Отзывы - Раменский роддом 

Официальное название медицинского учреждения: ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ»  Раменский родильный дом.

адрес - Раменское, ул. Махова, д. 14

 


30.08.17 

Рожала в этом роддоме. Общие впечатления хорошие, для меня важнее всего было здоровье малыша. Мне очень повезло с врачами, сыночка приняли добрые, нежные руки, сами роды были долгими, но прошли без осложнений. Я хочу сказать спасибо всему коллективу, в первую очередь врачам и акушерам, которые здесь трудятся. Это невероятно ответственная работа, врачи с ней справляются, они настоящие молодцы. Отдельная благодарность персоналу, кто заботится о чистоте в роддоме, о питании. У них тоже важная миссия, но зачастую их работа принимается как должное. Тут ценен труд каждого без исключения.

 

2016-08-31

Хочу по благодарить. Елену Борисовну со 2 этажа, ответственная за еду. которая заботилась и следила чтоб мы поели. И каждой мамочке лично приносила тарелки с едой на тумбочку. когда мы лежали, и не могли сами встать, от боли. Большое спасибо санитаркам и уборщицам. ведь они делают всю грязную работу. Чтоб нам было приятно мыться в душе. и пользоваться сан узлом. Что хочу сказать о врачах и акушерках. Рожала в июне 2016. Роды прошли сложно и долго. В общем осталась не довольна.

 

2017-04-16

Спасибо большое Андрею Станиславовичу за меня и особенно за моего долгожданного сыночка! В сентябре 2016 года я рожала в Раменском роддоме. Мне 39 лет и это мой первый ребенок. Кошмарок и страшилок за время беременности наслушалась прилично. Мне предрекали кесарево. В итоге родила сама, роды вспоминаю с улыбкой. Большое спасибо команде профессионалов к которым я попала в руки. Ни капли грубости, никакого хамства. Мне повезло с ними встретиться. Очень хочется, чтобы поскорей открыли новый роддом...  

 

2015-04-08

В этом роддоме не понравилось одно - грубое отношение к роженицам. А к женщинам неславянской внешности относятся очень плохо! Живем в многонациональной стране, зачем же показывать свою нетерпимость??!

 

2016-06-21

Выражаю слова благодарности Фигель Светлане Викторовне, которая принимала у меня роды. Человек, знающий свое дело, размеренный и позитивный (благодаря такому положительному настрою и сама невольно успокаиваешься в такой волнительный и ответственный момент). Также хочу отметить работу детских медсестер - Светланы и Елены Геннадьевны. Любящие детей, внимательные как к деткам, так и к мамам, спокойные, улыбчивые, приятные в общении! Спасибо!

 

2015-10-22

Благодарность врачу анестезиологу Марине Юрьевне.

Уважаемая Марина Юрьевна, хочу от всей души выразить вам мою благодарность за высочайший профессионализм и доброту! Вы не только блестяще выполнили свою работу, но и помогли мне в трудную минуту, утешили и поддержали. Большое спасибо за ваше отношение, желаю Вам всего самого наилучшего! Буду помнить Вас всю жизнь, рассказывать о Вас своим дочкам.

  

2015-08-28

17.08.2015 я родила сыночка в нашем Раменском роддоме. Врач Балаев Андрей Станиславович и акушерка Фигель Светлана Викторовна! Я безумно им благодарна! Очень вежливые, в родах помогали, говорили, что и как правильно делать. Благодаря им роды прошли спокойно и все хорошо! Все остальные смены тоже были дружелюбные-к любому можно обратиться, все помогут. Детские медсестры замечательные, особенно детская медсестра Светлана. Видно, что человек любит деток и работу! Хороший роддом и персонал!

 

2018-02-01

Никому не советую туда попасть. С 10 часов вечера начались схватки. Никто не подошел, никто! Уже рожать начала и все равно никого, уже головка начала появляться, а всё равно никого ( (. Мол, все где-то чай пьют (а отмазка - на конференции). Какая разница-то! Если человек рожает, где врачи где!? В последний момент только пришли, когда уже сама родила почти! Не знаю в чем причина, может, денег им надо было платить за успешное рождение! Не кормят. В общем тьфу-тьфу-тьфу всё обошлось! Но вы будьте готовы... 

 

2018-05-13

Рожала в сентябре 2017 г. Очень хороший персонал! Андрей Станиславович, Амина Борисовна и Елена Георгиевна - замечательные доктора! Помогали от начала и до конца. Ни капли грубости. Все чётко и слажено. Спасибо огромное!

 

2018-03-14

Рожали в 2014 году в апреле. Без блата и знакомых. Отношение отличное, где надо помогли, где надо подсказали, где надо поругали))) Все так как быть должно! Принцесс и недотрог и фифочек не любят ни где! Поэтому и соответствующие отношение.

 

2018-10-19

Родила буквально 4 часа назад! Четкая, слаженная и очень чуткая работа всех сотрудников поразила! Не ожидала я от нашего захолустного города. Великолепные врачи, акушерки, нянечки, да все! Чистота, порядок во всём. В общем- спасибо Вам за всё! Великолепный центр акушерства и материнства! Отдельное спасибо врачам Ефанову А. А. и Тишиной Т. В и акушерке Родиной С. А. Великолепные врачи, асы своего дела! А какой подход! Спасибо Вам огромное!

 

4 февраля 2019
Условия хорошие. Чистота, Порядок - это плюс.
Процесс родов: Во время потугов никого рядом не было. Самостоятельно тужилась.
Рожениц в Родильном доме немного, непонятно почему такое 'высокое' отношение к женщинам, на потугах была одна, тужилась самостоятельно, никто не спешил. Отдельная Претензия к детскому врачу, нет должного осмотра, ребёнка не взвешивали, у меня не хватало молока и по мед показателям нельзя кормить грудью, принудительно давили написать отказ от грудного вскармливания! Мед сестра решила помочь помыть ребёнка, ей показалось, что слишком нежно я это делаю, пупок после её мытья стал кровоточить и ушла!!! На крик новорожденных мед сестра не приходят, спят, извините, что я вас будила. Пеленки не приносят, даже когда просишь.
Наталья.

 

22 января 2019
Отличный роддом (я там лежала 3 раза), все врачи очень хорошо относятся. Анна Валерьевна и самый замечательный врач, заведующий - это Ефанов Александр Анатольевич. Реанимация - отличные специалисты, мне все понравилось - до родов и после. Родовое отделение отлично справляются с важным делом для мамочек, которые рожают. Мне помогали все кто там был. Проверяли через 20-30 мин. как себя чувствовала. Очень заботливо обходились. Я очень довольна, что все прошло. Я, конечно, слушала все, что мне говорили. Мне все понравилось. Роддом отличный. Осипенко Елена Сергеевна принимала ребёнка, акушерка, помогала заведующая Слюндина Светлана Анатольевна. Низкий поклон всем врачам, спасибо большое.

 

07 августа 2020
Мои роды прошли в прекрасной обстановке! Я даже не чувствовала что рожаю, мы общались обо всем, тем самым забывалась эта боль во время схваток. Роды прошли быстро, ребёночка сразу положили на грудь. Ребёночка накормили. Мне дали отдохнуть и нас заселили с лялькой в чистую одноместную палату.
В таком восторге я была весь период пребывания. До родов я ходила на осмотр, постоянно проверяли состояние малыша, акушерки следили за давлением, смотрели за состоянием беременной постоянно. Затем когда пошла рожать тоже была в большом шоке - как хорошо относятся врачи, за что им очень, очень благодарна! Это самые лучшие роды!! Детское отделение и акушерки всему обучают, проверяют здоровье малыша.

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни