Отзывы - Городская поликлиника № 66 (Москва, Новокосино, ул. Салтыковская) 

Официальное название Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 66 Департамента здравоохранения города Москвы» (ГБУЗ «ГП №66 ДЗМ»).

Адрес:  111672, гор. Москва, ул. Салтыковская, д. 11 "Б".

 


12.12.17  

Пишу отзыв не о поликлинике в целом, а о враче в травмпункте, не помню к сожалению фамилии. Этакий весельчак, крупного телосложения мужчина, вероятно с восточными корнями. Пришла я с жуткими болями в спине, попросил покрутиться, нагнуться и сделал вывод, что это всего лишь растяжение. Я настаивала на том, чтобы мне сделали снимок, но он меня убедил в отсутствии такой необходимости. Убедил да не очень то, пошла к своему врачу Сазоновой, которая направила меня на снимок и вскрылось, что съехал позвонок, да это было видно невооруженным глазом, просто этому, так называемому, врачу плевать и не хотелось возиться.

 

21.10.17  

Благодарность доктору Гаджиевой! Самый толковый терапевт! Прежде, чем поставить диагноз, назначает дополнительные обследования. Отнеслась со вниманием! Благодаря её правильному подходу, спустя почти год моих бесплодных хождений к другому терапевту, наконец-то был установлен диагноз, основанный на обследовании, а не просто на показаниях общих анализов. Я благодарна доктору Гаджиевой! И прошу руководство больницы отметить её добросовестное и внимательное отношение к пациентам, поощрить материально! Такие люди на вес золота! А другим терапевтам советую помнить клятву и ставить интересы пациентов выше своих собственных, у вас святая профессия, помните об этом! 

 

22.06.17  

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам поликлиники №66. Девочкам в регистратуре, все умницы, работают быстро и с уважением. Вообще, в целом осталось очень хорошее впечатление от обслуживания. Отношение к пациентам замечательное и профессиональное. Вся поликлиника в хорошем состоянии. С благодарностью, Арета.

 

18.04.17 

Отделение гинекологии работает отвратительно: пустые глаза и абсолютно равнодушное отношение к пациентам. При опоздании на 10 минут, прием не ведется, хотя коридоры вообще пустые, т. е. - Ау... Никого нет! Но так называемый врач, четко отвечает: "У меня много народу", - а потом перерыв, типа устала она. Фамилию не выговорю, но имя Луиза, из 307 кабинета. И это все за наши налоги! Позорище, что сделали!

 

06.03.17  

Я, Долгова В. Ф., пенсионер, инвалид 2 группы, хочу выразить свою огромную благодарность врачу-методисту Поткиной Ларисе Евгеньевне за её профессионализм, чуткость, грамотный подход в лечении и вежливое отношение к пациентам.

 

27.02.17  

Вот вы знаете, обращаюсь в поликлинику, чтоб взять больничный, раз в год. Сама из другого региона, но проживаю в Москве. Соответственно мне нужно прикрепляться к поликлинике. Раньше была прикреплена к больнице в области и там с приемом или взятием больничного листа проблем не возникало никогда. Вчера, находясь дома, почувствовала резкое ухудшение самочувствия, вызвала скорую. По приезду врач осмотрел и выписал справку о нетрудоспособности с воскресенья (неотложка не выписывает больничные листы, а может дать только справку, на основании которой в дальнейшем выдают больничный лист в поликлинике). В понедельник я пришла в поликлинику, чтобы прикрепиться и открыть больничный. Как итог, что я получила: компьютер, в котором есть база для внесения прикрепленных, не работает, мастер по ремонту неизвестно когда будет. Попробовала узнать есть ли еще какие-нибудь способы попасть на прием к врачу и открыть больничный. В ответ получила, что только после прикрепления. После 2-х часов ожидания мастера и постоянного выслушивания от обслуживающего персонала: "Да понятия не имею когда он придет. Сидите и ждите", мне говорят о том, что можно было с самого начала пойти к дежурному врачу по разовому талону. Отсидев у дежурного врача в очереди еще час, попала к ней. После осмотра получила направление на сдачу анализов, план лечения и меня отправили для выписки больничного. Тут еще одна очередь и еще на час. Когда подошел мой черед отдавать паспорт в окошко для оформления больничного, берут мои документы и тут же возвращают их обратно с фразой: "Идите обратно к терапевту". Терапевт отправляет к врачу-методисту, чтоб подтвердить открытие больничного задним числом. Потом снова отправляют в очередь к окну "Оформление листков нетрудоспособности". В итоге 6 часов проведенных в поликлинике только для того, чтоб открыть больничный. За это время компьютер, куда вносят данные о прикрепленных так и не заработал. Ни у кого толком никакую информацию узнать невозможно. Взять направление на сдачу анализов так и не получилось, потому что не прикреплена, потому что компьютер не работает. В общем сплошной замкнутый круг с ***** отношением к пациентам. В иной раз подумаешь, идти в больницу или накупить лекарств и заниматься дома самолечением...

 

27.11.16  

Я последний раз был у травматолога (фамилия врача Хамидова - точно не помню). Врач во время приема 15 минут занималась своими личными проблемами и не обращал на меня внимание. Осмотр был произведен без одноразовых перчаток. Во время рентгена одноразовые медицинские средства не использовались. Я недоволен.

 

07.11.16  

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру поликлиники 66 и врачу-гинекологу - Солововой Ольге Николаевне. Она - очень хороший специалист: компетентна, вежлива, настоящий профессионал. Спасибо ей огромное за отлично выполненную работу. Я очень довольна и рада, что обратилась именно к ней. Советую всем, кто будет ждать пополнения в своей семье и не только, обращаться именно в 311 кабинет. 

 

31.10.16  

На вопрос врачу-УЗИстке, что видно в отношении оперированных 2 года назад кист, получен ответ (дословно): "Ничего, не меня спрашивайте, мы не те, за кого вы нас принимаете". Правда- матка, не в бровь, а в глаз!

 

31.10.16  

Не дозвониться. Вызвать врача можно только личным приходом в регистратуру. А как быть одиноким, пожилым людям, которым ходить тяжело?

 

17.03.2018

Хочу выразить огромную благодарность врачу общей практики поликлиники 66 (филиал 1) Назаровой Любовь Петровне, как чуткому и отзывчивому человеку. Наблюдаюсь у нее уже более 10 лет и за это время у меня только положительные эмоции от общения с этим замечательным человеком. Большое ей спасибо за ее работу. Феликс.

 

07.03.2018

Очень грамотный, внимательный и профессиональный врач-невропатолог Камарзаев Алан Т. Огромная ему благодарность. Овчинников Алексей Васильевич.

 

04.03.2018

Поздравляем коллектив взрослой поликлиники № 66 с Международным женским днем! Всем желаем здоровья, счастья, успехов и большого терпения в вашем нелегком труде. Особенно хочется поздравить докторов Якушину Светлану Ивановну, Гордееву Екатерину Евгеньевну и медсестру Закурдаеву Нину Александровну, заместителя главного врача Ларину Елену Юрьевну, Медсестер кабинетов процедурного и ЭКГ, которые всегда с большим уважением относятся к нам, пожилым. Дай Бог им всем огромного здоровья и благополучия. С уважением семья Овчинниковых.

 

16.02.2018

Мы, семья Федуленковых, и семья Березиных, Выражаем огромную благодарность сотрудникам поликлиники № 66 ВАО гор. Москвы за внимательное отношение и человеческий подход к людям. Отличное знание своей работы, умение выслушать и объяснить, чуткость и корректность помогают медсестрам сестринского поста выполнять свою работу. Врач обшей практики Уразгильдеева Наиля Хамзяевна оказывает высокопрофессиональную помощь, всегда внимательна, доброжелательна, отзывчива. А если возникают вопросы, то их тут же решит зав. отделением Корнилина Марина Викторовна. Она своим профессионализмом разрешит любой конфликт, любую ситуацию. 

 

01.11.18 

Была у Шахгиреевой. Врач бережна и обходительна в вопросах обследования. Также помогло лечение. Приняли меня вовремя, я смогла избежать всех обычных хлопот в очередях. Медсестра у этого врача также мне смогла угодить немногословностью, что, собственно, спасло от неудобств.

 

25.10.18 

Здравствуйте, меня зовут Ольга, хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Афанасьевой А. М. поликлиники №66 Новокосино. Она с большой внимательностью отнеслась к моей проблеме. Когда я попала к ней на прием, выслушала, применила все возможные действия, касающиеся её профиля. Как только я зашла в её кабинет, то сразу поняла, что это - специалист своего дела, и она располагает к себе пациента. Спасибо ей большое!

 

05.10.18 

Хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Киселевой Н. В. за ее внимательное отношение, терпение и доброе человеческое сердце. Обращалась к ней за помощью и знаете, такого отношения к людям я давно не встречала. Спокойно, четко и быстро решила все мои проблемы. Спасибо большое ей за помощь! Побольше бы таких профессионалов! Удачи Вам в вашем нелегком труде!

 

21.08.18 

Я 18 августа 2018 г. приняла участие в акции "Бесплатный онкоскрининг". В 7:15 уже при входе в поликлинику приглашали пройти для заполнения анкеты, затем направили на 6-й этаж. Там удобно по указателями подошла к врачу, который быстро оформил документы. Подошла к медсестре, и мне выдали пробирку с номером, объяснили, когда будет готов анализ. Все было очень быстро и продумано до мелочей. Очень благодарна всему медицинскому персоналу. На такое замечательное обслуживание и организацию такого мероприятия прийти хочется еще. Огромное спасибо. С благодарностью.

 

30.07.18 

Я бы хотела поблагодарить терапевта Исманову. Очень чуткий и внимательный специалист. Доктор внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила необходимое лечение, дала рекомендации. Да и просто по-человечески побеседовала, чего от современных докторов не часто дождешься.

 

20.07.18 

Хочу выразить благодарность медсёстрам процедурного кабинета Касьян С. И. , Ушаковой О. И. и Николаевой В. П. за отличное выполнение своих обязанностей!

 

17.07.18 

Поликлиника мне нравится, современная, все для посетителей: чистые помещения, на этажах питьевая вода (кулеры), особенно это важно в жаркие дни, на первом этаже приветливо встречают сотрудники поликлиники, которые помогут во всех возникающих вопросах. Хочу поблагодарить терапевта Сазонову Елену Валентиновну, вот таких было побольше. Периодически хожу к ней на прием. Грамотно подходит к разрешению моих проблем, ответит на все мои вопросы, поставит правильный диагноз и назначит правильное лечение. Внимательна и приветлива. Благодарю, что есть такие врачи. Успехов Вам в работе!

 

11.09.2019
Посещал сегодня поликлинику 66. Врач - Китаева А. Б. Вовремя приняла, по назначенному времени, ждать не пришлось совсем. Грамотно и понятно дала разъяснения на мои вопросы и помогла их решить. Рекомендую данного врача и, в будущем, постараюсь также записываться к ней.
Михаил.


29.10.2019
Пол года разбираюсь со своим здоровьем, врачи моего филиала не хотели должным образом работать. А тут 29 октября попала к прекрасному врачу гастроэнтерологу Адигюзеловой М. Р. И была приятно удивлена отношением врача к пациенту. Побольше бы таких врачей.
Алена.

 

20 октября 2020
Была сегодня на приеме у Земцовой Натальи Николаевны. Это замечательный человек и отличный специалист, внимательная и чуткая. Очень довольна, что взяла талон на ближайшее время, и благодарна судьбе, что попала именно к этому доктору. Спасибо большое Вам, милая Наталья Николаевна!

 

Комментарии  

# Дуров Николай Василь 20.08.2018 15:17
Хочу поблагодарить коллектив поликлиники №66 в лице глав.врача Палферовой Елены Александровны за хорошую организацию работы 18.08.2018г. по "Онкоскринингу". Отработали блестяще, все мероприятие заняло не более 15 минут. Гордость берет, ведь умеют работать. Молодцы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Татьяна Бережко 18.12.2019 09:35
Хочу поблагодарить прекрасных врачей нашей поликлиники хирурга Кривцова Д.М ,физиотерапевта Махрову Т.Б. за их чуткие сердца и профессионализм.
Дмитрий Михайлович ведет меня уже более полутора лет ,с тех пор, как я в апреле 2017 года выписалась из больницы и из-за халатности медперсонала 70 больницы у меня загноился шов ,там же его распороли и отправили домой.В поликлинике только Дмитрий Михайлович взялся за моё лечение (все отказались). По его же рекомендации я попала к прекрасному физиотерапевту Махровой Т.Б.,которая так же проявила себя как великолепный специалист и прекрасный человек.
Сейчас ,благодаря стараниям доктора Кривцова ,нашелся оперирующий хирург,который согласился сделать мне операцию (случай сложный и браться ни кто не хотел).
Огромное спасибо!!!
Ещё хочу отметить специалиста по гастроскопии Плечову И.Е. и ее ассистентку(к сожалению не знаю ее имени) за прекрасно проведенное обследование.К Ирине Евгеньевне попадаю второй раз и оба раза остаюсь в восторге ,т.к. пренеприятнейшая манипуляция проводимая ею проходит очень легко с минимальным дискомфортом.Золотые руки и доброжелательность восхищают!
Огромное спасибо этим Докторам !
Прошу администрацию поликлиники поощрить этих сотрудников внеочередной премией!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Наталия Борисова 29.09.2020 18:26
Да уж, обслуживание на высшем уровне! В 8 утра вызвала врача, в 21:23 так и не пришел! Два раза звонила, но ОЧЕНЬ отзывчивый персонал вещал, что врач обязательно придет и позвонит. Остается только писать жалобу в Департамент здравоохранения.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни