Отзывы - Детская поликлиника № 120 (Кожухово, Москва) 

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Детская городская поликлиника № 120 Департамента здравоохранения города Москвы".

Адрес:  111625, гор. Москва, ул. Святоозерская, д. 10.

 


14.08.17  

Еле нашли нормального педиатра. А так, после рождения были проблемы с пищеварением, участковая раз пришла. Вызывали скорую несколько раз, чтобы к врачу нормальному отвезли. Даже смесь подобрать не могли!

 

01.08.17  

Три разных педиатра поликлиники рекомендовали консультацию эндокринолога после осмотра ребёнка по увиденным проблемам. Пришли к эндокринологу Коростылевой. Приём длился 2 минуты. Даже не слушала, на анализы направления не дала! Некомпетентны или три педиатра, или эндокринолог! ...

 

05.10.16  

Поликлиника как и множество других подобных, те же проблемы. Мы ходим иногда, но вообще есть на примете и платный педиатр, к которому периодически обращаемся, если прием участкового не устраивает. К узким специалистам сложно попасть, желающих много, а врачей не хватает, приходится выкручиваться как-то, либо ждать, либо опять же платно куда-то идти. Врачи есть хорошие, в этом плане я не могу претензий предъявить, но тоже не обо всех это можно сказать. Можно тут наблюдаться, все есть, но свои сложности возникают иногда.

 

2018-01-17

Выражаем благодарность замечательному доктору гинекологу Сакаевой Гюльнаре Шамильевне за высокий профессионализм и теплый прием  дочери-подростка Ивановой А. Моя дочь так боялась этого доктора (мы были первый раз), но Гюльнара Шамильевна спокойно и доброжелательно расположила к себе Сашу, и все удалось посмотреть. Побольше бы нам таких чудесных докторов, большое ей СПАСИБО!

 

01.12.2018 

Шванова Ю. А. - Замечательный, внимательный, компетентный доктор. Внимательно выслушав жалобы, правильно ставит диагноз и назначает лечение. Только к Юлии Алексеевне буду обращаться при случае. Мы заболели, долго лечились, но только, обратившись к ней, пошли на поправку. Храни Господь Вашу семью!

 

21.11.2018 

Шванова Ю. А. - Отличный врач! Очень добрая и милая девушка! Записываю ребенка только к ней, другим ЛОРам в поликлинике не доверяю. Всем советую!

 

12.10.2018 

Долго искали, чем же болен наш ребенок и только Аверина Наталья Сергеевна смогла найти причину всех наших проблем и назначила сдать нужные нам анализы, которые и показали, на что у ребенка аллергия. Всем советую данного специалиста. Наш педиатр в течение месяца не могла определить, от чего у ребенка сильный кашель. Как оказалось, у нас был коклюш, и это тоже определила Наталья Сергеевна.

 

11.10.2018 

Выражаю благодарность за работу Родимовой Инне Ивановне. Профессиональный подход к работе, внимательно проводит осмотр, назначает эффективное лечение моему сыну. Не зная врачей-окулистов в этой поликлинике, я выбрала правильного врача, так как всегда наблюдались на Салтыковской.

 

22.09.2018 

Шванова Ю. А. - Замечательный доктор и человек! Отзывчивая, понимающая. Очень рада, что в поликлинике имеется такой толковый доктор, к которому хочется обращаться за помощью! Спасибо!

 

15.09.2018 

Меня Белькевич устраивает. Для участкового педиатра она очень даже профессионально работает, даже более чем. Тьфу-тьфу, не болели серьезно, а на осмотрах она всегда основательно проверяет ребенка с ног до головы, понятно и просто объясняет, если видит какие-то проблемы. Еще мне нравится, что не залечивает кучей таблеток, выбирает щадящие методы и они нам всегда помогают.

 

30.08.2018 

Берулава - Прекрасный доктор с огромным опытом. Провел моему ребенку операцию по удалению нагноившегося ногтя на ноге. Потом проводил терапию и перевязки вместе с медсестрой. Дает самые лучшие и полезные рекомендации, всегда со здоровым юмором относится к своей работе, не пугает родителей, а наоборот, устраняет все тревоги. Рекомендую его как опытного детского хирурга.

 

25.09.2019
Хочу выразить огромное спасибо за чуткое отношение, искренне желание разобраться и помочь! Очень жаль, что таких, как Татьяна Юрьевна, так мало, она как родная тетя, искренне, дотошно старается выяснить причину того или иного плохого показателя здоровья. Я была искренне удивлена, когда она нам назначила УЗИ, подошла во время процедуры и выясняла у узиста, все ли в порядке, какие подозрения. Такого я не встречала даже в частных клиниках и могу сказать, что все процедуры, сданные анализы она курировала как родная тетя, всегда доступна по телефону, и если серьезная проблема, то уже заведующая подключается (отдельное спасибо Тамаре Георгиевне). Теперь только к вам, Татьяна Юрьевна, всех благ и здоровья вашим любимым и родным, берегите себя!
Если вы ищете хорошего, знающего, чуткого и человечного педиатра - вам к Татьяне Юрьевне Мироновой!

 

17 июня 2020
9 июня 2020 г. пошел на прием к Байбиковой, чтобы узнать, начали ли делать прививки грудным детям после снятия самоизоляции. Получил от нее направления на анализ крови и мочи, договорились, что после того, как будут результаты, можно записаться к ней на 11 часов и после осмотра ребенка сделать прививку. 11 июня перед прививкой сдали на анализ кровь и мочу, пришли 16 июня к 11.00 на прием к Байбиковой (наша очередь подошла с опозданием на 20 минут), в ходе которого она заявила, что у ребенка повышенное содержание лейкоцитов в моче, и направлять ребенка на прививку не будет. При этом она была сильно удивлена, почему мы до этого повторно не сдали анализ мочи. Повышенное содержание лейкоцитов в моче, тем более, незначительное, без внешних признаков наличия заболевания не может быть основанием для отказа в прививке. Учитывая это, я направился к заведующей. Заведующая заявила, что врачу Байбиковой виднее, и она не собирается разбираться со сложившейся ситуацией. После этого я решил записаться к Волковой, так как она была участковым нашего ребенка до начала самоизоляции, а потом пропала из списка для записи, так как ходила на вызовы, но 16 июня она снова появилась в списке. В 13.45 мы зашли с уже изрядно уставшим ребенком к Волковой, которая с порога заявила, что мы уже были сегодня на приеме у Байбиковой, и принимать нас у нее нет никакой причины. Я еще раз объяснил проблему, подчеркнув, что нам бы не хотелось лишний раз в сложившейся ситуации ходить по поликлинике, собирать вирусы, подвергать себя и ребенка опасности заражения. Кроме этого, каждый прием у врача – лишний стресс для ребенка. Хотел услышать мнение другого специалиста. В ответ на это я не встретил ни капли понимания, а только услышал отказ с интонацией участкового полиции, но никак не участкового педиатра. В итоге два раза я с ребенком ходил на прием к педиатру, один раз самостоятельно, с ребенком ходил сдавать анализы, а в итоге прививку так и не удалось поставить. Звучит смешно, выполняют не план по вакцинации, в план по мед-отводам. Многие не выдерживают, идут ставить прививки в частные клиники. Но еще противнее от такого медицинского обслуживания становится после песен чиновников и медиков о необходимости вести жесткую борьбу с противниками вакцинации. Господа, сначала хотя бы обеспечьте прививками тех, которые желают их ставить и понапрасну обивают пороги кабинетов поликлиники.

 

Комментарии  

# Павел 27.10.2019 12:01
Вызывал педиатора сегодня и не пришла !!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни