Отзывы - Городская поликлиника № 32 Москва, Дербеневский переулок (ГП 67 филиал №2)

Официальное название: По приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 05.05.2012 № 383 Городская поликлиника № 32 была реорганизована в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 67 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 2.

Адрес:  115114, гор. Москва, 1-й Дербеневский пер., д. 3.

 


22.07.17  

Хочу отметить и обратить внимание на работу сотрудника кабинета маммографии № 106 Трутко Г. Е. 14 июля я была записана на маммографию. Я посещаю филиал № 3 поликлиники по месту проживания и в филиале № 2 не была. Я заранее запланировала время, которое мне нужно на дорогу к моему времени записи, но по стечению обстоятельств я опоздала на 30 мин. Встретила врача, которая закончила прием уже в регистратуре, которая меня выслушала и вернулась на рабочее место. Я почувствовала доброжелательное отношение к себе и понимание моей ситуации. Благодарю Трутко Г. Е. за неравнодушие, которым не всегда отличаются медработники!

 

08.04.16  

Врачи постоянно меняются, как же они могут лечить. Придёшь на приём к одному, на следующий приём его нет. Терапевты никогда не измеряют давление, только умеют лекарства выписывать, лишь бы отделаться. Что сделали с поликлиникой.

 

25.01.16  

Нормальная поликлиника, как везде, все зависит от удачи, как сказал Зельдин на свое 100-летие - на Титанике все были здоровы.

 

03.02.15  

Вызывала как-то врача на дом. Пришла, не помню её имени, лежала с температурой под 40, с бронхитом. Её назначения: по 1 таблетке, 3 раза в день "Имодиум" в течение 7 дней (ну перепутал "врач" "Имодиум" с "Имудоном"). Врач на дом приходит без карточки и такие "замечательные" назначения пишет на клочке бумаги, если бы начала пить по её схеме, даже и предъявить потом не с чего. Была затем у главного врача, он только плечами пожал. И за что я плачу такие налоги? И мой работодатель тоже?

 

27.11.14  

Хочу отметить отвратительную работу сотрудников регистратуры этой поликлиники. Безответственные и невнимательные. Хамство для них в порядке вещей. Постоянно дают неверную информацию и заставляют бегать по всем этажам. Убедительная просьба, принять меры в отношении таких неквалифицированных работников.

 

13.08.14  

Большое спасибо коллективу нашей поликлиники. Персонал очень вежливый, внимательный. Назначения всегда максимально согласовываются с пациентом и удобно совмещены по времени. Случайно пропустила дату УЗИ обследования, без проблем, по телефону, перенесли. Спасибо!

 

27.01.14  

Пытался сегодня, находясь в поликлинике, записать на приём к доктору сына. Сотрудник регистратуры Журавлева Людмила Дмитриевна делать это отказалась, так как назвать номер медполиса я по памяти не мог, а "пройти пару шагов до карточек - в ее обязанности не входит". Вообще, именно эта бабушка постоянно хамит и в лицо, и по телефону, подводя всё под: "Я за эти деньги не обязана". Не обязана - сиди дома на пенсии! Себе талон на анализ крови на текущий день (при отсутствии народу на приём) тоже пришлось выбивать через главврача! 

 

01.03.2018 

28.02.2018 не могла вызвать врача на дом. Поехала в поликлинику. Никто не мог помочь. Старшая медсестра на совещании. Адрес на стенде не верный. В регистратуре трудно получить ответ. По телефону 8-495-539-30-00 сведения устаревшие. Безысходность. Ушла с гипертоническим кризом. Вечером пришёл врач. Сказал пить ингавирин, после того как спросила, чем лечить. Сказала - пьём цитовир-3. Он спросил: "А где вы его нашли?" И все рекомендации. Температура три дня 39,4. Потом будем лечить пневмонию. Но виноват больной - заболел. 21 век. Бардак.

 

20.04.18 

Дневной стационар - вообще мрак. Ничего нет, физраствор надо с собой тащить. Не говорю про лекарства, хотя инвалид. Дальше все хуже и хуже. В том году хоть что-то было и по инету можно было встать на очередь, сейчас и это все померло. Скоро, видно, и мы за ними. В этом году 2018 оказалось - все есть. Прекрасно работает стационар с бессменными девушками Ларисой Анатольевной Майоровой и Катериной. По своей сути за счет них работает стационар с большой нагрузкой (очень грамотные специалисты). Хотелось бы премировать этих работников, первый раз был у них очень давно, но до сих пор помню и они помнят. Может перестроится система, будут думать о медработниках. Надеюсь, отзывы читают. Инвалид, 2 инсульта, Топильский.

 

31.05.2018 

Головизнин А. А. - По-моему, хороший врач, как с точки зрения отношения к пациенту, так и профессионально. Разговаривает на понятном человеку языке, а не в манере ветеринара. Обращался к нему с проблемой суставов, и впредь планирую при трудностях обращаться к нему. И порекомендую!

 

31.10.19
Никому не советую обращаться в платные услуги этой поликлиники. Собрав документы на справку 003, ГБДД и оплатив 1500 руб., явился 31.10.19 г. к 12:00 на приём в каб. 458 (а приём у них только вт. и чт. с 12 до 14 - классно!). " Приёмщица" (должность и Ф. И. нигде не указана) объявила, что врач заболел, приёма не будет, и когда будет, не знает, отправлять к другому специалисту отказалась. Зав. отделением, который мог решить вопрос, отсутствовал. "Позванивайте, может, через неделю или две. А я не причём". Общая безответственность, жуткая и это в платном отд. В кабинете расписания  нет. Телефоны не отвечали. В результате у меня потеряна неделя, а может, и более по замене водительских прав в ГБДД. Благодарю администрацию ГП №67 за высокоорганизованный бардак. 
Владимир Вячеславович.

 

17 января 2020
15.01.20 пришла на прием к дежурному врачу Рудневой О. В. с проблемой скачка артериального давления до 161/98. Обычно не повышалось выше 130/85. Врач Руднева О. В. задавала вопросы, но когда я начала ей давать ответ, врач, перебивая, твердил, что я очень много разговариваю и поэтому у меня высокое давление. Выписала таблетки, которые снижают высокое давление. На следующий день на работе стало нехорошо, померила давление, показало 177/106, таблетка не помогла. Поехала домой и зашла по дороге в медпункт, вкололи магнезию, давление немного снизилось. На утро 17.01.20 давление снова выросло. Пошла опять в поликлинику к дежурному врачу Доржиевой О. Ц. Тонометр у врача показал 145/80, тонометр у медсестер показал 161/90. Врач объяснил: высокое давление было, потому что "я просто думаю, что у меня высокое давление, поэтому оно и повышается", и электронные тонометры, по словам врача, всегда показывают неверно. Врач сказал, что я здорова, прописала таблетки от боли в голове и отпустила с давлением 160/90 домой. И, по словам врача, если меньше думать о высоком давлении, то оно и не будет высоким.

 

Комментарии  

# Игорь 25.01.2018 12:54
Очень хорошо работают в дневном стационаре Катя и Юлия Майорова, успевают всё и везде, по сути дела весь дневной стационар - это эти две девушки, которые и дадут консультацию и разъяснят действие лекарств и многое другое.
Большое человеческое спасибо им - не только от меня, а и от всех пациентов дневного стационара (хоть и далеко ездить из нагатино) но это того стоит, не ленитесь - приезжайте - прокапают и успокоят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кристина 25.01.2020 15:24
Очень плохая поликлиника. Специалисты, которые тут работают годны только для того чтобы больничный выписать. Болела, с температурой под 40 вызвала врача. Выписал нурофен и сказал что дальше иммунитет сам справится. Так что подбирала лекарства и лечилась дальше сама. Когда пришла выписываться терапевт по фамилии Мангал, ни посмотрела, ни послушала фонендоскопом (хотя я пришла к ней с сильным грудным кашлем). Просто подписала больничный не глядя на меня и всё. Вобщем там всем всё равно чем вы болеете и чем лечитесь. Поликлиника годна только для того чтобы взять больничный. За лечением точно не сюда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни