Отзывы - Роддом ГКБ № 7, им. Юдина (Москва)

Официальное название медицинского учреждения: Родильный дом ГКБ им. С.С. Юдина.

адрес: Коломенский проезд, д. 4

 


05.11.17  

Вчера (04.11.17), в 13:00, в роддоме (ГКБ 7) им. Юдина у меня родился сынок. Хочу выразить огромную благодарность акушерке Ольге Войтенко. Очень добрый и отличный специалист! Помогала мне, чётко и ясно говорила, что делать. Была терпелива, не отходила от меня, гладила и говорила "зайка, потерпи". Я рада, что именно Ольга была в этот важный день. Побольше бы таких специалистов.

 

17.10.17  

Рожала 2 раза - в 2010 году и 2017 г. Тогда и сейчас осталась очень довольна. Дети здоровы, роды прошли без осложнений, восстановление после родов протекало легко. Спасибо огромное Строгановой Елене Михайловне, вела роды от и до. Я рожала и по контракт,у и без. Разница в условиях пребывания есть, но не сильная. По контракту, конечно, комфортнее палата и еда очень вкусная. Персонал независимо от вида пребывания очень вежливый и приветливый. Пошла на контракт только из-за врача.

 

15.07.17 

Хочу выразить огромную благодарность всем докторам приёмного пока, патологии, родильного отделения и после родового отделения. Все врачи доброжелательные, вежливые, отзывчивы. Рожала 02.06.2017 в этом роддоме первый раз, но 4 ребёночка по рекомендации и не пожалела. Единственное, почему-то в день выписки нам не подарили никому подарков, а на следующий день выписывалась моя знакомая, им всем подарили, как и положено.

 

10.07.17  

Хочу выразить благодарность сотрудникам роддома больницы имени Юдина (бывший роддом№7), а именно: сотрудникам приемного покоя, ОАР№10, акушерско- физиологического отделения ПМУ за их профессионализм, чуткость и прекрасное отношение к пациентам. Отдельная благодарность заведующей отделением Самсонян Заре Альбертовне за ведение беременности и рождению сына. Спасибо Вам за прекрасно проведенную операцию, за Вашу отзывчивость и доброту! Рожала здесь 1 ребенка, поэтому 2 решила рожать здесь же у замечательного доктора Зары Альбертовны Самсонян - высококлассного специалиста, к которому всегда можно обратиться за консультацией. Заключила платный контракт на роды с роддомом, чтобы их принимала именно эта врач (плановое кесарево сечение). В роддоме установлено новое оборудование, проведен ремонт, кругом чистота. Персонал вежливый и внимательный, всегда можно подойти со своими вопросами и все объяснят и помогут. После родов ребенка прикладывают к груди. В платном отделении комфортабельные 2 местные палаты, совместное пребывание с ребенком, могут приходить посетители. Ежедневный осмотр педиатра, гигиенические процедуры новорожденных. Проведение профилактических прививок (БЦЖ, гепатит В), скрининга новорожденных. Ежедневный осмотр врача-гинеколога, проведение необходимых медицинских мероприятий (обработка швов, уколы, при выписке: УЗИ, анализы). Роддомом осталась очень довольна, всем советую при выборе роддома обратить внимание на него.

 

04.04.17  

Хотела бы выразить огромную благодарность за внимание и понимание всему персоналу, который помог появиться нашей малышке на свет. Начиная с приемного отделения и заканчивая днем выписки. Отдельную благодарность хотелось выразить своему врачу Л. Н. Мекаевой за поддержку и внимание, за то, что пережила вместе с нами появление нашей принцессы на свет.

 

05.12.16  

Рожала свое первого ребеночка (сына) в 2014 году в этом роддоме и все прошло хорошо. Роды правда были непростыми, не отходила плацента из-за того, что в одном ее участке был прирост и ребеночек был большой, пришлось делать надрезы и швы, но тем не менее, несмотря на эти трудности, мы с ребенком на 5 день благополучно выписались и все хорошо. Палата была чистой, персонал квалифицированный, питание нормальное. Не самое лучшее по сравнению с другим роддомом (в 2015 году имелся опыт с доченькой в другом роддоме), поэтому грешно жаловаться на такие условия.

 

27.10.16  

Как говорится, из последнего... Подруга лежит еще в роддоме, родила несколько дней тому назад, отзывы у нее самые негативные: и по отношению медперсонала, и по питанию. Понятное дело, что повышенные требования предъявлять не приходится, да и она не из капризных, но элементарное, с учетом того, что детишки только родились, идет адаптация, а маме дают на гарнир капусту и горох (и это тем, у кого кесарево), ни ребенку, ни маме этого и близко нельзя, в результате - сильные боли. Такое ощущение, что люди, составляющие меню, и врачи на разных не пересекающихся орбитах вращаются. Например, после операции врач предупреждает, чего нельзя есть, а роженицам именно это и предлагают есть.

  

19.06.16  

Я рожала в 7 роддоме в мае 2015 года. Роды были непростые и у меня разрывы были, и ребёночек в реанимацию попал. Но я благодарно врачам, всему медперсоналу за внимательное отношение, профессионализм и просто человеческое отношение. Большое Вам спасибо!

 

07.06.16 

Хороший роддом. Врачи - профессионалы, своё дело знают отлично. Другой вопрос, что ситуации бывают разные. А врачи - люди, а не боги. Я там рожала 14 июля 2015 г. Роды были сложные. Поток рожениц был огромный! И при этом без внимания никто не остался. Низкий поклон всем работникам этого роддома!

 

10 апреля 2018

Хочу поблагодарить свою акушерку Ладу! Человек с большой буквы! Когда она подошла и сказала, что на время схваток и родов будет заменять мне маму я расслабилась и страх прошёл, несмотря на то что это мои вторые роды. Сама я до родов весила 55 кг, рост 169 и второй ребёнок у меня крупный (первую дочу родила сама 4 кг, второй сынок - 4300 кг 56 см тоже сама).  Спасибо Ладе, я её слушала и поэтому мои вторые роды прошли быстро и без разрывов. Она мне очень помогала в течение родов.

 

19.11.18 

04.03.2018 появился на свет мой третий сыночек! Могу сказать точно, что это были мои самые лучшие роды! Хочу выразить огромную благодарность моей фее-акушерке Свистуновой Анне Гавриловне - профессионалу высочайшего уровня и замечательному человеку! От меня и всей моей семьи, низкий поклон за ваш труд и вашу тёплую заботу! Также огромное спасибо врачу Циганковой Баире Владимировне и анестезиологу Решетникову Станиславу Георгиевичу за профессионализм и невероятно доброе отношение, что сложилось ощущение, будто роды проходили в кругу семьи. Елизавета.

 

17.11.18 

Рожала по контракту у Самсонян. Потом уже поняла, что не все условия контракта предродовые были выполнены - УЗИ мне не сделали и т.д. Врачу было явно не до меня. В день родов приехала в приёмное рано утром. А там никого! Час бродила по коридорам со схватками - искала врачей. Нашла! Кто-то сонный пришел, наорал на меня, но привел кого-то и они долго ругались между собой. А у меня схватки! Врачу своему позвонила в 5 утра, в больницу приехала в 6, с учётом всего в отделение попала к 8 утра, а врача ещё нет! Она ещё дома! А без нее мне ничего не могут сделать, включая обезболивание. А схватки уже были мама не горюй... В итоге она приехала, проколола мне пузырь, сделали мне обезболивание и она ушла. А боль не проходит! Я ору, зову на помощь, отозвалась уборщица. Привела акушерку. Та говорит, что я уже рожаю, а врача нет. И дозвониться до нее не могут. В итоге весь контракт за то, что врач пришла к концу родов и сказала, что я молодец. Ну и за платную палату, конечно. В целом, надеюсь, там есть более внимательные врачи, мне реально очень не повезло.

 

05.11.18 

Хочу выразить огромную благодарность персоналу роддома номер 7, за терпение, понимание и хорошее отношение. Поступила в роддом 01.11.2018 в 12 дня с отошедшими водами, меня быстро осмотрели, приняли и отвели в родблок. На протяжении всех родов заходило и осматривало меня куча врачей. Особую благодарность я бы хотела выразить акушерке Шустровой Елене Евгеньевне - потрясающий специалист, добрая, отзывчивая! Постоянно заходила, проверяла меня, осматривала, отвечала на мои вопросы, с ней чувствовала я себя спокойно. Приняла роды также она. Приложила мне моего сыночка к груди и он поел. Объяснила все дальнейшие действия. Надеюсь, ещё раз с ней увидеться на следующих родах! Также хочу поблагодарить женщину-анестезиолога, работающую в этот день (не знаю как зовут, не успела спросить), но тоже специалист с большой буквы.

 

05.11.18 

04.11.2018 родился мой сыночек.  Вес 4260 и рост 55 см. Рожала первый раз и без эпидуральной анестезии. Роды у меня принимала лишь одна акушерочка - Анна Гавриловна. Человек с золотыми руками и добрейшим сердцем! За что и хочу сказать ей огромнейшее спасибо. Она не только профессионально справлялась со своими обязанностями, так ещё и для меня стала в этом нелегком деле твёрдой поддержкой. Дай Бог ей здоровья на долгие годы! Надеюсь, это наша не последняя с ней встреча. 

 

02.11.18 

Хочу спасибо большое сказать персоналу, врачам, которые принимали роды в ноябре 2015 году с 7-8 ноября. Особенно Рябовой Светлане Геннадьевне! 08.11.2015 года в 1:30 ночи я родила в этом роддоме дочку, которую ждала 11 лет. Спасибо вам!

 

30.10.18 

Я хотела написать свой отзыв о появлении второго сына в 7 роддоме. Родила своего сына 12.06.2018 года. Роды вторые. Детки у меня крупные. Первый появился на свет в январе 2014 года, вес 4050, рожала в 3 роддоме с эпидуралкой. Осложнения - ручное отделение последа и самое главное - две кефалогематомы у ребенка. Как мне объяснила акушерка - плохо тужилась, ребенок долго стоял в родовых путях. Но о главном, второй мой сынок появился на свет в ГКБ им. Юдина 12.06.18 года. Приехала на скорой. Я оказалась в надёжных акушерских руках Лады Исаковны. Когда она пришла ко мне в бокс и я спросила у нее на счёт эпидуралки, она сказала, какая эпидуралка? Ты скоро рожать будешь... Помогала, рассказывала, показывала и дышала со мной. И я смогла. Сын 4630, 56 см.Без разрывов, без гематом, без анестезии, и даже без ручного вмешательства с отделением последа, все получилось уже в последние минуты. Врача, который, присутствовала у меня на родах я не знаю. А Ладу Исаковну Сахатову я запомнила на всю жизнь и благодарна ей, думаю, каждая мама меня поймет. Спасибо Вам, Лада Исаковна, огромное человеческое спасибо в тот день я одна не справилась бы! Ребёночка сразу приложили к груди и мы с ним ни на секунду не расставались. Родила в 14:15. И даже покормили. Вот у меня есть с чем сравнить процессы появления на свет моих детей. Наверное мне очень повезло оказаться в тот день, час в том боксе и у той акушерки. Наша семья благодарна ГКБ им. Юдина, однозначно рекомендую этот роддом.

 

21 ноября 2019
Приехала утром по скорой. Третьи роды. Осмотрели девочки в приемном отделении, сказали, что почти полное раскрытие, увезли на каталке в родбокс. Через 40 минут уже родился сынок. Спасибо большое акушерке Надежде Александровне за ее профессиональную работу. Хоть я и роженица с опытом, но ее в меру строгость и четкие рекомендации мне очень помогали в процессе. Родила без разрывов и обошлось без каких-либо швов.
Фатима.

 

14 августа 2020
Очень понравился персонал в родильном отделении. К сожалению, не помню, как зовут врача, это был большой крепкий мужчина с небольшой сединой. Но очень хорошо запомнила акушерочку - Коваль Наталья Николаевна. Очень благодарна ей за свои волшебные роды!
В роддом меня положили заранее, т.к. срок уже был большой. 02. 09. 19 утром спустили в родильное отделение, посредством амниотомии вызвали схватки. Наталья Николаевна каждые 2 часа приходила меня проверять, после раскрытия в 4 см приходила уже каждый час. Отвечала на все мои вопросы, стояла со мной разговаривала, при необходимости был вызван кардиолог, сделана кардиограмма, вызван терапевт. Пригласили анестезиолога (к сожалению, тоже не запомнила имени). После анестезиолога Наталья Николаевна заходила каждые полчаса, измеряла давление, постоянный контроль КТГ. После начала потуг не отходила от меня ни на минуту, рассказывала как дышать, как тужиться, все до мелочей. Чуть ли не на руках перенесла меня на кресло и за 10 минут родила со мной моего сына! Следующего ребёнка буду рожать именно с ней!

 

Комментарии  

# Наталья 27.01.2019 09:00
Добрый день. 9. 01. 2019 года я родила дочку в вашем роддоме.
Хочу сказать огромное спасибо Свистуновой Анне Гавриловне! Низкий Вам поклон! Профессионал своего дела) такие добрые глаза, светлая улыбка) Она мне помогала в течение всего процесса. Учила правильно дышать, когда дышать, как тужиться! Спасибо роддому 7 за таких профессионалов!
Огромное спасибо врачу Шестопалову Александру Евгеньевичу! Такой позитивный, отзывчивый, добрый!
Спасибо всей смене, которая дежурила 9 января 2019 года!
Также, спасибо Калининой Т. Б. ) ) ) )
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Елена 28.01.2020 20:20
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо Ирине Васильевне Авериной! Родила здесь через КС здоровую девочку, 4100. Причем у нас было тазовое предлежание, я ужасно переживала, потому что начиталась, что при тазовом предлежании риск патологии в 4-5 раз выше, чем при обычном (вот вам про вред интернета). А все оказалось просто и сравнительно быстро, и гораздо проще, чем при обычных родах. Единственное, что не очень порадовало - очень мало времени на оформление свидетельства о рождении, и ребенка пришлось оставлять с соседкой по палате. Зато дали подарочек нам (мы из Московской области).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни