Отзывы - Детская поликлиника № 30, ул. Поклонная, Москва, Дорогомилово 

Официальное название Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника № 30 Департамента здравоохранения города Москвы".

Адрес:  121170, гор. Москва, Поклонная ул., д. 8, корп. 2 "А".

 


05.10.17  

Пришлось посетить эту поликлинику по направлению. Сказали, что там есть КОЗ (Кабинет Охраны Зрения) - хорошая диагностика, лечение, современный подход. Кроме неквалифицированного и грубого офтальмолога Хохловой О. В., разводящей руками и стандартного осмотра, ничего там не нашли.

 

23.10.16  

Отвратительная поликлиника. Отвратительное отношение к детям на фоне общей безграмотности большинства врачей.

 

10.10.16  

Наблюдаемся в этой поликлинике. Недостатки есть, конечно, но ходить сюда можно, потому что врачи хорошие работают, это в мед учреждении самое главное, я считаю. Попасть к ним иногда сложно, но это уже другой вопрос. Мне очень нравится наша участковая Поповская, аллерголог Кривцова неплохая, да много грамотных специалистов работает, не страшно к ним идти. Относятся врачи внимательно, а вот персоналу надо поучиться такту и культуре общения, не всегда получается найти общий язык с сотрудниками, это огорчает. В целом, как уже сказала, нормально работает поликлиника.

 

27.11.2018 

К врачу окулисту Пушкаревой были направлены участковым врачом. Доктор внимательна, компетентна, спокойная, провела осмотр, разъяснила все и назначила лечение на аппаратах в кабинете охраны зрения. Спасибо Вам огромное.

 

10.09.2018 

Мне хотелось бы поблагодарить доктора Степанову М.С., педиатра моих двух детей. Мы у нее наблюдаемся уже третий год, и за это время я не заметила недостатков. Мария Сергеевна прекрасный профессионал, она разбирается в своей сфере, грамотно подходит к лечению детей. У нее серьезный подход также к диагностике, что и обеспечивает успех. Я доверяю ей здоровье своих малышей. Доктор много раз уже здорово нас выручала. Моя искренняя материнская благодарность в адрес доктора Степановой и самая хорошая оценка ей.

 

27.08.2018 

Хотела отметить добрым словом работу нашего педиатра -  Чернышева Е. И. Бывали у нее не раз, она нас помнит, знает обо всех особенностях организма ребенка, поэтому в случае болезни максимально точно подбирает лекарственные средства. Она не отказывается отвечать на вопросы, старается дать как можно больше информации, чтобы родители понимали, что от них требуется. Вообще это тот человек, которого в первую очередь заботит здоровье ребенка и ничто иное. Я доверяю ей и не боюсь следовать всем советам, потому что они всегда оказываются действенными.

 

16.08.2018 

У сыночка есть врожденная проблема, мы наблюдаемся у Ирины Анатольевны Юриной. Как врач и как человек она нам очень нравится, действительно профессионал, потому что на каждом приеме проводит объемную, серьезную работу с ребенком и мне дает полную консультацию по всем вопросам. Благодаря ей сынок практически не чувствует, что у него что-то не так, обычный здоровый ребенок, жизнерадостный и добрый. Мы очень рады, что нашли хорошего специалиста.

 

15.08.2018 

С пятилетней дочкой обращались к доктору Степановой, она мне очень понравилась и как специалист, и просто как человек. Внимательно отнеслась к нашей проблеме. Мы пришли с температурой, больным горлом и животом. Как оказалось, поймали в отпуске ротовирусную инфекцию. Доктор прописала адекватное лечение, подробно рассказала по нему, ответила на все мои вопросы. Спасибо большое Марии Сергеевне за то, что вылечила мою девочку! Я рада, что нашла для своего ребенка хорошего педиатра, который меня всем устраивает.

 

03.07.2018 

Айрян Э. К. - Отличный хирург. У сына был фурункул на руке. Резали 3 раза. Эдуард Коренович хорошо прочистил ранку, успокоил обеспокоенную маму. ТТТ, уже прошло больше года - все хорошо.

 

03.07.2018

Степанова была у нас участковым педиатром. Потом перешла на другой участок! Современная, внимательная, добрая. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Даже когда видела нас гуляющими на улице, всегда подойдет, спросит, как дела. Я всегда ей доверяла. Жалко, что она ушла.

 

03.07.2018 

Савельева А. Г. - Отличный, добрый врач! Очень доходчиво все объясняет. Вот заходишь к ней в кабинет и сразу добром от нее веет. С ребенком тоже очень вежлива.

 

18.05.2018 

Нишонов Дилмурод Кузибаевич оперировал сына: удаление опухоли большеберцовой кости правой ноги. Очень благодарны ему за все! Особенно за его доброе сердце и золотые руки! Очень позитивный и высококлассный специалист. Желаю всем докторам быть такими замечательными, как он!

 

22.03.2018 

Были у А. П. два раза. Страх А. П. так внимательно и долго смотрит ребенка, все подробно объясняет. Сегодня были с направлением на НСГ, но врач посмотрел, что по УЗИ сердца (которое мы делали 2,5 месяца назад) у нас окошко не закрылось и решил посмотреть еще и сердце. Отношение и к ребенку, и к родителю хорошее.

 

30.07.19
Выражаю огромную благодарность коллективу головного учреждения Детской городской поликлиники №30. Заместителю главного врача - Зарубину А.А., заместителю главного врача - Тедеевой Н.М. Заведующей педиатрического отделения - Поповой Н.В. Участковому врачу-педиатру - Султановой Ф.А. По вопросам лечения и обеспечения лекарственными препаратами для льготной категории пациентов обращаемся не первый раз, в силу тяжелого диагноза малыша. Для решения очередной нашей проблемы подходят с пониманием и решают коллегиально. Мы благодарны вам! Семья Рыбаковых.

 

22 сентября 2020
В отличие от нашей поликлиники, тут ни разу не было никаких нареканий. Все чистенько, по времени. Если стоишь в очереди, то только чтобы дождаться своего времени. Живых очередей нет.
Tatyana Petrova.

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни