Отзывы - Детская поликлиника № 58 Москва, Строгино, ул. Твардовского 

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника №58 Департамента здравоохранения города Москвы».

адрес:  123458, Москва, ул. Твардовского д. 5 корп. 4

 


05.05.17 

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность массажисту Котову Евгению Михайловичу! Сегодня мы закончили курс, хоть и ждали долго очереди и попали сначала к другой "массажистке" (ужас просто). Очень довольны, что мой ребенок в итоге попал в руки Евгения Михайловича! У дочки был тонус и теперь все прошло, она стала делать успехи в своем физическом развитии еще во время курса (вставать на четвереньки и ползать, хотя еще не умеет сидеть в свои 6,5 месяцев). Спасибо Вам, Евгений Михайлович, за Ваше доброе сердце и золотые руки! Вы несете детям здоровье, а родителям радость! С благодарностью, Юлия (мама Василисы Бондаренко).

 

19.04.17  

Отвратительная работа поликлиники и особенно работников "ресепшена" и "картохранилища". По понедельникам карты к специалистам не подбирают. Если сам пойдешь, карту в 5 листов 3 года несут или вообще не несут. Некоторые узкие специалисты присутствуют в поликлинике как мебель, толку никакого.

 

03.01.17  

Хорошая поликлиника и хорошие врачи. Главное - не врут и рассказывают все, что нужно, и в срок. Спасибо всем работникам.

 

23.12.16  

Вызывали врача на дом. Пришла, наорала на ребенка и бабушку. Зачем вызвали, такой большой. И температура небольшая, могли бы сами дойти. И это в период эпидемии сейчас. Значит, если ему 15 он уже не ребенок и должен больной идти сам и не важно, что температуру сбили сами. А вот с кашлем не смогли справиться. Хамство и безразличие.

 

23.11.16  

Хочется сказать большое спасибо специалисту УЗИ Цлаф О. Сегодня были на приёме с грудничком, так спокойно и уютно я давно не ощущала себя в этой поликлинике. Грамотный специалист, с добрым сердцем и хорошим отношением к своим пациентам. Что никак нельзя сказать о педиатре Шевцовой Е. С., лечит методом тыка и всё время выстраивает предположения, нет чувства такта, совершенно безграмотный специалист. А вот медсестра у Шевцовой всегда всё скажет, объяснит и подскажет, спасибо, что она есть в этом кабинете.

 

03.05.16 

Нормальные врачи. Прийти можно в любое время, если не по записи - есть дежурный врач. Поликлиника очень преобразилась, приятно заходить. Живу с ней около 30 лет. Записаться можно к любому педиатру, не только к участковому. И дозвониться можно и вызвать на дом. Наверное, я не сумасшедшая мамаша, а вполне адекватный родитель и все вижу вполне позитивно.

 

19.01.16  

Просто уму непостижимо, с каким негодованием я хожу в эту поликлинику. Люди не работают, они просто приходят поболтать. Врачам всё ровно на пациентов, никто не знает, где детская комната! Ребята, она у вас на 2-м этаже, 211-й кабинет! В регистратуре всё время всё теряют, никто, ничего не может объяснить толком. Ответ: "Там!" Это не ответ! В следующий раз я буду писать заявления каждый свой поход в поликлинику, быть может, так что-то изменится. Нельзя так с людьми, к вам по-хорошему, с улыбкой, а вы все как умирать собрались!

 

12.11.15 

В регистратуре нам отказали в "живой" записи к ортопеду, сказав что запись только через сайт Госуслуг. Это противозаконно, что и подтвердили в Министерстве Здравоохранения. Работает в регистратуре один человек - пожилая женщина, очень нелюбезная (мягко говоря) и дёрганная. Не нравится работа, надо сидеть дома.

 

07.07.15  

Хочу выразить благодарность сотрудникам дневного стационара. А именно: врачу-педиатру Немтиновой Анне Александровне; медсестре Федосеевой Любовь Юрьевне; массажисту Костиковой Татьяне Викторовне; врачу ЛФК Войтовой Ирине Валентиновне; медсестре бассейна Ходыревой Галине Викторовне. Спасибо большое за отзывчивое отношение, доброжелательность и внимание к детям. Это специалисты, которые любят своё дело. Мой ребёнок с удовольствием посещает все процедуры. Спасибо!

 

21.11.14  

Как обычно, поликлиника потрясает. Записала ребёнка к врачу через электронную запись, придя в поликлинику, мне сказали, что мы у них не зарегистрированы и запись не действует (хотя до этого, в течение года, все записи действовали). Пришлось выстаивать очередь, чтобы записаться вновь, а затем ещё высиживать очередь у врача. А тот факт, что записать ребёнка на дополнительную процедуру не является возможным, поскольку работает этот кабинет записи до 18 часов, как и все люди, и не работает по выходным. А дозвонится нереально, поскольку кладут трубку, и это уже не говоря об абсолютной некомпетентности врачей, которые даже диагноз установить не могут правильно и лечение назначить. Считаю, надо закрыть кабинет, в котором производят запись, он, вообще, не имеет смысла, сделайте запись по направлениям через терминалы.

 

2018-02-21

Поликлиника преобразилась. Очереди к специалистам с некоторых пор не встречала ни разу. К педиатрам бывают часто, но это обусловлено слишком коротким интервалом времени, отведенным на прием. Везде чистота, для малышей работает телевизор с мультфильмами, стоят кожаные диваны. Даже рядом с электронным терминалом помогают осуществить запись, а мне помогли (пришла одна с грудничком) и подержать вещи. Хотя в обязанности сотрудника у терминала это совсем не входит.

Есть комната для кормления и переодевания грудничков. Там чистота и порядок. В наличии одноразовые пеленки. И в отличие от платной клиники (был прецедент) никто не просит забирать грязные памперсы с собой.

 

29.08.18 

Хотелось бы отметить, что на ресепшн или по другому за стойкой администратора на 1 этаже работает очень приятная девушка - Михайлова Елена. Всегда вежливая и приветливая, все делает быстро. Если что-то не понятно, подскажет. Поток людей проходит через нее большой и всем что-то надо, она всегда выслушает внимательно и поможет. Побольше бы таких сотрудников было в госучреждениях. Сейчас уже и в платных клиниках не во всех такие приветливые администраторы.

 

15.09.2018 

Я водила своего ребенка на массаж к Ходаковой Екатерине Евгеньевне. Мне очень понравилась массажистка! И также я в полном восторге от эффекта массажа — мой сыночек стал подвижнее, его движения увереннее, он научился переворачиваться, стал крепче и больше спать, лучше кушать. Спасибо огромное за профессиональное выполнение массажа, за старательность, добрый настрой! Мой малыш не плакал на приемах, потому что массажистка бережно с ним обращалась, улыбалась и разговаривала. Я довольна! Обязательно порекомендую Ходакову своим подружкам, у кого тоже детки.

 

14.09.2018 

Людмила Никитична Бенидовская понравилась своим дотошным подходом. У ребенка есть неврологические проблемы, сейчас мы их стараемся решить с помощью рекомендаций врача. Нет причин не доверять заключению, Людмила Никитична основательно подошла к диагностике, собрала данные, сама осмотрела, обследовала ребенка, сейчас проходим у нее лечение. Надеюсь, что результат не заставит себя долго ждать. По поводу отношения никаких негативных моментов не было, подход внимательный и доброжелательный.

 

28.08.2018

Один раз были на консультации, все нормально прошло, ничего плохого сказать не могу. Людмила Никитична Бенидовская вежливо с нами разговаривала, но важнее, что она сыночка осмотрела тщательно и сказала, что нам нужно делать. Слава богу, ничего серьезного, посоветовала на массаж походить, в остальном все хорошо. Я могла бы посоветовать врача, все-таки опыт огромный, видно, что не для вида работает, в самом деле старается разобраться и помочь.

 

23.08.2018 

У своего педиатра только один раз были, Наргис Александрвона Урунова мне показалась толковой. Поговорили спокойно, обсудили, какие прививки нам нужно сделать, также она осмотр провела, мне он не показался формальным. Вежливая, внимательная, вроде бы грамотная. Не знаю, как у нас дальше сложатся с ней отношения, но пока впечатления хорошие. Надеюсь, что поладим и по мере необходимости будем получать от нее нужную помощь.

 

09.08.2018 

У меня мнение о Людмиле Михайловне исключительно положительное. Она наблюдала моего старшего ребенка, теперь обращаемся к ней и с младшим. Я знаю доктора Капралову как серьезного и ответственного специалиста, всегда настроенного помочь полноценно ребенку. Я доверяла и доверяю этому педиатру не только благодаря ее опытности, но и за грамотность, точную диагностику и вдумчивое отношение к назначениям. Когда мне нужно что-то уточнить, задаю конкретный вопрос в конце приема и получаю такой же прямой и четкий ответ. Недопониманий у нас с доктором не возникало ни разу. Также мне нравится и ее медсестра, всегда поможет, пойдет навстречу, подскажет.

 

29.06.2018 

Мы ходим сейчас в Оксане Сергеевне Царегородцевой, мне она нравится. Несмотря на то, что молодая, свою работу делает старательно и на совесть. На приеме расспросит, сына осмотрит качественно и грамотно выберет лекарства для лечения. Огромное спасибо ей, что не пичкает антибиотиками по поводу и без, старается обойтись более простыми и щадящими средствами и зачастую их оказывается достаточно. Видно, что человек понимающий и очень ответственный, к тому же деток любит и к родителям с уважением относится. Нет претензий.

 

12.06.2018

Наконец-то на наш участок пришел замечательный педиатр Шарипова З. Д. Всегда внимательная. Знает всех своих пациентов. Если есть необходимость, сама позвонит. Специалист высочайшего класса. К пациентам относится не формально. Очень внимательная. Очень знающий врач. Если в чем-то есть сомнения, то обязательно направит к другим специалистам. Никогда не жалеет своего времени на пациента.

 

22.11.2019
Элисо Георгиевна Цинцадзе прекрасный врач! Обращаемся к ней не в первый раз. Грамотный и чуткий специалист. Всегда ответит на все мои многочисленные вопросы. Безоговорочно выполняем лечение назначенное Элисо Георгиевной, она большой профессионал и замечательный человек! Дай Бог Вам, Элисо Георгиевна, доброго здоровья и благополучия! Спасибо за Ваш труд!


08.10.2019
Сумин К. В. - Очень хороший врач! Подробно все объяснил, показал наглядно всю механику движения и развития детского хождения, показал фото и схемы детских ножек по возрастам. Очень наглядно и информативно! Не ожидали такой подробной консультации в районной поликлинике. Чувствуется, что врач занимается саморазвитием и повышением квалификации. Всем советую!

 

20 апреля 2020
Очень понравился наш педиатр Аратюнян Анна, мега-профессионал, молодая и умная, всегда кропотливо осматривает ребёнка, внимательная и добрая. Очень правильно, что сделали отдельный вход для здоровых и больных детей, так делают во всем цивилизованном мире! В поликлинике уютно и комфортно. В день грудничка хотелось бы, чтобы не было взрослых больных детей. Прошу, урегулируйте этот вопрос.
Все продумано в поликлинике, нет очередей и хороший медперсонал.

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни