Хорошие врачи в Москве - где и как их найти?

Несмотря на все стереотипы по поводу российского здравоохранения, когда здоровье подводит, мы бросаемся искать по знакомым или через интернет хороших врачей, которые имеют не только большой опыт, но и пользуются современными методами диагностики и лечения.

 

Где найти хорошего медицинского специалиста? Иногда отчаявшиеся пациенты опускают руки и думают, что найти грамотного врача в Москве очень сложно, если вообще возможно.

Это не так. Сегодня в столице работают тысячи хороших специалистов всех направлений. Они принимают пациентов как в государственных, так и в частных клиниках. Главное - определиться, что для вас значит понятие "хороший врач". 

Наверное главный критерий выбора специалиста - это способность доктора реально помочь пациенту.

Можно поинтересоваться мнением родственников и друзей - возможно они смогут порекомендовать квалифицированного врача нужной специальности.

Можно ориентироваться на отзывы пациентов и мнение медицинского сообщества - это путь вполне логичный. Но в этом случае нужно будет потратить очень много времени на поиск информации.

Гораздо проще, быстрее и эффективнее - использовать формализованный подход, определиться с главными формальными признаками хорошего доктора. 

Имеет смысл учитывать - медицинский стаж врача, отзывы от пациентов, популярность специалиста, его рейтинг.

Современные технологии дают возможность систематизировать огромный объем информации и дать вполне определенные рекомендации, позволяющие выбрать конкретного "хорошего врача" исходя из ваших приоритетов.

На нашем медицинском портале вы можете найти хорошего доктора по любой специальности, не только наиболее востребованных - терапевтов, гинекологов, кардиологов и дерматологов, но и весьма узких специалистов, например - гепатолога (специалиста по лечению болезней печени) или - миколога (специалиста по лечению грибковых заболеваний).

Вы имеете возможность записаться на прием в удобное для вас время.



Выбор врача с возможностью записи на прием

Здесь можно записаться к конкретным врачам-специалистам.



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни