Отзывы - Городская поликлиника № 109 (Москва, Печатники, ул. Гурьянова) 

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 109 Департамента здравоохранения города Москвы».

Адрес:  109548, Москва, ул. Гурьянова, дом 4.

 


27.10.17 

Врач УЗИ Озтюрк сидит в качестве администратора, а чтобы сделать УЗИ щитовидной железы, направляют в 103 поликлинику, либо делай платно. По сравнению с прошлым годом обслуживание все хуже и хуже.

 

24.10.17  

В кабинете флюорографии работает "мегера". Ничего человеческого. Сидит без работы, а больного после сердечного приступа - заставляет ждать времени указанного в талоне!

 

17.10.17  

Ужас, ужас, обходите за километр, если хотите сохранить здоровье. Не направляют к специалистам, приходиться всё делать платно.

 

27.02.17  

Был сегодня в ГБУ 109 у врача-хирурга Руденко. Ужасный врач, объяснить ничего не может, на мой вопрос по ее профилю ответила: "Посмотрите в интернете". Может нам и диагнозы ставить себе самим и лечения назначать, раз есть интернет? Разговаривала по-хамски, как будто я ей что-то должен!

 

11.11.16  

Не все гладко в этой поликлинике, как и во многих других мед учреждениях России. Но за что стоит поблагодарить, так это за грамотных, преданных делу специалистов. Возможно, что не все такие, но те врачи, с которыми мне приходилось сталкиваться, просто поражали своим вниманием и профессиональным подходом, складывалось ощущение, что я пришла в дорогую частную клинику и меня тут так обхаживают. Очень хорошие доктора. Да и в рядах мед персонала есть неравнодушные и добросовестные люди. Всем, кто старается на благо пациентов, я говорю искреннее спасибо!

 

28.02.2018 

Хочу выразить свою благодарность врачу - Фаниной Елене Николаевне. Я состояла у неё на учете по беременности. Все рекомендации были даны с учетом моего состояния, к которому врач прислушивалась, на основании всех анализов. Несмотря на сложность беременности, именно благодаря ей я смогла сохранить ребёнка и без труда родить, за что именно Фаниной глубокий поклон! Всегда была корректна и уважительно ко мне относилась. Именно по этой причине я посоветовала маме прийти к ней на обследование, которое выявило у мамы наличие заболевания, впоследствии способного перерасти в онкологию. Благодаря лечению, назначенному врачом Фаниной Е.Н. Мама вылечилась, не потребовалось оперативное вмешательство. От всей души благодарю Врача с большой буквы!!!

 

18.09.18 

Уважаемые господа, мне 77 лет, моей жене - 75, приходится все чаще обращаться в вашу поликлинику за помощью. В основном к участковому врачу-терапевту Шемильхановой Ш. М. Хотим выразить сердечную благодарность доктору Шемильхановой. Она всегда очень любезна и профессиональна. Уходим от доктора всегда в хорошем настроении, а это есть частичка нашего здоровья. Счастья Вам и здоровья, уважаемая Шуран Мухаддиновна. Спасибо. Еще хотим сказать теплые слова и сердечную благодарность заведующей терапевтическим отделением, Якиной Наталье Ивановне. Наталья Ивановна решает вопросы четко и быстро, а главное, положительно для больного. Бывало в аптеке при поликлинике не было нужных лекарств. Наталья Ивановна решала эту проблему дополнительным заказом, и через 3-4 дня мы получали необходимые лекарства. Очень милый и добрый человек - Якина Наталья Ивановна. Спасибо Вам за вашу преданность своей профессии.

 

21.03.18 

Гуровой Елене Валерьевне, медсестре процедурного кабинета, благодарна за её профессиональные и личные качества. Спасибо. Всего Вам доброго, Елена.

 

22.11.2018 

Уролог Петров Даниил Игоревич замечательный врач и человек, внимательный, врач от души, большое спасибо.

 

30.10.2018 

Халил Ф. Ш. - Грамотный, замечательный доктор, побольше таких. Сразу понимает что надо делать, дал направление.

 

17.10.2018 

Крайне редко можно встретить такого компетентного, вежливого и заинтересованного в состоянии пациента врача! Бутенко Вера Евгеньевна, вы профессионал своего дела! Спасибо за то, что помогли моей маме!

 

13.10.2018 

Была на приёме у врача, сначала показался строгий (правда, я опоздала на 15 минут). Кушманцев М. В. - Врач внимательный и дотошный, проверил суставы, все мои анализы, расспросил и снял все мои сомнения. Первый раз мне не захотелось искать другого врача. Несмотря на строгость врача, осталась довольна.

 

13.10.2018 

Спасибо большое! Замечательный доктор Озтюрк Е. Н.! Что большая редкость в районной поликлинике. Профессионализм, поражающий воображение для современного врача. Чуткость по отношению к пациентам. Большое-большое спасибо!

 

09.10.2018 

Миронова В. В. - Врач просто отличный. Профессионал своего дела, очень верно ставит диагноз, знающий доктор и очень внимательный по-человечески. Внимательная, отзывчивая. Сразу видно, человек работает с любовью к профессии, а не по принуждению. К таким врачам хочется обращаться снова и снова и знаешь, что помогут.

 

29.09.2018 

Спасибо большое Елене Николаевне Фаниной. Наблюдалась у неё по бесплодию, сразу поставила диагноз (сама операционная сестра, доступ к врачам был, но неправильно лечили). Спасибо большое человеческое, уже мама.

 

13.09.2018 

Была на приеме у врача и очень благодарна! После мытарств у разных терапевтов наконец-то попала к врачу, который поставил диагноз. Кушманцев М. В. - Очень внимательный и грамотный врач не только в своей области. Теперь на учёте у ревматолога.

 

11.09.2018 

Выражаю благодарность Руденко Елене Владимировне. Обратилась к ней с атеромой в подмышечной впадине. Прошла обследования и через несколько дней благополучно удалила. Большое человеческое спасибо Вам!

 

23.08.19
22 августа приехала в травмпункт, так как он был ближайшим. Очереди в коридоре не было. Врач, дежуривший 22 августа, оставил очень отрицательное впечатление. Ощущение, что пациенты его смертельно достали и он не намерен это скрывать. Да, осмотр травмированной ноги провел. Но сделал это лениво, не комментируя, на вопросы отвечал неохотно, лишнего слова не скажет, говорит негромко сам себе под нос. На вопрос: "А рентген?" Короткий ответ: "Показаний нет!" Я уважаю мнение врачей и готова к ним прислушиваться, но только если врач общается доброжелательно или хотя бы уважительно и готов донести до пациента свою точку зрения. Вышла из кабинета и встретила врача из рентгена, которая поинтересовалась, направили меня к ней или нет. На вопрос, можно ли попасть к ней без назначения врача, было сказано, что только платно и уже через поликлинику. Забавная ситуация. Считаю, что таких людей нельзя допускать к работе с людьми. К счастью, есть другие травмпункты, где и лед приложили, и все объяснили, и на рентген отправили.


29.05.19
Прекрасная поликлиника. Вежливые и приветливые специалисты. Отношение к пациенту, как к родному. Ничуть не жалею, что прикрепился к этому учреждению.

 

16 октября 2020
Мне перед плановой операцией нужно было сдать мазок на коронавирус и другие анализы. Врач выписала направления на анализы, а мазок на коронавирус написала записку о сдаче анализа. Я сразу же подошла в 341 кабинет уточнить, возьмут ли анализ по записке, ответ - да, конечно, приходите за 4-5 дней до госпитализации с утра. Госпитализация 21.10.20 числа. Когда я подошла 16.10.20, мне было отказано в приеме по записке, сказали - идите записывайтесь через терминал, а записи нет! Безобразие, буду жаловаться в отказе мед. помощи по полису.

 

Комментарии  

# Любовь Пантелеевна 14.03.2018 15:21
Мне назначили аж по три укола в день, один из них в вену. Думаю, мало кто любит их делать. И поэтому хочу выразить свою благодарность медсестре процедурного кабинета Гуровой Елене за её мастерство и ее золотые руки, потому что никаких негативных эмоций и боли после процедуры не испытываешь.
И ещё она очень вежливо общается с пациентами.
Спасибо, и всего доброго Вам, Елена.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эльмира 10.09.2021 00:37
Больна псориатическим артритом с 2010г. Записаться на приёма ревматологу целая проблема, потому что прикрепление невозможно оформить. Запись только через терапевта. Обострение с 2020г.доктор Кушманцев М.В. назначил метотрексат и обезболивающие. И все. В июне переболела ковидом, как принимать препараты не понятно. Попасть на приём к ревматологу целая проблема.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни