Отзывы - Андреевская поликлиника (Москва) 

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области  «Андреевская городская поликлиника».

Адрес:  141551, МО, Солнечногорский р-н, гп. Андреевка, ул. Жилинская, д. 1-А.

 


11 декабря 2017 

Доброго времени суток! Я долго думала: писать или нет…и все-же решила написать. Я с дочкой 2.8 пришла первый раз на приём к педиатру участковому (прикрепились недавно), объяснила ситуацию..что думаем делать прививки, а раньше был мед-отвод. На что педиатр хихикнула и не осмотрев ребёнка сказала в какой кабинет проходить для вакцинации…я спрашиваю: а что ребёнка не надо даже осматривать? Мы у вас первый раз! А анализы тоже сдавать не надо?? Весьма нервно мне дали таки направление на кровь. Спрашиваю- а на мочу? Ответ/ нет! Я в шоке!!!! Действительно, зачем?!?! Ведь если что то пойдёт не так- не их ребёнок пострадает....существуют правила определенные: перед любой вакцинацией надо в обязательном порядке сдавать анализ и крови и мочи. Вопрос: что там делают специалисты?? Может уже пора нам, посетителям, их учить??? Для себя мы решили: с таким отношением халатным к деткам…не стоит наблюдаться в такой поликлинике. И вопрос пребывания и исполнения своих обязанностей специалистом- педиатром- это вопрос профессионализма, в том числе и компетентности главврача…но, видимо, это для них не важно! 

 

5 декабря 2017 

Не ходите к Полекову. Была беременности 6 недель. Жаловалась на боли в низу живота, сказал пить ношпу, на УЗИ сказал, что не раньше чем через 2 месяца. Через 2 дня после приема, увезли на скорой с работы, положили на сохранение, в итоге выкидыш.

 

21 октября 2017 

Вызвала врача на дом ребёнку 11 месяцев температура 38,5, вызов записали, а врач так и не пришла!!! Сегодня дежурная врач-педиатр Фомина! ужас! я в шоке от такого отношения!

 

18 октября 2017 

Доброго времени суток! Пришел на прием к врачу эндокринологу Скабелиной Л. выписать лекарство. Вместо нее в кабинете сидела медсестра Юлия. Она сказала что врача сегодня не будет. Выслушала меня и с пониманием отнеслась к моему вопросу. Выписала мне рецепт дай бог ей здоровья. Побольше бы таких медсестер.

 

12 октября 2017 

В 2014—2015 гг наблюдалась по второй беременности у Полякова. На мой взгляд человек просто просиживает свое место (нехватка специалистов и прочее это все понятно, но он отвечает за здоровье и будущие жизни, но ему видимо все равно) Записавшись по электронной записи на прием в назначенное время его просто не было на месте и он вдруг уехал в отпуск? Этот вопрос сразу довела до глав врача.

На любой вопрос всегда был ответ «А Вы как думаете?» Благо у меня все протекало без осложнений. Ни одного грамотного ответа от него не слышала, результаты анализов просто пролистывал, но никогда не вникал и не комментировал. 

Наблюдала как он беременную женщину своим высокомерным тоном просто довел до слез.

У него были попытки разговаривать со мной с позиции выше, но быстро его опускала на землю.

 

6 апреля 2017 

Выражаю свою благодарность ДЕХТЕРЕВУ Александру Ивановичу врачу-эндоскописту, мед сестре ФИРСОВОЙ Вере Викторовне, мед.сестре САФАРОВОЙ Фирузе Олимовне — за их профессиональное отношение к пациентам, внимание и вежливость, терпение и умение объяснить и выслушать нас пациентов. Доброго им здоровья.

 

20 апреля 2018

Самый адекватный и компетентный из терапевтов это Грачёв Михаил Вячеславович. Единственный, у кого нет короны на голове. Внимательно выслушал,всё подробно рассказал, объяснил. Вот каким должен быть врач. С первых же минут расположил к себе. Вышла из кабинета с лёгкостью на душе, понимая, что всё будет хорошо. Уважаемый доктор, хочется Вам пожелать огромных успехов в Вашем нелёгком труде.

 

18.01.2018 

Приятно туда ходить, достаточно доброжелательный и отзывчивый персонал.

Поликлиника делится на две части: детское и взрослое отделение.

Сама во взрослое хожу редко. Ходила в гинекологию по беременности и к терапевту с простудами. В общем грамотные и понимающие доктора. Не могу сказать ничего плохого. Если надо напишу фамилии в комментариях.

Так же во взрослом отделении есть лифт. Неплохая, для бесплатной, стоматология. Если записываться на УЗИ, ждать очень долго, до месяца. Как и везде проводят диспансеризацию. Есть дневной стационар. Работают кабинеты физиотерапии и ЛФК (в подвале, на тот момент когда была с дочкой, там стояла беговая дорожка, сухая ванная, от знакомых знаю что есть душ Шарко).

У меня двое детей и оба обслуживаются в детском отделении данной поликлиники.

Педиатр хороший. Все объяснит расскажет, и ответит на все ваши вопросы на понятном языке. Если надо сдать анализы, не нужно идти во взрослое отделение, все берут в детском. Жаль только, что нет специалистов нет. На второго ребенка получаю детское питание (когда стояла на учете по беременности в гинекологии, тоже получала молочку для беременных).

В поликлинике, если вы прикреплены, можно оформить и получить полис ОМС.

Поликлиника чистая, современная. Оборудование новое.

 

4 июня 2018

Увидела в поликлинике рекламу диспансеризации своего года. В регистратуре дежурный администратор помог быстро профессионально сделать прикрепление к поликлинике и достаточно подробно объяснила мои дальнейшие шаги. Через три дня в 206 кабинете медсестра оформила талоны на все процедуры и анализы, которые я смогла сделать за 2 дня.. Отдельная благодарность самой профессиональной медсестре, которая работает в процедурном кабинете на 3 этаже, у нее «золотые» руки«..По результатам, анализов я быстро записалась на прием к терапевту Усольцевой М.Н., на прием попала в точно обозначенное время. Врач подробно, обстоятельно рассказал о всех моих особенностях и назначил лечение. Атмосфера в поликлинике абсолютного комфорта, так как там много профессиональный и добрых сотрудников. Спасибо.

 

12 ноября 2019
Выражаю огромную благодарность Замбржицкой Наталии Александровне за высокий профессионализм, чуткое отношение, квалифицированную помощь!
Наталия Александровна внимательно относится к проблемам пациентов и назначает грамотное лечение.
Ольга

 

6 августа 2020
Очень хочу поделиться впечатлениями о докторе стоматологе Янишевской Лиане Никитовне. Попала к ней случайно(раньше ходила к другому доктору) и поняла, что больше ни к кому не хочу
идти. Она КЛАССНАЯ!!!! Она очень позитивный человек, очень
приветливый и внимательный доктор. За последний месяц мне приходилось несколько раз к ней обращаться. Лиана Никитовна высокопрофессиональный специалист. Спасибо ВАМ за ВАШЕ внимание и понимание, за хорошее человеческое отношение. Лечить зубы--это не очень приятная процедура, но, глядя на ВАС, пропадают все страхи и появляется твердая уверенность в том, что всё будет хорошо…Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ. Желаю ВАМ крепкого здоровья и успехов в ВАШЕМ нелёгком труде! С огромным уважением к ВАМ Ирина Смирнова.
Ирина Смирнова.

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни