Отзывы - Женская консультация №3, Москва, ул. 1-я Дубровская

Официальное название медицинского учреждения: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы», Женская консультация №3, филиала РОДИЛЬНЫЙ ДОМ.

адрес:  ул. 1-я Дубровская, 3, Москва, 109044


 

24 сентября 2018
Наблюдаюсь в этой ЖК. Все на уровне бесплатной медицины. Врач у меня хороший, давно ее знаю. Сама к ней пришла с 3-й беременностью. На все вопросы даёт дельные ответы, надо только самой спросить, так как врачи перегружены, очереди бывают, но моя почти всегда вовремя принимает. Появился отличный знающий и внимательный терапевт в 19 кабинете - ответила на все вопросы, бесплатно. Я очень ею довольна.


21 декабря 2018
У меня только хорошие впечатления от нашей консультации. В связи с беременностью, хожу сюда не реже 1-2 раз в месяц, за последние 6 месяцев ни разу никто не нахамил, наоборот, врачи, медсестры, охрана, регистратура и гардеробщики, очень любезны. Везде чисто, в очереди сидела только однажды, к терапевту, т. к. эта очередь живая, когда приходила по записи, максимальная задержка приема - не более 10 минут.

 

03 марта 2020
Компетентность и внимательность врачей. Всегда готовы принять без очереди в случае экстренной ситуации. Кабинеты чистые, приятно находиться.

 
11 апреля 2020
Первый раз была, беременность вела Жаркова. Она - очень хороший доктор, я с радостью вспоминаю приемы у нее. Она - лучшая. Сейчас у меня вторая беременность, у меня врач Пузакова. Мне очень нравится: всегда поможет, подскажет, очень хорошая. 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни