Отзывы - Поликлиника управления делами президента РФ №1 

Официальное название Федеральное государственное бюджетное учреждение "Поликлиника №1" Управления делами Президента Российской Федерации.

Адрес:  Россия, 119002, гор. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 26/28.

 


28.06.16  

С большой благодарностью обращаюсь к отделению физиотерапии. Благодарю Карину Эдуардовну Ли, которая очень внимательно отнеслась к моей проблеме, помогла определить удобное для проведения мне массажа время. Направила меня к очень опытному массажисту - Хохловой Елене Владимировне, которая не только смогла освободить меня от постоянной боли в спине, но и дала рекомендации, в рамках своей компетенции, по моей проблеме. В этой поликлинике я состою на учёте уже 20 лет. За эти годы опытные врачи не раз спасали мне жизнь! Низкий им поклон.

 

09.06.16  

Сегодня 9 июня 2016г., мне делали обследование МРТ малого таза, занималась мной ренгенолаборант - Гончарова Елена. Мало того, что она необыкновенной красоты, но ещё и как специалист, и как психолог подготовила меня морально, спокойно к этой непростой процедуре. Боюсь замкнутого пространства! Прошло исследование отлично. Только бы результат не подвёл! Спасибо! Хочется чтобы руководство поликлиники обращала внимание на таких необычно спокойных и внимательных к пациентам-специалистов.

 

03.04.16  

В поликлинике с 1995 года. Лучше врача хирурга Коротеевой Ирины Викторовны не посещала. Спасибо ей за чуткое и доброе отношение к пациентам. Кроме того, хочется выразить благодарность массажистке Еремеевой Валентине Геннадиевне. С Уважением, пациентка.

 

15.07.15  

15.07.2015 позвонила по тел. (499) 241-51-74 в 18.10 в надежде найти мед. учреждение. Ответила женщина, грубо и нагло, что я не туда попала, не успела я задать очередной вопрос, как она бросила трубку и еще выругалась в конце! Перезвонив, я спросила ее фамилию, она ее не назвала, конечно, выразив радость, что я не пациент этой поликлиники! Вот такие "доброжелательные" сотрудники работают в данном учреждении! Просьба к руководству 1 поликлиники УПД РФ Москвы обратить пристальное внимание на непрофессионализм и грубость со стороны персонала к обратившимся к Вам за помощью или даже по любому вопросу!

 

10.12.14  

Хочу выразить своё восхищение поликлиникой № 1. Ничего в жизни лучше не встречал. За два года ни одного раздражённого лица и слова. К кому бы я ни обращался, везде находил только внимательное отношение и грамотную работу. Профессионализм, чёткость, доброжелательность - вот отличительные черты этой поликлиники. Спасибо большое!

 

06.04.18 

Хочу поблагодарить регистратора КДО Красникову, за оперативную помощь и человеческое участие. Огромное человеческое спасибо.

 

26.11.2018 

Константинова Е. О. - Отличный врач. Помогла мне быстро от простуды избавиться. Можно было бы просто так дома отсидеться пару дней, но я решила правильно все сделать, полечилась хорошо и с новыми силами, здоровая вернулась на работу. Елена Олеговна провела хороший первичный прием, ее рекомендации помогли за несколько дней прийти в себя. Отношение тоже понравилось, без негатива и спешки, с вниманием и участием к моему болезненному состоянию. Все на высоком уровне.

 

22.11.2018 

Дудкин А. О. - Хороший доктор, приходилось пользоваться его услугами. Андрей Олегович хорошо себя показал, на приеме слушал меня, не отвлекался на другие дела и не выглядел отрешенным. По вопросам я поняла, что он очень внимательный и небезразличный. У меня рука болела, когда полечилась, все прошло. Подумала, что доктору будет приятно прочитать благодарность, пусть знает, что его работу ценят, наверняка, уже многим помог.

 

12.11.2018 

Ушакова И. Н. - Хороший специалист, помогла быстро встать на ноги. Болезнь, как обычно, пришла неожиданно, я долго не думала, куда идти, обратилась в поликлинику к Ушаковой. Один раз до этого уже лечилась у нее, все было на высшем уровне и в этот раз тоже врач не подвела. Грамотная, думающая, разумная и очень добросердечная, сейчас такое сочетание качеств редко встретишь, а нам повезло. Вылечилась быстро и без лишних затрат на ненужные обследования и лекарства. Вновь говорю спасибо Ирине Николаевне, восхищаюсь ее талантом.

 

01.11.2018 

Тетеркина М. Н. - Отличный врач, вылечила меня от затяжного гайморита. Если бы сразу пришла, проблем бы не было, но мне же не до того было, думала, что обычный насморк и так пройдет. В общем, пришла уже с запущенной ситуацией и все равно Марина Николаевна смогла помочь. Она быстро определила диагноз, рассказала, что от меня требуется, провела несколько процедур и вылечила. В компетентности сомнений не возникло, человеческие качества тоже изумительные, могу только спасибо сказать.

 

31.10.2018 

Наблюдаюсь у Мудрецовой с узелками на щитовидке. Когда только узнала свой диагноз, была шокирована, а когда врач все мне объяснила, немного успокоилась. Оказывается, что с этим можно жить, главное, наблюдаться и лечиться, не пускать все на самотек. Наталья Николаевна мудрый врач и доброжелательная женщина, с ней можно обо всем поговорить, задать вопросы, попросить совет, не откажет. Сейчас хорошо себя чувствую, ни на что не жалуюсь, это заслуга лечащего врача.

 

28.10.2018 

Была на консультации, а потом решилась на отбеливание. Елена Михайловна Герцева сразу мне понравилась, многолетний опыт доверие внушил, в итоге не ошиблась, результат просто шикарный, еще никогда зубы не выглядели такими красивыми. Я даже стала больше улыбаться, так как уверенность в себе появилась. Честно говоря, не ожидала подобного эффекта. Спасибо огромное Герцевой за старательность и за мастерство.

 

22.10.2018 

Лечилась от бесплодия несколько лет, обращалась и платно, и бесплатно, ходила в дорогие клиники, думала, что там смогут помочь. Только результата никакого, зато деньги везде умеют делать. Даже не скажу, сколько пришлось потратить на всевозможные анализы и обследования, на попытки лечения. Все впустую. Про Широватову случайно узнала, что она именно по проблемам бесплодия помогает. Шла не особо рассчитывая на успех, но после общения с врачом у меня появилась надежда. Ирина Михайловна по существу все спрашивала, смотрела все заключения, которые успела собрать за эти годы. Потом составила план и дала инструкции. Очень уверенная, серьезная, грамотная, я ей доверилась и не прогадала. Сейчас растет сын и все благодаря ей, действительно профессионал высочайшего уровня и просто хороший человек.

 

24.03.19
Лечился у дерматолога по поводу псориаза, остался очень доволен профессионализмом врача-дерматолога. Спасибо большое Маршани Заретте Багауддиновне за помощь в моей проблеме. Буду рекомендовать друзьям и близким! Спасибо Вам большое!


13.12.2019
Это счастье, что у нас есть такие врачи, как Александр Иванович Данько. Это врач от Бога, у него золотые руки. В декабре 2019 года делала у Александра Ивановича колоноскопию без наркоза. Было страшно решиться на это исследование, так как у меня спайки после полостной операции. Мои опасения оказались напрасны. Все было сделано просто на высшем уровне. Огромная благодарность Александру Ивановичу и его медсестре. Дай Бог им крепкого здоровья!


20.11.2019
После троих родов подряд состояние моих зубов оказалось более чем печальным. Пришеечный кариес, обычный кариес почти в каждом зубе, мертвые зубы и ещё много веселого. Доктор Китаева Н. В.- профессионал. Сделала часть зубов идеально! Я могу пить холодную воду на этой стороне, не боясь. Теперь второй этап, жду с нетерпением! Потрясающая!


16.11.2019
Я делаю электрокоагуляцию акне у Натальи Владимировны Шамриной уже долгие годы. За это время бывала у многих других специалистов на той же процедуре (не всегда по времени получалось попасть именно к ней), но Наталья Владимировна - мой любимый косметолог. Делает все быстро, аккуратно, минимально болезненно (кто делал электрокоагуляцию, поймет, насколько это бррр.), объясняет что к чему, дает дельные рекомендации.
Реально аккуратно и минимум боли! Начиталась отзывов про горе-косметологов и решила оставить, наконец, свой отзыв про того, кому можно доверять. Наталья Владимировна - не дерматолог, а именно косметолог. За лечением тяжелых форм обращайтесь к дерматологу и гинекологу, Наталья Владимировна может в данном случае подправить ситуацию и что-то посоветовать, объяснить.

 

15 октября 2020
Давно посещаю данную поликлинику по ДМС, врачи полностью устраивают. Работа колл-центра и раньше вызывала вопросы - откуда в 21 веке в Москве взялись такие тётки с претензией в голосе? Но в последние дни это просто ужас - несколько раз висела на ожидании по 5-7 минут, никто не отвечал, пришлось через сайт заявку оставлять и мне перезвонили часов через 5, а в отделении косметологии никто не отвечает два дня (!) вообще и колл-центр ничем помочь не может, говорят дозваниваться самой. Ну товарищи, ну неужели нельзя наладить работу по записи пациентов? Ну возьмите студентку за 30 тысяч рублей на телефонные звонки, не так уж это и накладно! Ещё сегодня попробую дозвониться, а завтра обращусь в другую клинику!
Ольга Никитина

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни