Отзывы - Городская поликлиника № 76 Москва, Шелепихинская набережная (Филиал №2 ГП №220) 

Официальное название: Городская поликлиника № 220 Департамента здравоохранения города Москвы Филиал №2.

Адрес:  Москва, Шелепихинская наб., д. 12.

 


Март 18, 2016

Я являюсь мамой пятнадцатилетней дочери. Мы проживаем в Пресненском районе, и по достижению нужного возраста ее перевели на медицинское обслуживание в городскую поликлинику № 76, которая является вторым филиалом городской поликлиники № 220. 

Хочу поделиться с Вами довольно сложным оформлением моей дочери в ряды пациентов этого медицинского учреждения. Не скажу, что дочь часто болеет, за 15 лет обслуживания в детской поликлиники она находилась на больничном раз пять не больше. А тут незадача – дочь сильно простудилась на спортивных сборах, даже не могла самостоятельно сходить в больницу. Пришлось мне вызывать врача с поликлиники № 76 на дом. 

Хорошо хоть проблем вызвать участкового не было: в назначенный час пришла врач, правда, минут 20 она возмущалась, что на дочь не оформлена карточка и нам будет хлопотно потом ее сделать, что нужно всем заниматься вовремя, а некогда «жареный петух клюнет в одно место». Это дословные слова. Была поражена таким поведением врача, на вид достаточно опытного. 

Понятно, что после такого поведения медицинского работника впечатление о поликлинике отрицательное. 

 

11.03.16  

Клиника за последнее время преобразилась до неузнаваемости: персонал очень адекватный, вменяемый, можно даже встретить несколько доброжелательных лиц. Услуги, которые тут предоставляются, делаются на славу. Хочу отдельно заметить, что множество новых врачей создают хорошее впечатление о клинике. Я сама была только у невролога и терапевта, но они оставили после себя только самые положительные эмоции. Теперь, думаю, что буду заходить сюда чаще. Спасибо всем, кто делает это место хоть чуточку лучше!

 

14.07.2018 

Юрасова А. Г. - Превосходный доктор: квалифицированная, внимательная. И самое главное, она - настоящий доктор, с душой относящийся с пациентам. Врачевание - это ее жизненное призвание, что чувствуется с первой минуты. Если бы все врачи у нас были такие! Оставайтесь такой же, может быть наша медицина и станет лучше с такими докторами. Елена Борисовна.

 

15.01.2018 

В последний раз когда была в поликлинике, все даже понравилось. На прием к терапевту попала без особых затруднений и сама врач оказалась толковой. Не злая, не раздраженная, выслушала мои жалобы и сказала, что нужно делать. Сдала анализы, прошла обследования, потом пролечилась и сейчас чувствую себя хорошо. Сначала не хотела идти в поликлинику, а теперь вижу, что есть некоторые изменения и мне очень приятно отметить, что характер изменений положительный.

 

10.10.2019
Ткач М. Н. - Я была у Мирославы Николаевны на УЗИ. Врач внимательно и аккуратно проводит исследование, подробно спрашивает, какие жалобы, отвечает на вопросы. Хотелось бы отметить и такое качество врача, как человечность, которого, к сожалению, не хватает многим врачам.

 

10 октября 2020
Хорошая поликлиника, внимательные врачи. Чисто, современное оборудование. Всё чётко, нет очередей. Посещала хирурга, прошла к врачу чётко по времени, без заминки. Врач очень внимательный. В регистратуре внимательные администраторы быстро решили мои вопросы. Удалось решить свою проблему в первое же посещение поликлиники.

 

 

Комментарии  

# Иванова И. В. 08.01.2018 13:31
Ужасное впечатление от врача хирурга, дежурившего 8 января 2018 года. 6.01.18 мне вскрыли фурункул в другой дежурной клинике ЦАО, 8-го января необходимо было сделать перевязку. Если бы я знала, что перевязку мне сделают таким образом, что она упадет сразу после того как ее наложили, я бы собралась с силами и поехала в другой район ЦАО, хотя живу и прописана на Пресне. Почему в других городских поликлиниках есть нормальный перевязочный материал, который держится с 6 до 8 января и закрывает всю рану целиком, а у вас повязку делают стерильной салфеткой и закрепляют тонким пластырем, который падает сразу после нанесения? Сфотографировала этот кошмар, если есть необходимость, пришлю фотографии. Сегодня напишу жалобу в Минздрав! Такое ощущение, что вашу клинику не обеспечивают современным перевязочным материалом. Это опасно, ведь пациент, который после перевязки уходит с открытой раной и вынужден покупать заклеивающие салфетки в аптеке и перевязывать себя сам сразу после возвращения из вашей поликлиники, может запросто по дороге инфецировать рану. Самое негативное отношение к вашей поликлинике. Может быть есть смысл обмениваться опытом с другими поликлиниками? Думаю, хирург из поликлиники на ул. Рабочей 34, дежурившая 6.01.17 могла бы научить вашего хирурга накладывать повязки. Не хамить пациентам не научит никто, к сожалению. Ужасающее отношение с первой секунды общения, попытки отказать в приеме без выписки. Мне не нужно было вскрывать гнойник, просто перевязать. И счастье, что на вскрытие я попала в другую поликлинику. Если помимо современного перевязочного материала, не падающего сразу после перевязки вам нужно что-то ещё, а вы стесняетесь обратиться за этим в Минздрав, обращайтесь ко мне, сделаю это за вас. Может быть потом кому-то из жителей Пресни это поможет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алексей 01.12.2020 10:04
Был на повторном «приеме» (в кавычках) в филиале на шелептхинакой набережной, у некой Митрофановой Галины Вениаминовны. Что первый приём, что второй оставили только негативные впечатления. Врач хамит, не знаком с этикой совсем. При первом приеме диалог был следующим: -что случилось? -заболел, -ну и что? -в смысле "ну и что", вы находите это забавным? -а что я плакать должна? Дальше я попросил её не хамить. 30.11 ситуация вообще была из ряда вон выходящая. После того, как я перебил её мирный рассказ о том, как она была дерматологом, когда-то, доктор начала хамить. В итоге, я вынужден был просто встать и выйти из кабинета так и не получив никакой помощи, никакой консультации. Начала говорить, что она вообще не верит что у меня поднимается температура (а мне, на минуточку, давно не 15 лет, чтобы обращаться с несуществующей проблемой) , на что мной было отвечено, что я не вижу никакой проблемы, что если кому-то нужно и кто-то не верит, может из стационаров запросить температурный лист или копию историю болезни. Что при первичном обращении к ней, что при последующем она ни с одной моей медицинской бумажкой не ознакомилась, никаких дополнительных обследований не назначила, осмотр не проводила. За первым разом вообще в емиас указала что рост у меня 164 см и вес 65 кг. Люди ростом 180 см даже визуально отличаются от 164 см. Лимфоузлы не пальпировала (шейные увеличены, а она пишет в норме) . Считает что витамин Д и его крайне низкое содержание в организме никак не влияет на функционирование организма. И т.д. Считаю абсолютно некомпетентным данного специалиста и его посещение считаю опасным для здоровья.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни