Отзывы - Городская поликлиника № 53, Москва, ул. Дмитрия Ульянова (Филиал №2 ГП №22) 

Официальное название: По приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 05.05.2012 № 387 Городская поликлиника № 53 была реорганизована в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 22 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 2.

Адрес:  Москва, 117449, ул. Дмитрия Ульянова, д. 25.

 


24.10.16  

Записалась к эндокринологу, врач заболела и никто не удосужился отзвониться и перезаписать. Предложили полечиться у терапевта. Более 10 лет на учете эндокринолога, который не может предугадать дозу, а терапевт вылечит! Хотя бы научились некоторые принимать пациентов, да правильно ставить диагноз, отличая пневмонию от вирусной инфекции.

 

14.09.16  

Несколько раз обращалась в эту поликлинику и была очень довольна работой врачей! Все понятно и развернуто рассказывают и грамотно подбирают лечение! Дружелюбно общаются и не остаются равнодушными к твоей проблеме.

 

08.12.15  

Был на приёме у хирурга. Замечательный доктор. Респект. Записался легко он-лайн. Очереди нет. В поликлинике чисто, уютно. Рекомендую.

 

11.04.15  

Очень плохая работа доктора Авельяни В. Ю. Которая сегодня, 10.04.2015, выписала рецепт пожилому человеку, даже не выслушав его жалоб, не измерив давление, не послушав сердце и даже не пригласив пациентку в кабинет. Медсестра вынесла рецепт на "Энап". На этом приём был закончен. Высокий "профессионализм", врач видит через дверь. Главное, что пациент взял талон, а что дальше, им всё равно. Клятва Гиппократа для сегодняшних врачей - пустой звук.

 

18.02.13  

Нет возможности до сих пор ни записаться на приём к врачу он-лайн, ни посмотреть график работы врачей, служб и лаборатории. Страница учреждения девственно пуста, содержит лишь схему проезда. Позор главврачу, игнорирующей Указ Минздрава и Правительсва. Здесь как не уважали людей, так и продолжают это делать.

 

01.02.2018 

Сердечно благодарю Дунаеву Ольгу Вячеславовну и Воробьеву Ольгу Анатольевну, работающих в процедурном кабинете поликлиники. Они - высококвалифицированные профессионалы: работают быстро, аккуратно, четко. Очередь идет по времени, указанному в талоне. К пациентам относятся внимательно и очень доброжелательно.  Всегда приветливы, обязательно подберут удобное время для посещений, подскажут, чтобы мы, пожилые люди, не забывали свои лекарства дома и у них в кабинете.  Благодарна Ольге Вячеславовне и Ольге Анатольевне за их нелегкий, но очень нужный для людей труд.

 

19.11.2018 

Рословец Анна Николаевна очень грамотный и порядочный врач. Несмотря на большую загруженность, старается каждому пациенту уделить внимание, узнать о том, что беспокоит и дать инструкции. Бывает, что врачи перегорают, отстраняются и работают на автомате, но про Анну Николаевну такого не скажешь, она внимательная, участливая и заинтересованная. Обращаюсь нечасто, но когда вижу, как врач сходу вникает в ситуацию, начинает анализировать, понимаю, что нахожусь в надежных руках профессионала. Спасибо ей огромное!

 

27.09.2018 

Хочу поблагодарить Римму Раисовну Асадуллину за заботу и внимание в лечение тяжёлой болезни на протяжении 6 лет. Отличный врач и человек, квалифицированный специалист. На все вопросы ответили понятным языком. Видно, у Вас доброе сердце! Здоровья Вам!

 

22.08.2018 

Низкий поклон Римме Раисовны за ее колоссальный вклад в лечение моей бронхиальной астмы. После курса, назначенного Асадуллиной мне стало легче дышать, сильных приступов практически не случается, а если все же они происходят, то мы знаем, что нужно делать. Все благодаря подробнейшим и понятным инструкциям, которые дает лечащий врач. Я счастлива, что встретила такого замечательного доктора, благодаря ей качество моей жизни улучшилось в разы.

 

27.03.2018 

Свешникова Н. М. - Врач с большой буквы! Всегда внимательна и добросердечно относится к пациентам. Побольше бы таких врачей - терпеливых и преданных своему делу! Главная задача - вылечить пациента!

 

14.02.2018 

Лечащий врач: Шахмандаров Р. Д. - Замечательный врач. Спасибо ему за помощь, оптимизм, внимательное отношение к пациентам! Доктор, пожалуйста, сохраняйте это всегда! С уважением, Екатерина.

 

21 февраля 2020
Уютная обстановка в поликлинике, чистота. Удобное пространство для ожидания приема врача. Быстрое обслуживание в гардеробе. Получила все назначения врача.
Все понравилось, осталось приятное впечатление от посещения поликлиники.
Очень довольна приемом врача-кардиолога Нальгиевой Аминой Хажмурадовной, давно не встречала такого внимательного и грамотного специалиста как в вашей поликлинике, т. к. я лечусь в десятой поликлинике. Получила все назначения на анализы и на процедуры. Ещё раз хочу сказать спасибо.

 

Комментарии  

# Татьяна 07.03.2019 14:58
Хочется выразить благодарность и восхищение профессионализмом и вниманием к пациентам со стороны Дунаевой Ольги Вячеславовны. Никогда еще мне не брали кровь из вены настолько безболезненно и удачно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Наталья Дмитриевна 24.05.2019 10:11
Хочу выразить огромную благодарность патронажной медсестре на дому - Аскеровой Анне Умаровне, за чуткое и внимательное отношение к нам пожилым людям. Анна Умаровна высококвалифицированный специалист. Любую просьбу выполняет незамедлительно, всегда в хорошем настроении, выслушает и поддержит во всём. Из за отсутствия у меня постоянного патронажного доктора, Анна Умаровна не забывала про меня и приглашала ко мне других специалистов, благодаря чему я была под постоянным контролем врачей. Огромное спасибо ей за её терпение и благодарный труд. ПО БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ - ЧУТКИХ И ВНИМАТЕЛЬНЫХ.
С уважением, Н. Дм. Шерстнева. ветеран 98 лет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Надежда 28.02.2020 17:51
Хочу выразить благодарность массажисту Леониду Портному за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Всегда доброжелателен,с хорошим позитивным настроем. С пожилыми людьми всегда сложно его терпению только позавидуешь. После массажа чувствую себя бодро. Шея поворачивается .рука не болит. Большое спасибо ему за терпение,за внимательное отношение и такой нелегкий труд. С уважением Н.С. Савинкина ветеран труда 73 года.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Татьяна 20.02.2021 13:28
Хочу выразить огромную благодарность неврологу Макаровой А.Ф. Я очень давно лечусь в этой поликлинике. Меняется начальство...меняются терапевты...моя неизменная величина это она. Она мне какак семейный доктор . Спасибо ей огромное и наилучшие пожелания...особенно в это сложное время....с уважением Татьяна
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни