Отзывы - Городская поликлиника № 27 Москва, ул. Высокая (Филиал №1 ГП №67) 

Официальное название: По приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 05.05.2012 № 383 Городская поликлиника № 27 была реорганизована в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 67 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 1.

Адрес:  115533, гор. Москва, ул. Высокая, д. 19.

 


14.12.16 

Бахилы есть, прикрепили со второго раза (первый - к главному филиалу получилось). Хорошие медсестры, реально помогают. Особенно на Павелецкой. Но от меня далеко сей филиал.

Когда заболел, пришлось посетить все три филиала. На Высокой нет ничего, одни анализы и рентгены делают на Павелецкой, другие - в Главном. Очереди везде, кроме Павелецкой, дикие. Результат - отрицательный, ибо все эти пересылы между врачами и филиалами и пробивание анализов через угрозы обратится к главврачу, а зачем. Говорят: "Вот эти антибиотики пропейте и всё будет хорошо". В итоге - ничего не нашли, ибо вместо анализа на микрофлору искали дифтерию и стафилококк, рентгены ничего. Хотя ОРВИ, трахеит, синусит (диагонзы у разных врачей) идёт уже третью неделю с переменным успехом после двух антибиотиков. О больничном даже не заикаются.

 

18.03.16 

Со всем уважением к докторам, однако Беляева А. Е. - тихий ужас. График приема не соблюдает, анализы не назначает, лечить серьезную инфекцию дыхательных путей (диагноз поставлен следующим врачом) предлагает арбидолом и "подышать над паром". Спасибо, что есть другие специалисты.

 

21.01.16  

Приходила в эту клинику несколько раз. Впечатления остались неоднозначные. Будто игра в рулетку, всё по воле случая. Дозвониться невозможно, но если попал, то тебе помогут и всё подскажут. Отношение сестёр зависит от их настроения. Доволен работой эндокринолога, доктора Карамышевой. Грамотный и опытный специалист, очень помог мне своими рекомендациями, в то же время многие терапевты очень безразличные и ведут себя некомпетентно. Офтальмолог очень хороший, знающий человек, но времени на осмотр отводится очень мало.

 

13.01.2018 

Хочу выразить благодарность терапевту Тадтаевой Зарине Зауровне, мед. сестре Ананьевой Анне Фёдоровне, за внимательное и понимающие отношение.  Они работают по новой программе для хронических больных. Доктор подобрала мне лекарства, от которых у меня хорошее самочувствие.  Всегда посоветует и выпишет нужные лекарства, большое им спасибо.

 

30.10.2018 

Обследовался у Демировой М.Т. два раза в этом году по двум поводам. Врач проводит тщательное обследование и продолжительное, не такое как в кабинете ЭКГ, длящееся всего 10 секунд. Отношение врача внимательное. Каждый раз выдавала подробные записи о результатах обследования, что даёт возможность прочитать в интернете о терминах, употреблённых в описании результатов обследования.

 

13.08.2018 

Я социальный церковный работник, работаю в Симонов монастыре, привела мою подопечную, ей 77 лет, инвалид с детства по слуху (глухая). Моя подопечная долгое время не ходила к врачу из-за ее глухоты и нет контакта с врачом из-за ее неграмотности. Зинаида Степановна Белорыбкина очень внимательно выслушала проблемы с здоровьем моей подопечной. Благодаря ее грамотности в лечении, ее чуткости, ее неспешности и внимательности, моя подопечная была направлена в стационар для введения кардиостимулятора, что и спасло жизнь моей подопечной. Посещая каждый раз Зинаиду Степановну, мы чувствуем ее спокойствие, доброту, ее готовность ответить на наши волнения и неясность. Просто замечательный врач и человек! Низкий поклон ей!

 

27.07.2018

Айсина Т. Х. - Врач внимательна, прием оставил только положительные эмоции. Читала о ней отзывы, поэтому выбрала ее для своей дочери. Не пожалела.

 

20.06.2018 

Давно это было, но я лечился у этого уролога. Андрей Владимирович Чабан тогда здорово мне помог, серьезно занялся разбирательством недуга, на который я ему пожаловался, отправил делать обследования и по результатам составил полную картину. Вывод у меня такой, что врач не ошибся ни с диагнозом, ни с тактикой лечения, потому что мне в скором времени полегчало, боли прошли и настроение поднялось на этом фоне. Надо было не ждать и не мучиться, а сразу идти к врачам. Медицина, может, и не всесильна, но некоторые проблемы в состоянии решить.

 

03.06.2018 

Прекрасный врач и ещё более прекрасный человек. От доброты Нато Гуликоевны Цхвитава уже выздоравливаешь, только зайдя в кабинет. Примет в любой ситуации, всегда выслушает и даст все необходимые обследования, у других врачей направления не выпросишь. Жаль, что таких врачей как Нато Гуликоевна - единицы. Очень ее люблю и уважаю! Спасибо за внимательность к жалобам и искреннее желание помочь!

 

24.04.2018 

Общалась однажды с заведующей. Претензий нет, Задоя очень компетентный и ответственный врач, она хороший руководитель, а еще участливый человек. Я вообще сначала не хотела идти в консультацию, но подумала и пришла к выводу, что нужно попробовать воспользоваться тем, что предлагает государство. Не пожалела, уровень оказания помощи высокий, как мне показалось, и все врачи на своих местах. Есть недостатки, но они не настолько значительны, чтобы кричать о них на весь мир. Лично меня все устраивает.

 

27.06.2019
Сегодня привела мужа на прием к терапевту Вохтиной А.Д. Прием прошел строго по времени. Доктор внимательно выслушала, задала нужные вопросы, выписала направление на анализы, ЭКГ, флюорографию (муж 2 года не сдавал анализы, не любит ходить по врачам, а возраст уже большой). Все очень четко, с мужем очень строго, со мной - доброжелательно. Привела мужа именно к этому доктору по тому, что перед этим сама была у нее на приеме, и очень была довольна.
Любовь.

 

03 октября 2020
Врач Рагоза Антон Сергеевич вёл себя очень грубо по отношению к пациентам. Когда понял, что требуются направления на исследования в связи с хроническим заболеванием, начал хамить: "За что мне это всё, как же вы мне надоели". Когда я это услышала, была поражена. Попросила не грубить. На что этот человек заявил, что "имеет право на своё мнение". Поверьте, с моей стороны не было грубости или не уважения. В целом впечатления от поликлиники скорее отрицательные, хотя есть хорошие врачи. В кабинете УЗИ стоит старый аппарат, который не видит образования меньше 5 мм, и в кабинете нет одноразовых пелёнок! Выполняют не все назначенные врачом исследования, т.к. нет реагентов. Соответственно, нужно их делать платно. Очень сложно бывает записаться на исследования. Не понятно, почему так мало записей на рентген? Придётся идти делать платно.

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни