Отзывы - Городская поликлиника № 134 (Москва, Ясенево) 

Официальное название Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 134 Департамента здравоохранения города Москвы».

Адрес:  117574, гор. Москва, Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 2.

 


30.10.17  

На всех этажах, кроме первого, разруха! Обшарпанные кабинеты и коридоры. Вокруг поликлиники темнота! Жаль, что отзывы руководство не читает.

 

16.10.17  

134 поликлиника и её филиал, бывшая 135, как была плохой, так и осталась. Прививку от гриппа сделать - это целая проблема. В будни прийти не могу, а в выходные номинально они работают, но когда приходишь, начинается отфутболивание! Сколько медсестер - столько и мнений. Времени рабочего они не знают, делать никто ничего не хочет! Фраза: "Ну я, конечно бы могла открыть процедурную и сделать Вам прививку", - меня просто убила, т. е. персонал просто обнаглел. Медсестра в открытую требовала денег. Ее фамилии я, к сожалению, не знаю, но раньше она работала с участковым терапевтом Енгай Галиной Юрьевной. Как ни придешь, она все время недовольная, всё не так!

 

07.09.17  

07 сентября 2017 г. был на процедуре в филиале № 3 (Москва, ул. Теплый Стан, д. 13, к. 2). Забор крови из вены проводила медсестра Макрачева. Во время процедуры непрестанно говорила с другой медсестрой, которая производит записи. У меня вены - как шланги, которые видно даже без жгута на руке. Медсестра небрежно производит укол. Попадает с первого раза, но как-то криво. Рука в этом месте начинает гореть. Дома обнаруживаю синяк, обрабатываю "Гепариновой мазью", возвращаюсь в поликлинику, чтобы узнать фамилию медсестры. Она просит показать руку и увидев синяк, заявляет, что все нормально. Предлагаю всем, кому предстоит забор крови из вены, узнавать, какая медсестра проводит процедуру и если это Макрачева, то отказываться от ее услуг и требовать талон на другую дату. Земцов Георгий Александрович.

 

16.02.17  

Вчера, 15 февраля 2017 года, вызвала врача на дом, а он не пришёл. Это просто безобразие. Такого никогда ещё не было.

 

08.02.17 

Врачи калечат, а не лечат. Перевязку доверяют студенту, который даже гипс не может на место поставить. Очень плохо.

 

08.01.17  

В травмпункте столкнулась с неприятным врачом Владимиром Николаевичем. Задает вопросы, а сам вообще не слушает, разговаривает при этом с медсестрой и что-то строчит в карте не поднимая глаз. Взглянул только тогда, когда сказал: "Идите, свободны".

 

25.12.16  

Очень понравилось отношение персонала. Все четко и быстро. Сдача анализов заняла 15 минут. Для работающих удобно. Врач хирург приняла вовремя, ждала прием не более 5 минут. Спасибо. Мне все утроило. И консультация и помощь - профессионально. Всех с новым годом. Счастья и здоровья всем.

 

12.12.16  

Второй день пыталась вызвать врача на дом из 134 поликлиники по телефону 8 495 125 09 09, но в ответ: "Все операторы заняты". Потом нашла старый телефон поликлиники 8 495 422 01 56 ответили сразу и мой вызов записали. Всем здоровья!

 

08.12.16  

08.12.2016 г. пыталась вызвать врача для взрослой дочери с 9:45 до 11:15 слушала, что все операторы заняты. Не вытерпела, решила вызвать в поликлинике, но когда дошла до остановки, мне позвонила дочь - оператор освободился и врач будет до 20 часов. Я ушла и вернулась в 17:15. На двери холла весел стикер с надписью: "Врач до 16:45". Дочь все это время лежала в постели с температурой, и в звонок никто не звонил. Я опять попыталась вызвать врача, ответили сразу, они связались с врачом, который оставил записку. Доктор сказала, что она уже была и больше сегодня к нам не пойдёт, что она звонила и стучала ногой в дверь, и ей не открыли, а за дверью лежал больной и ждал её. Когда я сказала, что есть телефон, который спрашивают при вызове, ответ был, что ей его не оплачивают (мы не пожалели бы отдать ей 1 руб. 70 копеек за звонок). Пообещали, что придет врач 09.12.2016 с 10 до 20, когда я спросила: "С какого числа тогда будет больничный?", - мне ответили: "Договоритесь с врачом"! Интересно, завтра нажмёт ли доктор на кнопку звонка, а если она доберётся до больного, с какого числа будет открыт больничный лист? 

 

2018-03-16

Закрывала больничный у нового участкового: Ивановой Н. В. Приятно удивлена, как можно на такой скорости оставаться такой внимательной и неравнодушной. Поняла, почему время приема немного сдвигается. Очень рада, что в нашей районной поликлинике появился такой молодой, но очень профессиональный доктор. Сомневаюсь, что врачи читают здесь отзывы, но очень бы хотелось пожелать, чтобы Наталия Вячеславовна не утратила со временем такого отношения к пациентам и своему благородному труду.

 

12.11.18 

Хочу поблагодарить акушера-гинеколога Журавлеву Нину Александровну и ее приветливую помощницу, медсестру, за доброту и понимание, оперативность и безотказность. Крепкого здоровья и женского счастья Вам. Спасибо.

 

29.08.18 

Поликлиника очень хорошая. Все врачи внимательные. Все обследования делают быстро, очередей практически нет никаких. Особо хочу выразить свою благодарность зав. Отд. Кононовой Т. В., врачам-неврологам Лисьеву Н. А. и Шамаловой Н. В.. С уважением, Т. В. Архипова.

 

08.06.18 

Самая лучшая поликлиника. Лечился в нескольких поликлиниках и не только в Москве, есть с чем сравнить. Суперврачи хирурги, участковый врач Киршина очень грамотная. Общее отношение сотрудников приветливое. Реагируют сразу. Спасибо всем за помощь.

 

18.11.2018 

Фомина С. Ю. - Только хорошее впечатление! Опытный и знающий врач,  а ещё она очень приятная женщина, с которой пообщаться одно удовольствие.

 

16.11.2018 

Мне 53 года и более 15 лет я наблюдаюсь у доктора Коник Е.А. За это время с моим здоровьем было много проблем. Была гинекологическая операция, удаление щитовидной железы и вот не так давно онкологическое заболевание. И всегда Елена Анатольевна спасала мою жизнь. Это очень квалифицированный врач, внимательный и очень знающий специалист. И я с уверенностью заявляю, что благодаря доктору Коник Е.А. я еще живу на этом свете. Только благодаря ее грамотно поставленным диагнозам и лечению мне была вовремя оказана медицинская помощь. Воистину это врач от бога. Спасибо Вам за мою жизнь!

 

04.11.2018 

Врач-терапевт Нестеркова Ольга Владимировна - грамотный специалист, внимательная, образованная, относится с вниманием и добротой к каждому пациенту, несмотря на огромную нагрузку всегда делает все возможное, чтобы помочь пациенту! Всегда внимательна при постановке диагноза! На таких ответственных и грамотных специалистах держится наша медицина!

 

02.11.2018 

Хочу поблагодарить врача-терапевта Даниелян Наире Шарифовну. Врач от бога, всегда вежлива и доброжелательна. В наше время не часто встретишь такого чуткого и внимательного врача! Грамотно и профессионально поставила диагноз, назначила нужное лечение. Хочу ещё раз сказать ей спасибо!

 

01.11.2019
Огромная благодарность всем сотрудникам процедурного кабинета поликлиники №134. Дважды в год мы с мужем пользуемся услугами этих замечательных женщин. Золотые руки, доброе отношение к каждому пациенту, четкая организация работы вызывают уважение и желание обращаться за помощью только к ним. Это пример мед.работникам всех уровней. Спасибо! И будьте здоровы !
Овчинникова Людмила.


09.07.2019
Выражаю благодарность Деринг Евгению Владимировичу, за грамотное руководство филиалом №4 , а так же всему коллективу , в частности старшим медицинским сестрам и среднему медицинскому персоналу за хорошую организацию работы и выполнение своих обязанностей !
Особенно хочу отметить работу дежурного врача поликлиники Ким Валентины Вадимовны, которая оказывает медицинские услуги по первичному приему и оказанию помощи, больным с широким спектром заболеваний.
В текущем году я была на приеме у Валентины Вадимовны несколько раз с разными острыми состояниями. Прием организован четко, все по делу, ничего лишнего, вопросы решаются оперативно. Все сосредоточено на пациенте. Врач работает по принципу «Меньше слов больше дела». Валентина Вадимовна умело сочетает профессиональные знания с практическими умениями. Грамотно диагностирует и оценивает состояние пациента, выстраивает дальнейшую тактику обследования, лечения и профилактики заболевания. И это не пустые слова. В апреле текущего года у меня обострилось основное хроническое заболевание, на фоне острого состояния, я поступила в стационар. Диагноз и лечение , назначенное Валентиной Вадимовной, подтвердилось и получило положительную оценку лечащим врачом больницы. Меня это очень порадовало. Спасибо Вам, Валентина Вадимовна !!!
Желаю всем здоровья, благополучия, семейного счастья и материальных благ!!!
C уважением, Наталья Васильевна!

 

03 июля 2020
Приезжала медсестра из нашей поликлиники (на костюме вычитал, звали Фарида). Не первый раз брала мазки у нашей семьи. Оставила очень хорошее впечатление о себе, а получается в целом о поликлинике. Доброжелательная, чуткая! Ответила на все вопросы, никого не оставила без внимания. Побольше бы таких добрых и ответственных людей!
Спасибо сотрудникам поликлиники за поддержку в это неприятное время!

 

Комментарии  

# Ольга 16.05.2018 09:10
Выражаю огромную благодарность ортопеду клиники Андрееву Владимиру Валерьевичу, который не только приехал домой к больному другого филиала, но и моментально поставил правильный диагноз, впоследствии подтвержденный неврологом. Теперь верный путь найден, лекарства назначены. Желаю профессионалу высокого класса всего самого хорошего, и пусть все больные выздоравливают!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тамара 13.06.2018 18:01
Хочу выразить благодарность лор врачу ПАК Ю.С.
Очень грамотный, внимательный доктор. Сразу назначил правильное лечение и проблема быстро ушла.
Спасибо доктору.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни