Отзывы - Детская поликлиника № 14 Москва, Новогиреево, Союзный проспект (филиал №2 ДГП №7) 

Официальное название: По приказу Департамента здравоохранения от 05.07.2012 № 627 Детская городская поликлиника № 14 переименована в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника № 7 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 2 (ГБУЗ «ДГП №7 ДЗМ» филиал №2).

Адрес:  111396, гор. Москва, Союзный проспект, д. 12 "А".

 


16.03.17  

Уже 3 месяца не можем попасть на прием к офтальмологу Бахваловой Оксане Васильевне: 2 раза отменяли запись по причине болезни врача, в 3 раз она уходит в отпуск. Когда попросила перезаписать, сказали, не открыта программа. В итоге на следующий день позвонила и получила ответ, что все дни заняты. Хотя 3 дня назад, когда сама записывалась на прием в интернете, было 5 или 6 дней назад, и все время было свободно. Если бы не было проблем с программой, вообще бы им не позвонила. Когда в регистратуре спросила, что за проблемы с врачом, 2 раза подряд отменяли по причине болезни, в 3 раз в отпуск уходит. Сказали, что она болела лишь раз и не могли отменить по причине болезни. И предложили обратиться в другую поликлинику. Наверное, так и поступлю... Ужас.

 

03.03.17  

Хочу выразить благодарность регистратору Инессе, всегда несет тепло и спокойствие. Успокоит и вселит уверенность, что волнения родителя напрасны.

 

21.07.16  

Специалисты там ужасные. Начну с того, что полгода я не знала про молочную кухню, хотя был искусственник. Жуткая текучка была у педиатров. Диагноз ставят из воздуха. И чуть сильней болезнь, сразу гормональные выписывают. Обычный стоматит не могли распознать целых 3 недели! Это нормально? Перепили всю аптеку, а становилось только хуже. Заведующая не знает этикета, как будто ей должны все. Хуже не видела поликлиники.

 

28.07.15 

Регистратура работает четко, быстро. Есть дежурный врач, выдаёт справки о контактах и выписывает направления на анализы. Минуя все очереди, всё получил. Тепло от сотрудников исходит за версту.

 

20.05.15 

Нормальная поликлиника! Ремонт бы ей не помешал! Вызов на дом - девушка молодец! От нее пар идет, и по телефону, и в окно, и всегда спасибо. Я наблюдал за ней.

 

03.03.15  

В 14-й поликлинике появился дежурный врач, очень удобно! Пришла в пятницу, в 19:30, после работы, спокойно выписала ребёнка в сад без очередей и проблем. Ещё врач сказала, что в субботу тоже работает и можно прийти.

 

27.01.15 

Замечательная поликлиника! Вы сходите в какую либо другую поликлинику и поймёте разницу. На территорию поликлиники не пускают машины - и правильно, ваши дети в безопасности на этой территории. Наблюдала, как мамашка кричала и крутила ключами перед носом пожилого охранника, требуя пустить её на машине. Никто не повысил на неё голоса. В коридорах поликлиники мамочки обсуждают что-то, а в это время дети носятся и кричат, мешая работать медперсоналу и другим посетителям пол-ки. Врачи, все до одного, грамотны и внимательны. Мне искренне жаль, что им приходится работать с большинством неблагодарных. Терпения вам, мои уважаемые врачи и медсёстры. Спасибо вам! Непостоянная посетительница вашей поликлиники.

 

29.09.14  

Врачи внимательны, в поликлинике чисто. Правда, ремонт немного подкачал. Сотрудники регистратуры отзывчивы.

 

03.09.14  

Совсем не всё так и плохо в поликлинике! Многие мамочки себя не очень адекватно ведут. И соответственно... С ними не хотят даже разговаривать. Мне повезло с врачами. И регистратура тоже мне нравится. Посетили с ребёнком доктора Субботину Л. Б. - всегда улыбается и внимательна, ЛОР Андрианов - грамотный врач.

 

21.08.14 

Ужасное отношение к родителям, отсутствие и постоянная смена врачей на участках. Заведующая не подписывает готовую карту ребёнка в школу, требуя заключение врача, который не предусмотрен для оформления этой карты. Тон разговора с родителями такой, как-будто ей должны миллион и не отдали. На участке №11 уже давно нет своего врача, а те что приходят, очень быстро уходят. Наше законодательство предусматривает ряд вопросов, которые можно самостоятельно решать в отношении здоровья своих детей, а именно - прививать ли ребёнка и когда, но данная заведующая вместо поддержки и понимания, оказывает жёсткое давление на родителей, причём речь идёт не об отказе от прививок вообще, а лишь о переносе.

 

21.01.2018

Хочу выразить свою благодарность замечательному врачу Эллине Юрьевне. Это отзывчивый и внимательный врач. Она готова быть на связи и поддержать консультацией даже во вне рабочее время. Спасибо за профессионализм и неравнодушие к своим маленьким пациентам.

 

02.10.2018 

Лечащий врач: Пьянкова О. М. Удивительно, но из множества неврологов, в т. ч. и в "породистых" мед-центрах, этому врачу верю. Слушает внимательно о проблемах, просит задавать вопросы, задаёт вопросы сама, чтобы прояснить для себя ряд моментов. Сама записала при мне на нужные дообследования, в т. ч. и в другой филиал, назначила следующую встречу в максимально короткий срок после посещения специалистов. Никаких истерик "ой, а вдруг", четко, по делу, с планом действий.

 

23.08.2018 

Мы у Нины Николаевны наблюдаемся. За все время у меня не было никаких нареканий по ее работе. Внимательная, грамотная, с ребенком хорошо общается и все мои расспросы терпит. Много раз приходили к ней с разными поводами, Нина Николаевна Малярова не ошибалась в диагнозах и не залечивала ребенка сильными лекарствами. Очень разумно проводит терапию и главное, что все объясняет, что, как, зачем. Огромное спасибо ей за все, я спокойна, что ребенок в надежных руках.

 

16.07.2018 

Макаркина Екатерина Викторовна при обычном вирусе обязательно назначает инферонсодержащие препараты (при том, что организм любого человека самостоятельно вырабатывает инферон в нужном количестве). Смутило также то, что ребенку в 2 месяца был назначен отхаркивающий препарат, хотя насколько мне известно ничего, кроме массажа грудным детям делать нельзя. Кроме того, получить направление на укрепляющий массаж или к неврологу просто невозможно. Но не знаю, может, это установка самой поликлиники. В итоге к неврологу пришлось обращаться платно, ну и, соответственно, массаж делать за собственный счет. Что касается личных качеств, то спору нет, она мила, улыбается. Но думаю, педиатру просто по долгу службы быть таким необходимо, как иначе заглянуть малышу в рот, прослушать его и так далее.

 

18.03.2018 

Колпакова Е. Ю. - Прекрасный, терпеливый, опытный и очень внимательный врач! К ней на прием ходить - одно удовольствие. Видно, что очень любит детишек. Самых маленьких всегда поможет успокоить.

 

15.03.2018 

Саманович Любовь Борисовна - педиатр от Бога, не побоюсь этого слова! Когда она к нам пришла на патронаж после рождения второго ребёнка (как потом выяснилось на время отпуска нашего доктора), все объяснила, все разложила по полочкам и это мне помогло сохранить ГВ! И уже более 5 лет это наш доктор! Лишнего не выписывает никогда. Антибиотики в самых крайних случаях по результатам анализа! Грамотный, отзывчивый, внимательный доктор!

 

01.02.2018 

Нашим врачом мы довольны, у Горбачевой наблюдаемся сейчас. Смело можно сказать, что человек находится на своем месте, работает на совесть, никогда не относится халатно, выслушивает все жалобы и подбирает подходящее лечение. Тот случай, когда главное не отчетность, а здоровье деток, для Виктории Витальевны важно помочь, а не поставить галочку о проделанной работе. Спасибо за все, болеем мы редко, зато в случае чего, знаем, что нам обязательно помогут.

 

10 октября 2020
Хорошие педиатры, с многими пришлось контактировать. Были и у врачей других специальностей, тоже довольны. Персонал и в регистратуре вежливый и участливый.
Татьяна Махонина.

 

Комментарии  

# наталия 12.03.2018 06:08
Невозможно дозвониться - ни в справочную, ни в регистратуру, ни на дом вызвать врача.
Уже час пытаюсь дозвониться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алена 28.08.2019 19:06
В нашей поликлинике работает замечательная медсестра, прекрасный профессионал это - Полякова Людмила Анатольевна. Очень хочется сказать много добрых слов в ее адрес. Она всегда придет на помощь, никогда не откажет в совете. Нам очень повезло с ней, она всегда приветлива и позитивна. Спасибо за доброе отношение к детям и их родителям!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни