Отзывы - Детская поликлиника № 98 Москва, Южное Чертаново, ул. Дорожная

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника № 98 Департамента здравоохранения города Москвы».

Адрес:  117535, гор. Москва, Дорожная ул., д. 26.

 


29.09.17  

Во вторник, 26.09.2017, пришли в поликлинику со здоровой дочкой (2,8 месяцев), чтобы оформить медицинскую карту в детский сад. Гардеробщица постоянно потирала нос, чихала и кашляла, при этом она была без маски! Администратор также была больна, но по крайней мере, маска была на ней. Наведите порядок со своим персоналом. Маленькие дети посещают учреждение, если нет возможности отправлять заболевший персонал на больничный, то хотя бы пусть элементарно носят маски и не заражают наших деток! К слову, 28 сентября, спустя 2 дня после посещения поликлиники, моя дочь заболела! За, что «спасибо» халатному персоналу!

 

20.09.17  

Бубнова - ужасный врач! Первый раз к новорождённому вызвала врача. Пришла полупьяная! Руки трясутся, перегаром пахнет, я испугалась, что она вообще трогает моего ребёнка. Ну, подумала, мало ли, день рождения был. Но нет, ходила ещё к ней 2 раза - итог один! Пахнет от неё на работе так же, и руки трясутся. В кабинете устроила вытрезвитель (холод собачий). Я к ней ни ногой. Жаль, что по вызову тоже она, и нельзя отказаться... И ещё ей по барабану на детей (моя сестра тоже ходила к ней с ребёнком своим, так что это не мнение единичное). Я сама все выпрашивала и расспрашивала: "У ребёнка сыпь, это аллергия?" - "Думаю, да, мамочка, хватит есть сладкое" - "Ну нам что-то мазать или пить надо?" - "Если хотите, намажьте бепантеном". Вот так лечат детей.  Надеюсь, не в воздух уйдёт мой отзыв. Напишу ещё на нескольких сайтах, чтобы люди знали, к кому идти.

 

12.09.16 

Уважаемая Елена Викторовна! Выражаю Вам огромную благодарность за профессионализм одного из Ваших сотрудников, а именно Джамалу (простите, не знаю фамилию и отчество). Это специалист широкого редкого профиля хирург-уролог, ортопед. Благодаря только ему и его грамотным действиям моему сыну была оказана квалифицированная помощь и устранены последствия, причиненные "лечением" другого врача. Хотелось бы отметить не только его профессиональные навыки, но и человеческие качества при оказании помощи. У меня не хватит слов благодарности, чтобы описать наше отношение к этому врачу. Он человек, и у него дар от Бога! Огромное Вам спасибо за работу настоящих врачей, которых очень мало в наше нелегкое время. Желаю процветания поликлинике.

 

26.05.16  

Дважды теряли наши анализы! Месяц ожидания потрачен впустую! Косарева грубиянка откровенная! Ничего спросить нельзя! Я сама, маленькая, у нее на участке была, теперь у меня уже двое детей. Ее посадили в кабинет Здоровое детство, где она возомнила себя владыкой всея медицины. Так грубо со мной еще никто не говорил в медучреждениях. А я ведь просто зашла спросить, где можно записаться к неврологу! Вот вам и отношение!

 

2018-03-23

Добрый день. Хочу выразить благодарность врачу детскому гастроэнтерологу детской поликлиники № 98 Юдиной О. В. Врач - высокий профессионал. С 8 месяцев наблюдаемся у данного специалиста. Благодаря грамотно назначенному лечению удалось устранить у ребенка тяжелейший рефлюкс, возникавший на все виды смесей и прикорма. Сейчас проблемы появляются новые, предстоит рутинное обследование, но уверена, что врач сможет найти причину и устранить. Уже удалось гораздо облегчить состояние, избавить от боли. 

 

01.12.2018 

Волков М. А. - Очень приятный, вежливый, внимательный доктор. Перед обходом всегда руки моет, маску носит. Всех своих пациентов знает в лицо. Индивидуальный подход любому возрасту. Спасибо такому доктору, что он есть!

 

07.11.2018 

Стулова Надежда Гавриловна - грамотный и опытный специалист. Лечила меня в детстве, теперь лечит моего сына. Всегда правильно ставит диагноз и назначает качественное и эффективное лечение. Внимательно проводит осмотр и с удовольствием общается с моим ребенком. Хочу выразить огромную благодарность за ваш тяжелый труд и пожелать вам крепкого-крепкого здоровья и всех благ!

 

07.11.2018 

Добрый день! Хотела бы выразить благодарность врачу Стуловой Надежде Гавриловне, спасибо вам за вашу врачебную проницательность, за высочайший профессионализм, и за ваши годы трудов. Надежда Гавриловна лечит моего ребёнка и лечила меня (я с 1985 г.), более квалифицированного врача я не встречала, всё объяснит, поможет, расскажет, всегда человеческое отношение.

 

25.09.2018 

Мы наблюдались у Шумилова Владимира Мефодьевича. Один из лучших детский врачей, по моему мнению. Он каждый раз был предельно внимателен при установке диагноза, не помню, чтобы хоть раз поверхностно осмотрел или ошибся с назначениями. Еще до анализов и обследований мог определить, что у ребенка и всегда оказывался прав. С рождения нас вел, прекрасный врач. Хочу выразить огромную благодарность и пожелать Владимиру Мефодьевичу крепкого здоровья и всех-всех благ.

 

10.07.2018 

Врач Кузнецова на Дорожной, 26 принимает. Сразу поняла проблемы моего ребёнка, даже примерный диагноз поставила вместо невролога, которая полгода не разбирается. Я довольна аллергологом.

 

27.03.2018 

Не могу себе представить, чтобы педиатром моих детей был кто-то другой, кроме Ларисы Анатольевны. Она прекрасный детский врач, и я ей очень доверяю! Она буквально с рождения наблюдает обоих моих деток. Мы любим нашего педиатра, я высоко ценю ее за профессиональные качества и прекрасный характер. Лариса Анатольевна Каленова грамотная, уравновешенная женщина, она любит детей и свою работу. Педиатр дала мне много полезной информации, советов, благодаря чему мои дети стали здоровее, теперь реже болеем ОРЗ и ОРВИ.

 

02.02.2018 

Хочу поблагодарить невролога Аллу Борисовну. Спасибо ей большое за то, что своевременно заметила неврологическую патологию у моего младшего ребенка и приняла меры. Доктор не просто «с потолка взяла» диагноз, а обследовала нас и понятно, подробно объяснила мне, в чем заключается проблема и как она будет решаться. Мы наблюдались у Павленко, следовали всем ее рекомендациям, и сейчас с моим ребенком уже всё в полном порядке, от сверстников в развитии не отстаем. Алла Борисовна замечательный специалист и чуткая, ласковая с детьми женщина.

 

25.05.19
Добрый день! Я - мама Спиридонова Максима (9 лет). Хочу выразить огромную благодарность человеку с большой буквы, человеку с огромным сердцем, человеку с золотыми руками! Крупиной Галине Николаевне! Спасибо за работу, за тепло к нашим деткам. Моя история начиналась 9 лет назад, и все это время мы ходим к Галине Николаевне! Лучшее лекарство для моего ребёнка! Я видела результат после каждого сеанса массажа! Я думаю, любая мама детишек, попавших в руки Галине Николаевне, присоединятся к моим словам. Галина Николаевна, низкий поклон Вам, спасибо, что Вы есть, и так профессионально выполняете свою работу! Желаю Вам здоровья, успехов и всего самого лучшего Вам и Вашей семье! Самые лучшие пожелания! Спасибо Вам! В наше время огромная редкость - увидеть в поликлинике такого профессионала! Спиридонова Анна.


23.01.19
Спасибо всей детской поликлинике 98. За 6 лет посещения этой поликлиники застала преображение. Руководство с душей подходит к оказанию услуг. Перечислю то, что для меня было приятными изменениями: удобство расписаний врачей, на всех этажах подсказки, регистратура доброжелательная (что редко в наше время), гардероб, комната матери и ребенка, чистота, медперсонал, кулеры. Около 4 лет одну из работниц регистратуры повысили в должности и в результате видны явные улучшения, все оформлено для удобства посетителей. Еще хочется отметить и поблагодарить профессионалов, в частности: работников УЗИ, процедурных кабинетов, регистратуры, педиатра Аллу Рафаиловну, аллерголога Кузнецову Ирину Георгиевну, офтальмологов обеих, ну и труд тех, кого мы можем явно не видеть (типа лабораторию, бокс 2). Спасибо. Поликлиника 98, не снижайте качество, стремление к совершенству. Желаю процветания!

 

28 июля 2020
От всей души хочется поблагодарить медсестру физиотерапии Карпову Елену Станиславовну, инструктора ЛФК Злату Александровну за их профессионализм в работе, доброту, чуткость к пациентам. Сегодня закончили курс лечения, который нам назначил доктор и остались очень довольны отношением и результатом лечения. Дай Бог Вам здоровья и побольше радостных моментов в вашем нелёгком труде! С уважением, Ирина Петрова и Маша Конькова.

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни