Отзывы - Детская поликлиника № 110, ул. Декабристов (Москва, Отрадное) 

Официальное название ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ.

адрес:  Москва, ул. Декабристов, дом 39.

 


10.01.17  

Хорошая поликлиника, есть с чем сравнить. Мы семьей переехали в прошлом году из Восточного округа и очень довольны.

 

27.10.16  

Самая лучшая поликлиника, что я когда-либо видела. Великолепный интерьер, комфортно, красиво и со вкусом. С врачом нам тоже очень повезло. Середа Владимир Владимирович поставил верный диагноз, назначил необходимое лечение. Ждать не пришлось долго, всего 10 минут. Ребёнка с трудом оттащила от телевизора, по пути домой.

 

11.12.14  

Спасибо огромное всему коллективу поликлиники 110 за отличную, слаженную работу и четкую организацию процесса обслуживания. С маленьким ребенком записались на прием к врачу, приняли вовремя, потом взяли талоны к другим специалистам и за пару часов без проблем прошли всех врачей. Раньше жили в другом месте, вот там действительно страшно вспоминать, как бегали по кабинетам.

 

2018-05-06

Хочу поблагодарить главврача Каширину Э. А. За хорошую работу сотрудников. Филиал 1. Врач Агапова Е. А., мед сестра Галядкина Г. А. Руководитель филиала Югай Н. М., медсестра Мирзаева Р. А. Педиатры-Кускова, Карабанова, Цугатинова, Кубарева, Григорьева, Михайлова, Набиева, мед сестра Аврамова. Девушки из регистратуры. Профессионалы своего дела, внимательные, тактичные сотрудники. Филиал 2. Ст мед сестра филиала Елена Станимлавовна, Золотой человек, умница. Врачи - гинеколог Кравченко Л. Ф. ортопед Соколова, ортопед Фирсов, подростковый врач Колосова Е. Д. мед сестра Громова Т. В. Дай вам бог здоровья. И долгих лет в профессии.

 

04.09.18 

Добрый день! Хочу отметить работу гастроэнтеролога Кинцурашвили Русико Георгиевны! Сын мучается с животом с января месяца. До этого тоже были проблемы. Все врачи выписывали таблетки и все, потом говорили, что по их части все хорошо. Только этот, чуткий и внимательный, врач стала по настоящему лечить! Обследовала полностью, направляла в больницы, на всевозможные анализы! Не возможно выразить словами всю благодарность, которую я испытываю к Русико Георгиевне! Спасибо, Вам огромное, что Вы любите свою работу, и что осуществляете её в данной (нашей) поликлинике! Теперь я понимаю, кто такой врач с большой буквы! Уважаемые родители, если вы хотите поставить ребенку правильный диагноз, а не просто получить очередную запись в карту, Вам сюда! Врач от Бога! Если бы остальные врачи, хотя бы на 50% работали подобным образом... Спасибо Вам, лучший доктор!

 

29.05.18 

Очень доволен приёмом офтальмолога Арефьевой Марии. Большое спасибо. Очень понравилось, и посетили с пользой для ребёнка.

 

09.10.2018 

Косенков К. С. - Все самые наилучшие эпитеты посвящаю этому врачу. Всегда понимающий, готовый оказать любую помощь, добрый и отзывчивый человек! Настоящий психолог для очумелых родителей и маленьких больных. Никогда не пичкает лекарствами, подходит к их выбору очень разумно.

 

30.08.2018 

Очень благодарна Александровой Наталье Викторовне. Зимой по болезни ребенка приходила несколько раз домой. Как бы она загружена не была, всегда внимательно выслушает, осмотрит ребенка, послушает, даст рекомендации, всё объяснит, лишнего не назначит, с учетом аллергичности ребенка. Всегда уважительно и с вниманием относится к ребенку, маме, что очень радует и не так часто встречается. Спасибо большое за Ваш профессионализм и внимание!

 

15.08.2018 

Благодарю медиков детской поликлиники за их самоотверженный труд, за высочайшее чувство ответственности а также за любовь к деткам. Нам пришлось посещать физиотерапевтический кабинет, здесь с нами работала чудесная Маркина Людмила Вячеславовна, добрейший человек, обладающий редкими качествами. Она с большим вниманием и лаской относится к маленьким пациентам и все процедуры проводит очень качественно. После такого курса лечения сыну действительно стало лучше. Огромное спасибо!

 

18.07.2018

Середа В. В. - Хороший педиатр, мы у него наблюдаемся. Сразу порадовало, что у врача большой опыт, так спокойнее, да и подход у Владимира Владимировича серьезный. Хоть и быстро проводит прием, но в диагнозах еще ни разу не ошибся и по лечению все очень грамотно расписывает. Не залечивает ребенка сильными препаратами, выбирает щадящие методы и подходы. Чаще всего они срабатывают. Считаю, с врачом нам повезло, не вижу смысла платить за то, что можно получить бесплатно и в хорошем качестве.

 

14.07.2018 

Лукашов потрясающий доктор. У ребенка был вывих, мы в срочном порядке обратились в травмпункт и тут сразу попали в добрые руки Эдуарда Захаровича. Он ласково стал разговаривать с дочкой, со мной тоже провел беседу, потом аккуратно осмотр провел и буквально за несколько секунда вправил вывих. Дочка даже испугаться не успела, а когда поняла, что у нее больше ничего не болит, повеселела, да и я вздохнула с облегчением. Спасибо вам, доктор, вы настоящий профессионал.

 

22.06.2018 

Эдуард Захарович Лукашов провел сыну небольшую операцию по удалению вросшего ногтя. Я тогда здорово понервничала, ребенок, естественно, тоже очень боялся, но доктор нас просто покорил своей добротой и искренностью. Он поговорил с сыном, успокоил его и аккуратно, безболезненно провел процедуру. После этого с ногтем больше не было проблем, отдельная благодарность за ценные советы, думаю, теперь мы сможет избежать этой неприятности в будущем.

 

09.12.19
До недавнего времени жили в другом районе, соответственно, наблюдались в другой поликлинике и нам есть с чем сравнить. Написали заявление и прикрепили нас буквально за 2 дня. Записались сразу же к педиатру. Пришли немного раньше своего времени и как не странно (и что очень редко было в нашей прошлой поликлинике) зашли точно в своё время. Без задержек. Педиатр внимательная. Выслушала, осмотрела, порекомендовала. Медсестра умудрилась найти общий язык с ребёнком (это мало кому удаётся), что позволило мне спокойно задать все интересующие меня вопросы доктору. В общем, поликлиникой мы остались довольны. И нашим врачом тоже.

 

25 сентября 2020
Заведующий травматологическим отделением Долидзе Т. Д. позволяет себе грубость по отношению к родителям пациентов. Пришла к нему с просьбой выдать освобождение от физкультуры дочери (был сломан палец). На меня был вылит ушат грязи со стороны заведующего, при чем в присутствии пациентов.  Только после моих слов о жалобе в министерство здравоохранения (через полчаса) он перестал хамить и сбавил тон. Написала отзыв на сайт поликлиники, прислали отписку: врач не признает вины, но возможно он был не прав, мы за него извиняемся. И все. Отзыв на сайте так и не опубликовали. Хама не наказали. Вот такое отношение к пациентам в этом заведении.

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни