Отзывы - Детская поликлиника № 9 Москва, Лосевская улица (филиал №1 ДГП №99) 

Официальное название: По приказу Департамента здравоохранения от 05.07.2012 № 630 Детская городская поликлиника № 9 переименована в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника № 99 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 1.

Адрес:  Москва, Лосевская улица, дом 4.

 


28.10.16  

Единственный нормальный педиатр этой поликлиники - Кисилева В. А. Я сама выросла под наблюдением (как ни странно это звучит) у Веры Алексеевны, теперь она лечит и моего сына (мне 33, сыну 13). Прекрасный врач и очень отзывчивый человек. Всегда внимательна и профессиональна.

 

26.05.15  

Хочу поблагодарить врачей и медицинских сестер Детской городской поликлиники №9 филиал №1 г. Москва, ул. Лосевская, 4, а именно: врача-педиатра Андрианову Т. А., медицинскую сестру Алексейкину Елену, врача-физиотерапевта Лыкову А. Х., врача-невролога Петрову Н. Е., медицинскую сестру-массажистку Юсупову А. А. , а также весь медицинский персонал поликлиники за их профессионализм, за их добросовестный труд, за заботу и внимание к нам. В течении 4-х лет наблюдаюсь в этой поликлинике, очень хорошо знаю этих врачей и очень им признательна. Они всегда внимательны и ответственны, спокойны и доброжелательны. Огромное Вам спасибо за Ваш труд и заботу о нас, за чуткость, внимание, квалифицированные советы и необходимую помощь! С уважением.

 

13.05.15  

Сегодня утром не приняли мочу, было закрыто. И сегодня моему ребёнку брала кровь очень грубая медсестра. Где старые, которые брали анализы, они очень хорошие.

 

01.03.15  

На первом участке, у врача Беляевой, всегда много народа, даже по записи сидишь более часа. Дети мучаются и после похода к врачу, почти всегда, заболевает ребёнок. А медсестра ведёт себя просто ужасно: хамит, высказывает своё недовольство, что нас много. От неё идёт нехороший негатив, оговаривает по любому случаю и говорит, как мы ей уже надоели, работает медленно. Может, надо поменять медсестру и все проблемы наладятся?

 

08.10.14  

С каждым годом работа поликлиники ухудшается. До регистратуры дозвониться практически невозможно. Если же Вы умудрились это сделать, то регистратор берёт трубку и тут же кладет её на место, не желая принимать звонок. Замечены постоянные опоздания врачей и медсестёр на рабочие места. Особенно поражает своим хамским поведением медсестра 12 участка Жаворонкова Елена Владимировна! Она способна накричать на посетителей, отказать в выдаче справок без объяснения причин. Ведёт себя так, как-будто она царь и бог. Приём ведётся по живой очереди, а она умудряется принимать по записи, не пуская в кабинет пациентов...

 

28.12.13  

Хочу выразить благодарность коллективу физиотерапевтического отделения кабинета №205, а именно: медицинским сестрам Пульниковой Вере Георгиевне, Константиновой Ирине Александровне, Михайловой Татьяне Николаевне, Кофновой Наталье Геннадьевне и врачу-физиотерапевту Лыковой Алле Хамидовне, которые проявляют невероятную заботу о детях, подбирая нужное лечение каждому ребёнку. Здесь работают очень грамотные, квалифицированные, знающие свою работу люди. От всего сердца поздравляю их с Новым Годом и желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в их нелёгком труде.

 

27.04.18 

Большое спасибо медсестрам 205 физиотерапевтического кабинета, очень внимательные, доброжелательные, заботливые. Дай Бог им здоровья и счастья, спасибо большое!

 

03.12.2018 

Внуку 10 лет, 7 лет ходим в поликлинику №9. Врач Корепанова Ульяна Борисовна - очень хороший специалист, всегда приветлива и доброжелательна! Ребёнок с удовольствием идёт на приём. Тоже самое относится к медсестре Марине. Спасибо вам большое!

 

30.11.2018 

Ходим в поликлинику с 2009 года, прикреплены к 15 участку. Очень довольны своим врачом Корепановой Ульяной Борисовной и медсестрой Мариной Михайловной. Всегда вежливые, обходительные и отвечают на все вопросы, даже в нерабочее для них время. Всегда можно посоветоваться, они обязательно что-то подскажут и разъяснят. И вообще в поликлинике очень приятная и дружественная обстановка.

 

28.11.2018 

Калинько Н. А. врач от Бога, знаем её и как отличного, грамотного педиатра и как кардиолог с большой буквы. Очень грамотный специалист, внимательная, обходительная, поможет и посоветует в любой ситуации. С детками ладит, да и вообще очень приятный человек. Всем советую этого доктора. Побольше бы таких профессионалов. 5+

 

25.11.2018 

Колосова Н. И. - Грамотный молодой специалист. К Наталье Игоревне и Ольге Алексеевне (медсестра) как на праздник. Им можно доверить своего малыша, Наталья Игоревна ответит на все вопросы, даже если их ну очень много, уделит времени столько, сколько нужно взволнованной маме, и всегда посоветует искренне. Мама Димы и Максима.

 

08.11.2018 

Огромное спасибо самому лучшему педиатру Быковой Надежде Михайловне за мою дочь, она очень грамотный специалист и точно знает и насквозь видит, что с ребенком. И лечит быстро, и очень приятная, умная, добрая, отзывчивая, всегда поддержит и поймет, и успокоит. Низкий вам поклон от семьи.

 

16.10.2018 

Неумоина Е. Д. - Очень приятная в общении, всегда внимательно осмотрит и назначит грамотное лечение, все объяснит по существу и понятным языком. Отличный врач, знает свое дело, всем советую. К детям относится с любовью. У меня двое детей, и оба ребенка ходят к ней с удовольствием, что тоже немаловажно. Очень доверяю ей как специалисту.

 

06.10.2018 

Каминская Л. М. - Самый адекватный и грамотный педиатр. Мы давно уже наблюдаемся, можно сказать, что с рождения. Любовь Михайловну не в чем упрекнуть, она занимается делом, которое знает и любит. У нее изумительное отношение к детям, приятные манеры, уважение и самое главное, обширные, глубокие знания по педиатрии. Неоднократно пользовались ее услугами, я не помню, чтобы хоть раз проигнорировала жалобу или не ответила на вопрос. Больше всего нравится, как к лечению подходит, наугад ничего не делает, проверяет тщательно и индивидуально выбирает препараты. Достойный врач.

 

05.10.2018 

Неумоина Е. Д. - Врач отзывчивая, коммуникабельная. Рассказывает мне все, что я должна знать — чем именно болеет ребенок, чем это лечится, какие назначения врач прописала и для чего. Я уверена, что могу положиться на Неумоину. Такая уверенность появилась после того, как врач вытащила моего кроху из тяжелого состояния, было инфекционное заболевание. С того времени я поняла, что Неумоина грамотный и надежный специалист, которого, как говорится, сам бог послал. Рекомендую мамам!

 

03.12.2019
Наблюдаемся с детьми у Анны Сергеевны Турковой около двух лет. Потрясающий отоларинголог! Очень внимательная, компетентная врач! Всегда поставит правильный диагноз. Уверенна в ней на все 100%, т. к. всегда её назначения эффективны. Помимо высокого профессионализма Анна Сергеевна очень чуткая. Последний раз обратилась к ней с ребёнком с жалобой на ушки, пришли в 7.50, когда рабочий день ещё не начался, свободных талончиков не было, но Анна Сергеевна приняла нас. Для меня важно, что врач на такую тотальную занятость, всегда откликается и найдёт время, желание помочь деткам. Записаться к ней в осенне-зимний период сложно, т. к. талончики разбирают именно к ней со скоростью света, что ещё раз доказывает факт её профессионализма!


02.10.2019
Сухова - Очень хороший врач, внимательный, чуткий, находит общий язык с ребенком. Второй раз обращаемся к Анастасии Александровне, тщательно осматривает ребенка, все расспрашивает, дает компетентное лечение. Посмотрела уши, нос, рот, сразу закапала ухо. Даже дочка сказала: "Мам. Доктор такая хорошая, все подробно рассказывает".

 

18 мая 2020
Визиренко Татьяна Владимировна лечила ещё меня, сейчас ходим к ней с дочкой. Это высококвалифицированный врач, очень чуткий и внимательный. Желаем Татьяне Владимировне здоровья, ведь если бы не она, нет больше таких специалистов. Спасибо Вам за Ваш труд. Все отлично!

 

Комментарии  

# Татьяна Геннадиевна 27.12.2019 07:27
Педиатр Корепанова Ульяна Борисовна замечательный врач. Отзывчивая, внимательная, профессионал своего дела, дети ее любят.
Наблюдались у нее 3 года. Перестали в связи с переездом. Повезло, у кого она участковый врач. Мы ее попросили нас вести и прикрепились к ней. Всегда поможет, подскажет, вылечит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни