Отзывы - Детская поликлиника № 8 (Бибирево, Москва) Филиал №1 ДГП №125 

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника № 125 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 1.

Адрес:  127349, гор. Москва, ул. Лескова, д. 8 "Б".

 


27.10.17  

ЛОР-врачи на уровне. При необходимости тут же подключают друг дружку или других коллег. В моем случае приходил мужчина. К сожалению, не обратила внимание на бейдж. Лечение помогло очень быстро, сегодня приходили за справкой.

 

09.10.17  

Окулист Вознюк абсолютно непрофессионален и даже не проявляет заинтересованности в своей работе, просто издевался над нами! Принесли назначение из института Гельмгольца для направления на аппаратное лечение. Было противопоказание для одного из аппаратов, о чем предупредили его, предложила выписку из Гельмгольца, чтобы вклеить в карту, он не взял. Назначив всего 2 аппарата направил нас для записи на ул Корнейчука, 40. Записались, отстояли очередь 2 недели. Пришли на процедуры и оказалось, что 1 аппарат из назначенных нам противопоказан. Пошли опять в поликлинику 8. Вознюк объяснил, что он недавно работает и не знает какие там вообще аппараты. В направлении вычеркнул 1 аппарат. На мою просьбу дополнить, сказал, что нам ничего нельзя. Через неделю, пришли на Корнейчука, 40, так оказывается начинать можно только с понедельника, там попросили, чтобы доктор написал какие аппараты использовать в лечении. Теперь пойду в 3 раз к нему и думаю напрасно.

 

17.12.15  

Ужасное информирование в детской городской поликлинике №8. Ребенок была записана к ЛОР-врачу за неделю, на 16.12.2015, на 15:30. Когда мы пришли к назначенному времени, нам сказали, что врач заболела и в регистратуре посоветовали лечить ребенка молоком! Мне с больным ребенком пришлось вернутся домой, никакой помощи оказано не было, а потом еще говорят не занимайтесь самолечением! Ужасное отношение к детям!

 

26.11.14  

Хочу искренне поблагодарить всех врачей и персонал детской поликлиники за их самоотверженность и труд. Каждый день они совершают подвиг. Особенно хочется поблагодарить ЛОР врачей. Их работа заслуживает уважения, ее можно назвать образцово показательной. Очень рады, что получить помощь таких специалистов можно прямо рядом с домом. Большое вам спасибо!

 

2018-05-24

Хотелось бы выразить огромную благодарность Соболевской Алле Александровне за квалифицированную помощь и советы. Моей дочери в платной клинике поставили диагноз ПВЧ в 17 лет. Пошли в районную поликлинику, и, на удивление, получили развернутую помощь в виде обследования, анализов и уточнение диагноза! Это после предложения в платной клинике "все прижечь" и даже не предлагая сдать кровь на ПВЧ и уточнить! Хотелось бы пожелать всем попадать к таким врачам, и врачам все таки больше задумываться, чем "лепить" диагнозы, не задумываясь.

 

30.11.2018 

Дмитриева Е. Н. - Замечательный врач и диагност. Очень положительный и улыбчивый человек, которого всегда приятно видеть. Огромное доверие к Елене Николаевне и у нас, и у ребёнка. Спасибо Вам за Ваши профессионализм, чуткость и внимательное отношение. К сожалению, попасть к ней становится всё сложнее. Запись на две недели вперёд.

 

28.10.2018 

Финарьева Наталья Владимировна - очень хороший детский доктор, ставит правильный диагноз и назначает корректное лечение, ходим только к ней. У неё внимательное отношение к маленьким пациентам, дети ей доверяют и не боятся ходить на приём. Всегда готова ответить на все интересующие вопросы родителей.

 

18.09.2018 

Понадобилась помощь ЛОРа, у меня обострился гайморит. Живу с этой проблемой уже давно, но серьезное лечение еще не проходила. Доктор Сергеева Т. М. отнеслась внимательно к моей проблеме. Направила сделать снимки пазух. Изучила, рассказала, разъяснила. Лечение назначила, которое эффективно подействовала. Все оперативно и профессионально. Я ценю такой серьезный подход к делу. ЛОРу моя благодарность и положительная оценка.

 

06.09.2018 

Заболели и обратились к своему педиатру. Финарьевна всегда мне нравилась своими профессиональным подходом, да и относится она очень по-доброму. В этот раз тоже не пожалела времени, расспросила, дотошно ребенка осмотрела и дала инструкции, что, как, когда нужно делать. Один из немногих знакомых мне врачей, кто действительно серьезно, вдумчиво и грамотно подходит к своей работе. В этот раз она тоже быстро нас вылечила. Смело порекомендую врача всем родителям, я уже убедилась, что Наталье Владимировне можно спокойно доверить здоровье ребенка.

 

31.08.2018 

Врач Сергеева оставила самое хорошее впечатление о себе. Я решила, что будем с моим сыном обращаться к этому лору по мере необходимости. К сожалению, больное горлышко для нас не редкость. Но к Тамиле Муталибовне мы обращались как раз не из-за горла, а из-за болей в ухе ребенка. Сильно беспокоило, я решила показать сына врачу в платной клинике. Лор осмотрела, проверила, сказала, что это отит. Подобранное доктором лечение хорошо и довольно быстро помогло моему ребенку. Ухо вылечили, больше не болит, спасибо лору огромное! Меня все устроило, специалист замечательный.

 

24.08.2018

Наталья Владимировна прекрасный детский врач. Я без страха и сомнений вожу ребенка к ней на осмотры и во время болезней всегда первым делом идем к Финарьевой. У нее очень чуткое отношение к маленьким пациентам, это такой человек, который дотошно разбирает каждую жалобу и внятно объясняет родителю, почему нужно давать ребенку именно этот препарат, а не какой-нибудь другой. Я не боюсь задавать вопросы, Наталья Владимировна адекватно на них реагирует и всегда дает максимально полные и понятные ответы. Нам повезло с врачом, надеемся и дальше ее помощь получать.

 

06.08.2018 

Большое спасибо нашим врачам, особенно Марии Николаевне Козловой, которая мало того, что отнеслась как к родным, так еще и как врач очень помогла. У сына с рождения были проблемы со здоровьем и нам пришлось много побегать по больницам, не везде встречали теплое отношение, но Мария Николаевна в этом плане просто покорила. Отдельное спасибо за наблюдение, за разумные рекомендации и в целом подготовку к операции. Все на высшем уровне, как итог, сейчас идем на поправку.

 

21.05.2018 

Абрамова А. А. - Замечательный врач, чуткий человек и профессионал своего дела! Мой сын боится всех врачей после перенесенных операций. Его просто трясёт в кабинетах врачей. Александра Александровна очень легко нашла к нему подход на профилактическом осмотре. А когда у нас возникла серьезная проблема, доктор приняла личное участие в её решении. Нам очень повезло, что мы попали к ней. Теперь это любимый доктор сына. Очень рекомендую врача.

 

26.04.2018

Проходили с ребенком диспансеризацию в поликлинике. Врачи почти все понравились, делают свою работу с совестью и внимательно относятся к малышам. Особая благодарность неврологу Шальневой, доброта и участие, с которым она отнеслась к сыночку и ко мне, просто покорила, а помимо этого врач сделала все нужные обследования и задала мне много разных вопросов про здоровье ребенка. Такой подход не похож на обычную формальность, это действительно серьезная, ответственная работа специалиста. Спасибо!

 

11.01.2018 

По месту жительства относимся к этой поликлинике, Дмитриева наш участковый врач. Сейчас думаю и не могу вспомнить, чтобы когда-то оставалась недовольна ее работой. Правда хороший специалист, с большим опытом, с обширными глубокими познаниями и очень добрым, чутким сердцем. Болеть мы не любим, но иногда все равно приходится посещать педиатра и, честно говоря, я рада, что мы именно у Елены Николаевны наблюдаемся, могу ей доверять.

 

06.12.2019
Козлова М. Н. - Грамотный и вежливый доктор. Всегда на связи, подскажет, расскажет и назначение выпишет. Главное, что не выписывает лишних лекарств. Вежливая, нашла быстрый язык с детьми. Симптомы, которые указывали на астму в течении 2 лет, и в течении которых Мария Николаевна меня обнадеживала и говорила, что мы на верном пути, и все перерастем. Так и вышло. Спасибо, Козлова Мария Николаевна. Горжусь, что у нас работают такие специалисты. Степанова Тамара Игоревна. Сыновья Кирилл 3 года и Георгий 5 лет.


08.11.2019
Соловьева Марина Ростиславовна, спасибо за все! Всегда внимательна, на любой вопрос ответит подробно, лечение всегда помогает. Врач от Бога! А ещё необыкновенно обаятельная женщина! Таких врачей как Марина Ростиславовна руководство поликлиники должно ценить! Доктор, который знает все!

 

30 января 2020
Нет очередей. Комфортно. Чисто. Внимательный персонал.  Скорость выдачи справок хорошая. Комфорт. Ремонт хороший в здании. Скорость обслуживания. Есть хорошие врачи.
Но непонятно, почему, чтобы записаться к невропатологу, я должна сначала пройти педиатра. Получается, что неделю ждешь педиатра, так как запись очень насыщенная, а потом еще неделю невролога. Качество услуг - среднее. Врачи постоянно куда-то направляют, такое ощущение, что просто не хотят брать на себя ответственность.

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни