Отзывы - Детская поликлиника № 29 Москва, Гольяново, ул. Амурская (Филиал №3 ДГП №122) 

Официальное название: По приказу Департамента здравоохранения от 05.07.2012 № 623 Детская городская поликлиника № 29 переименована в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Детская городская поликлиника № 122 Департамента здравоохранения города Москвы» Филиал № 3.

Адрес:  107241, гор. Москва, ул. Амурская, д. 62 "А".

 


11.03.17  

Полное безразличие! Ночью у ребёнка 1,4 месяца была высокая температура 39,7, никак не сбивалась! В 3 часа ночи вызывали скорую, которая оказала нам помощь, дала рекомендации! Оставили актив на дому участковому врачу 29 Городской поликлиники. По заявкам неотложки врач должен приходить с утра. Врач соизволил только позвонить и безразлично спросить: "А нужно ли мне к вам приходить?!" - "Что?! Вы серьёзно?! У ребенка ночью была температура 39,7! Нужно ли приходить?!" По истечению времени врача мы так и не дождались! Я сама медик, с таким халатным отношение к детям я ещё не сталкивалась! Если не будут приняты меры, буду жаловаться по Горячей линии. Дело просто так не оставлю!

 

22.03.16 

Никогда не писала отзыв об этой поликлинике, но сегодня был просто вызывающий случай. У ребёнка сильный кашель и насморк, температуры нет, записались на приём к доктору, к зам. глав. врача Джамалудиновой Шекер Аскендеровне. Мало того, что она накричала на ребёнка, что она больная пришла на приём, так она не дала и рекомендаций к лечению, не послушала, чистые легкие или нет. Я понимаю, что с медициной у нас на сегодняшний день совсем плохо, но не до такой степени! Очень печально, что наших детей лечат такие врачи. Как можно, больному ребёнку не назначить лечение?!

 

08.02.16  

Недовольны участковым педиатром. Постоянно назначает при простуде сильные антибиотики, для подстраховки. Диагнозы ставит неверно, приходится в платную ходить. На вопросы не отвечает, рекомендаций не даёт ни по кормлению, ни по уходу. Очень жаль. Были в нескольких поликлиниках по местам жительства, столкнулись с таким врачом впервые.

 

04.12.14  

Всегда ходим с ребенком в эту поликлинику. Были у разных специалистов и ни о ком не могу сказать ничего плохого. Все очень приветливые, вежливые и отзывчивые, еще и честные к тому же, от «подарков» отказываются. Всегда мы здесь получали квалифицированную помощь врачей и ответы на все наши вопросы. Проблем пока никаких не возникало.

 

21.07.2018 

Полухина О. Ю. - Самый замечательный педиатр на свете! Наблюдаемся у доктора около 10 лет. За это время я ни разу не услышала от доктора негатива в свой адрес. Всегда спокойная, внимательная, понимающая (даже на самые глупые вопросы отвечает доступно и понятно). Я очень рада, что Ольга Юрьевна на нашем участке. Всегда ставит точные диагнозы и назначает эффективное лечение. Дети от неё в восторге. Очень благодарна доктору за её труд!

 

31.03.2018 

Пару раз были у кардиолога на осмотрах и консультациях. Мне сложно оценить работу врача объективно, все же я далека от медицины, но чисто мое мнение - Анна Борисовна Жилина - настоящий профессионал. Ни намека на халатность и пренебрежение, напротив, отношение было крайне внимательным и заинтересованным. У меня всегда много вопросов к врачам и в этот раз тоже воспользовалась возможность и основательно расспросила доктора по поводу здоровья сына. За информацию благодарна, узнала много полезного, поэтому не считаю, визиты напрасной тратой времени.

 

07.03.2018 

У нас в поликлинике хороший кардиолог. Мы ходили в Анне Борисовне и ни разу не были встречены с негативом. Жилина прекрасная женщина и не менее прекрасный врач, который любит деток и делает все, чтобы маленькие пациенты не знали проблем со здоровьем. Слава богу, у нас не было ничего серьезного, но я счастлива, что сейчас ребенок абсолютно здоров. Если есть какие-то вопросы, смело можно идти к Анне Борисовне, точно не проигнорирует и постарается помочь.

 

12.02.2018 

Ли И. А. - Отличный врач, рекомендации помогают всегда. Руки моет до осмотра и после, деньги не просит, даже намёка нет на это. У меня сыновья её очень любят и с радостью к ней идут, потому что она очень спокойно и по-доброму с ними общается на приёмах.

 

27.09.2019
Полухина О. Ю. за доказательную медицину! Никогда не будет пичкать малышей лекарствами без надобности. Всегда действует по международным стандартам. Я счастлива, что у нас такой внимательный и участливый врач. Раньше думала, что такие только в частных клиниках. Но нет. Ее обожают дети, уважают родители! Здоровья ей крепкого!


26.09.2019
Доктор Асанбеков А.К. вел нас в послеоперационный период. Очень внимательный и профессиональный врач. Все рассказывал и пояснял. Уверен в своих действиях. Быстро нашел контакт с ребенком, несмотря на то, что сын после операции боится всех докторов. Будем к нему обращаться и дальше. Всем рекомендую.

 

17 февраля 2020
Наблюдаемся в этой поликлинике с рождения и менять ее не собираемся. Я, как мама, довольна большинством специалистов и отношением их и к ребенку, и к родителям. За год нам делали три курса массажа (направлял ортопед и невролог с кривошеей). При этом нам практически не пришлось ждать свою очередь (максимальное ожидание было около недели). Прекрасные девушки-массажисты, большое им спасибо! Отличный и очень внимательный невролог - Богданова Н. И. И отдельное большое спасибо руководству поликлиники, и особенно Джамалудиновой Шекер Аксендеровне, которая очень быстро помогла нам решить вопрос со сменой участкового педиатра. У большинства специалистов бываем на диспансеризациях, но никогда по поводу их работы нареканий не возникало.

 

Комментарии  

# Елена 28.12.2018 15:53
Хочу выразить благодарность гастроэнтерологу 29 поликлиники Калинцевой Валентине Алексеевне. Были на приеме 26.12.18 первый раз. Очень внимательный и доброжелательный специалист! Большое спасибо! Сахаровы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Людмила 18.12.2019 21:31
Особо хотим отметить врача кардиолога Конопко Наталию Николаевну!!! Это не просто врач! Это врач от Бога! Очень грамотная в своём деле, высококвалифицированный специалист! Спасибо, Вам за Вашу работу, за то, что любите свое дело и любите детей!!! Побольше бы таких добрых и отзывчивых врачей!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Людмила 18.12.2019 21:48
Спасибо врачу невропатологу Богдановой Надежде Ивановне!!! Очень внимательная и грамотная в своей сфере! Рекомендуем этого доктора!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни