатно! Очереди есть, конечно, но где ж их нет, да и в регистратуру бывает сложно дозвониться, но если учесть, сколько каждый день там пациентов, это неудивительно.

 

2018-03-20

Хотим выразить огромную благодарность доктору! У нас сложный астигматизм, ходили несколько раз к докторам, никак нам не могли подобрать очки, чтоб сын хорошо видел в школе. Лейла Магомедовна назначила нам лечение, капали капли и через месяц подобрали очки. Мы очень довольны, что нашли нашего доктора!

 

22.11.2018 

Сегодня были с дочкой на приеме у Щербаковой Н.И. Давно не встречала таких грамотных, внимательных и обстоятельных врачей. Обычно все торопятся, спешат, в лучшем случае приходится выуживать информацию самому. Надежда Ивановна очень вежлива и приятна в общении, обладает большими знаниями в своей области, дала все необходимые медицинские рекомендации, доброжелательно и понятно разъяснила все нюансы. Спасибо ей огромное! Побольше бы таких врачей!

 

19.11.2018 

Хочу выразить особую благодарность врачу участковому Поздеевой Елене Александровне за чуткое отношение к своим пациентам, сердечное отношение и заботу, таких врачей побольше в наших поликлиниках. С уважением, семья Юдаевых и Чернышововых. Любим вас, хорошего вам настроения и всех благ.

 

09.11.2018 

Много раз были на приеме у Теванян, диагноз сложный, редкий, помощь получили, очки нужные подобрали. Посоветовала повторно провести один анализ у врача из Морозовской, чтобы проверить выводы предыдущего врача и оказалась права. Все кратко, по делу, старается помочь. Мне понравилась. Жаль, что уволилась из 140 в Митино.

 

01.11.2018

Симонова Л. В. - Отличный доктор. Всегда помогает, отзывчивая, готова в любой момент прийти на помощь. Очень помогает с нашей особенной девочкой.

 

26.10.2018 

Алибегова З. А. - Очень хороший врач, внимательный, всегда находит подход и к детям, и к родителям. Когда мы сильно болели каждый вечер звонила узнать, как наше состояние сегодня, и тщательно следила за курсом лечения.

 

01.10.2018

Кардава И. В. - Супер-доктор. Через неё прошли трое моих детей. Старшему уже 22 года. Всегда уделит столько времени сколько надо. Очень любит детей. Педиатр от бога. Спасибо за профессионализм, любовь и заботу!

 

31.07.19
Пришли с дочкой 31.07.19 на ЭЭГ и РЭГ, время записи получилось разное. Врач Борисенкова Елена Николаевна очень внимательная и чуткая, провела оба исследования практически сразу, и нам не пришлось повторно ехать в поликлинику. Спасибо ей огромное, очень приятно такое отношение. Всех благ и благополучия Елене Николаевне! Побольше бы таких врачей в этой поликлинике!


21.11.2019
Были на приеме у Кирилла Владимировича в 1 месяц. Расспросил меня, задавал конкретные вопросы не только про текущее состояние ребёнка, но и про то, как прошла беременность и роды. Внимательно осмотрел ребёнка, показал как выполнять гимнастику, распечатал рекомендации. Все по делу, нам очень понравился приём! Компетентный врач, который действительно помогает. С уважением, Старковы.


14.11.2019
Были на плановом осмотре у доктора в 3 года. Галимов Н. Ф. - Прекрасный доктор, у него не первый раз уже. Провёл необходимый осмотр, при этом сделал все, чтобы расположить к себе маленького пациента с характером. Вот врач на своём месте, определено. Спасибо за внимание и человечность. Сейчас это редкость.

 

19.08.20
Хочу выразить благодарность врачу детской поликлиники на Митинской - Шатворян Анне Ашотовне, за отзывчивость, вежливость и внимательность!
Кулешова О.В.

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни