Отзывы - Детская поликлиника № 16 Москва, Открытое шоссе (ДГП №28 филиал №1) 

Официальное название: По приказу Департамента здравоохранения от 05.07.2012 № 625 Детская городская поликлиника № 16 переименована в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника № 28 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 1.

Адрес:  107143, гор. Москва, Открытое шоссе, дом 24, корп. 6.

 


09.11.15 

Стало лучше. После ремонта поликлиника хорошо выглядит, кабинеты чистые, врачи сидят по одному. Педиатр Гусейнова Диана Якубовна - просто фея. Очень её любят и дети, и родители. Внимательная, отзывчивая, зря назначений не делает. Бывают в поликлинике проблемы с записью, и в очереди тоже частенько приходится посидеть к специалистам, прививки и анализы по записи. Но в целом, неплохо.

 

07.02.13  

Поликлиника очень плохая, как по условиям (три года ремонт, по двое врачей в кабинете, а что творится в коридоре - словами не описать!), так и по отношению врачей к маленьким пациентам. В регистратуре говорят неверное время приёма врачей или вообще говорят, что врача нет, хотя врач работает. Или наоборт - выдают талоны и записывают на приём, а врач на два месяца на учёбе. Например, окулист. Пришли по записи, а врача нет и не будет как минимум месяц!). Вообще отсутствует нормальная практика записи к врачам. Параллельно могут выдавать талоны и вести запись на одно и то же время! Врачи могут прийти не к началу приема, а когда - сами решают. Запись на 9 часов, а врач приходит в 9-30. На замечание об опоздании - хамят. Главврач постоянно отсутствует. Никаких вопросов не решает, ни во что не вмешивается. В чём заключается его административная роль - совершенно неясно. Не способен наладить административную работу с персоналом.

 

12.07.12  

В данной поликлинике нет нормального оборудования УЗИ. Врачу кардиологу приходится детишек постоянно направлять в разные учреждения г. Москвы. Она, конечно же, в этом не виновата. Но пациентам-то много неудобств!

 

21.01.2018

Поликлиника очень хорошая! И врачи хорошие специалисты. Просто мамы с грудными детьми слишком восприимчивы и обидчивы, поэтому столько отзывов о равнодушии и не по существу. У нас замечательный педиатр Акилова Фарида Хакимовна. Все диагнозы ставит очень точно, лечение назначает правильное. Всегда внимательна и приветлива. Хирург Салимовская С. А. тоже прекрасный специалист, на первом приеме все подробно рассказала. Да, она строгая, но справедливая. И вообще я считаю, что любить и сюсюкаться с нашими детьми никто не обязан и врачи в том числе. Главное, что врачи лечат, а иногда даже спасают наших детей. Спасибо им за это огромное! Отдельное спасибо мед. персоналу на ресепшене, всегда помогут в любой ситуации, связанной с записью на прием или любой другой в рамках поликлиники. А платная медицина. Да, мы обращались в несколько платных клиник, и знаете что, кроме как тут говорят "облизывания" больше ничем похвастаться эти врачи не могут. Неправильные диагнозы и назначение всяких ненужных анализов и обследований на немалую сумму - их основная специализация. А куда идти родителям со своим ребенком - это их личный выбор. Хотят в платную, пусть лечатся в платной, а нам и в нашей родной поликлинике все нравится.

 

29.09.18 

Отличный врач сейчас на 6 участке, Анастасия! Спасибо большое! Благодарность Вам от меня и соседей по проезду Подбельского!

 

28.11.2018 

Хочу выразить благодарность Фариде Хакимовне! На приёме внимательна, дети её обожают, умеет к себе расположить ребёнка любого возраста. Назначит адекватное лечение. Оперативна в выдаче справок и направлений.

 

19.11.2018

Наша участковая Киливник А. Н. заслуживает добрых слов в свой адрес. Она нам неоднократно помогала и лечением, и просто советами. Когда болеем, идем первым делом к ней, а потом уже, если надо, то узких специалистов посещаем, но чаще Анастасия Николаевна сама справляется. Она умная, опыт есть, сразу определяет диагноз и не залечивает без крайней необходимости. Уважаем и любим нашего доктора, спасибо ей за все и отдельно за доброе, ласковое отношение к ребенку.

 

11.10.2018 

Макарская С. Ю. - Внимательный доктор, всё пояснил по исследованиям. Дал рекомендации, подсказал, как сэкономить на анализах.

 

10.10.2018 

Унькина Т. В. - Прекрасный специалист! Внимательная, отзывчивая, приятная в общении. Всегда поможет, проконсультирует, в том числе по телефону, даже в нерабочее время! Моя средняя дочь называет Татьяну Валерьевну - любимый доктор. 

 

24.09.2018 

Барсегян И. М. - Прекрасный детский врач, уже несколько лет ходим к ней и ни разу не было претензий. Ирина Марленовна интеллигентный, внимательный и добрый человек, с детками умеет общаться и терпеливо относится к родителям, когда мы задаем глупые вопросы и проявляем гиперопеку. Когда ребенок болеет, первым делом к ней обращаемся, как только заходим в кабинет, мне становится спокойнее, потому что знаю, здесь точно помогут. Спасибо за уважение, за доброту и заботу, не страшно такому врачу доверить здоровье ребенка.

 

22.09.2018 

Благодарны доктору Тен Ю.Э. за профессионализм, внимание и любовь к людям. Юлия Эдуардовна вовремя обнаружила проблему, связанную с сетчаткой глаза ребёнка.

 

17.01.2018 

С большим уважением отношусь к Лоле Хакимовне! Она - наш участковый врач. Мы редко обращаемся в поликлинику по ОМС, но иногда бывают случаи, когда без этого - никак. Каждый раз удивляюсь, что и Акилова Лола Хакимовна, и ее медсестра прекрасно помнят нас, помнят все наши "диагнозы" и всегда помогают мне и моему ребенку. Удивляет неравнодушность этого человека, если ситуация серьезная, всегда позвонит, поможет, посоветует... Спасибо ей большое.

 

29 октября
Эльвира Флюровна Хабирзянова чудесный детский врач! Наблюдает нас уже давно и всегда очень внимательно осматривает ребенка(уже второго) вникает в ситуацию, хорошо диагностирует заболевания и подбирает оптимальный вариант лечения. Очень важно, что про любое назначенное лекарство или процедуру она всегда дает пояснения - что это, зачем и как будет действовать. Очень ценим ее советы. Спасибо ей большое! Эльвира Флюровна ответственный и любящий свою работу человек, наш любимый доктор.
Мария В.

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни