Отзывы - Детская поликлиника № 61 Москва, 2-ой Южнопортовый проезд 

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Детская городская поликлиника № 61 Департамента здравоохранения города Москвы».

Адрес:  115432, гор. Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, д. 25, корп. 1.

 


01.05.17 

Измените расписание врачей, чтобы они работали утро-вечер, а не с 8:30 - 15:00!

 

21.12.16  

Особую благодарность и низкий поклон кардиологу Гришиной Вере Николаевне! Знающий и опытный специалист, и очень интеллигентная женщина. Что в наше время не часто встречается!

 

08.08.16  

Пожалуйста, уберите горку и качели из помещения поликлиники. Как можно устанавливать такие вещи в поликлинике. Каждая мама старается быстрее уйти из здания после посещения доктора, а здесь качели. Дети останавливаются - и здоровые, и болеющие. И их невозможно оттуда вывести.

 

01.08.16 

Хочу выразить огромную благодарность массажисту Александровой Марии Сергеевне! Специалист от Бога! Мой ребёнок, после её работы, стал активный, научился переворачиваться. Спасибо огромное! Побольше бы таких отзывчивых специалистов!

 

01.04.16  

Филиал N3. Беспредел постоянно в регистратуре, а сейчас вообще полный кошмар! Снесли регистратуру и хотят сделать карусель какую-то, чтобы и здоровые, и больные дети вместе играли! Ужас! И здесь фото использованных бахил. А где же уборщица? Кто это все убирает? Оно все так валяется! Кошмар!

 

22.01.16  

Мне очень понравилась поликлиника! Особенно хочу отметить массажиста Александрову Марию Сергеевну! У моего сына был тонус! За 5 сеансов тонус снизился! Потом мы, к сожалению, заболели! Но, думаю, после 10 сеансов все бы было в норме! Спасибо огромное!

 

15.12.15 

Поликлиникой довольна. Расторопная регистратура. Медсестры не злые. Врачи - умнички. Все умеют обращаться с детьми. Стараются войти в положение. А главное, что ни у одного ребенка (двое) после лечения не было осложнений!

 

26.11.15  

Поликлиника нравится. Главный врач в свои рабочие часы всегда примет, не прячется от любого недовольства. Женщина приятная, адекватно реагирует на замечания и помогает быстро разрешить создавшуюся ситуацию.

 

06.11.15  

Мне поликлиника нравится, считаю, что очень повезло, что относимся к ней. Нет обычного характерного для госучреждений бардака. Причем это касается не только организации работы, но и бардака в прямом смысле, а также голов сотрудников.

 

14.10.15  

Поликлиника отличная. Оснащение, наверно, максимально возможное для бесплатной поликлиники. Оборудование все новое. Проблему очередей решили почти полностью за последние года полтора. За это же время сменилась часть персонала и надо сказать, удачно сменилась.

 

2018-01-13

Отличный врач окулист Т. Ф. Абрамова! Прекрасная, добрая, умеет и видно, что любит общаться с детишками. Была очень удивлена ее отношением к нам. Наш Педиатр М. В. Рябоконь тоже очень понравилась нам. Была дома у нас всего однажды. Через несколько месяцев вспомнила нашу фамилию и диагноз. Очень внимательная, благодарная (за ксерокопии документов несколько раз сказала спасибо), компетентная. Очень понравилась. Хорошо, что она теперь нас ведёт.

 

30.11.2018 

Гришину знаем давно и охарактеризовать ее можно только с положительной стороны. Приходим редко, но бывает, что ее помощь просто необходима. На приемах она старается все успеть, дает максимум полезной информации, чтобы родители понимали, что от них требуется. В болезнях хорошо разбирается, лекарства выбирает индивидуально, исходя из состояния ребенка и тяжести заболевания. Не было ситуации, когда бы я сомневалась в каком-то препарате, даже если предположить, что такое возможно, достаточно просто задать вопрос и вы узнаете, зачем нужно то или иное лекарство. Сынок быстро поправляется под ее чутким контролем, мне этого достаточно, чтобы доверять.

 

26.11.2018

Матроскин А. Г. - Прекрасный, компетентный врач. Такие сейчас на вес золота. Обращалась сначала с сыном, потом с дочерью. Всегда все проверит, выслушает и даст четкие рекомендации.

 

20.11.2018 

Гусева Е. Г. - Хороший специалист, заинтересована в положительном результате. Была у неё на приеме не один раз и с первым, и со вторым ребенком. Каждый раз спрашивала, какие упражнения делаем, показывала новые упражнения, показывала технику выполнения и объясняла, для чего выполнять то или иное упражнение. И в бассейн направляла, и на массаж.

 

16.11.2018 

Гришина В. Н. - Хороший врач, заботится о каждом ребенке и всегда качественно помогает. Приходится иногда обращаться к ней, не припомню, чтобы было отказано, чтобы отношение было недружелюбным и работа халатной. Это не такой человек. Вера Николаевна порядочная, культурная, а еще она невероятно ответственная и добросовестная. На 100% в ней уверена и не боюсь доверить здоровье ребенка. Спасибо за все, на таких специалистах медицина держится.

 

15.11.2018 

Федоренкова Евгения Николаевна всегда хорошо относилась к доченьке и со мной общается вежливо, терпит бесконечные расспросы. Давно уже знаем врача, ходим к ней по любым вопросам и по болезням. Много раз выручала и поэтому не боимся вновь и вновь доверять этому человеку здоровье единственного ребенка. Недавно она у нас заметила признаки болезни, когда мы сами ни о чем не подозревали, если бы позже начали лечиться, не избежать осложнений, а так легко отделались и быстро поправились. В который раз убеждаемся, что наш врач самый лучший.

 

13.11.2018 

Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо Бородиной Альфие Фаильевне за то, что она есть. Внимательная, всегда с искренней заинтересованностью относится к проблеме заболевания моих детей. Дети часто болеют, бывает подолгу болеют, всегда звонит, справляясь об их состоянии. И самое главное, ей действительно не безразлично... Побольше бы таких врачей. Она "горит" на работе. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм!

 

25.10.2018 

Орлова Е. А. - Хороший врач, приятная в общении, отвечает на ваши вопросы вежливо, спокойная. Грамотная. В нашей поликлинике долго не было аллерголога, и вот теперь замечательный врач.

 

28.09.2018 

Урусмамбетова М. Л. - Очень внимательный и грамотный врач. Всегда в курсе современных методик лечения и инноваций в сфере лекарственных препаратов.

 

28.01.2019
Огромное спасибо специалисту филиала #2 Таболкиной Татьяне Алексеевне! Прекрасный профессионал, знает и любит своё дело, отлично относится к малышам (а они отвечают ей взаимностью), прекрасное отношение к родителям. И самое главное - есть результат работы! Большое спасибо! Мама Калачева Владимира, Дарья.

 

17.03.2019
Хочется поблагодарить Бояринову Веру Павловну, которая располагает к себе внимание ребёнка, после чего ребёнок с удовольствием идёт с ней на контакт и позволяет себя полностью осмотреть.
А после осмотра ребёнок, в качестве вознаграждения, получил наклейку на ручку.
Ребёнок ушёл домой с хорошими впечатлениями.
На таких докторов надо равняться!

 

15 сентября 2020
Хорошая поликлиника!
Наш участковый Рябоконь Марина Викторовна, замечательный, знающий доктор!
Доктор Андреев К.С. профессионал своего дела!
К сожалению, прошла много и платных врачей и в других местах. Но здесь работают профессионалы.
Спасибо вам большое за Ваш труд!
Olga

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни