Отзывы - Женская консультация №12, Москва, ул. Малая Пироговская

Официальное название медицинского учреждения: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы» Женская консультация №12 филиала РОДИЛЬНЫЙ ДОМ.

адрес:  Малая Пироговская ул., 15, Москва, 119048


 

25 декабря 2018
Хорошая консультация, отличные врачи, отношение к беременным прекрасное. Мой врач Далида Тахировна - отличный специалист, нареканий и претензий у меня к ней нет. На любые вопросы посоветует, как лучше и для меня, и для малыша, не давит, не заставляет, а именно объясняет. Единственный минус - это УЗИ. Им бы хорошую аппаратуру, чтоб мамочки смогли наблюдать на большом экране своего малыша.

 

20 апреля 2017
Отзыв о докторе Хаитова Д. Т. Пять лет назад Далида Тахировна вела мою первую беременность! Когда в этом году в нашей семье случилось радостное событие, и мы узнали о том, что ждем ребенка, первым делом мне захотелось снова попасть к ней. За пять лет произошли перемены, и ЖК, где я наблюдалась с первой беременностью, уже не существовало... Но доктор перешла работать в другой филиал при нашей поликлинике, и я с огромной радостью встала к ней на учет во второй раз! Искренне благодарна за её труд! Далида Тахировна всегда приветлива! Если есть вопросы, без ответов их никогда не оставляет! Все назначения на анализы и УЗИ выдает в срок. Приемы ведет оперативно. И, может быть, это субъективно, но я для себя отметила, что осмотры на кресле деликатны и безболезненны. Это говорит о её профессионализме. Я от всей души желаю Далиде Тахировне благодарных пациентов! С уважением, пациентка.

 

09 августа 2018
Мне очень нравится эта ЖК. В регистратуре все вежливые. Все специалисты, от забора анализов до УЗИ, также всегда вели себя замечательно со мной. Но самый лучший врач - Маргарита Ивановна Мотина. У меня привычная невынашиваемость, и время от времени хочется просто руки опустить, и даже не знаю, что и делать. А Мотина буквально заряжает позитивом, дает направления на обследования, "подпинывает" в нужном направлении. Она настолько неравнодушна, что после последней неудачной беременности даже звонила мне в свой выходной и интересовалась, как у меня дела. И у Мотиной невероятно милая и очаровательная медсестра Радмила. К ним ходить на прием - одно удовольствие. Никогда не думала, что так бывает, но факт.

 

28 февраля 2019
Направили сюда из другой ЖК к эндокринологу. Во-первых, пришлось тратить время на оформление карточки, хотя во всех других ЖК хватало простого направления от врача. Во-вторых, своего приема по записи прождала целый час под дверью. Зачем нужны талоны на время, если образуются такие задержки по времени? И это при том, что приходится отпрашиваться с работы, чтобы попасть на приём. Слишком узкие коридоры. Когда сидишь ждёшь приёма, - можно получить дверью по коленям, да и когда мимо кабинета проходишь - тоже.

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни