Отзывы - Женская консультация № 15, Москва, 2-й Красносельский переулок

Официальное название медицинского учреждения: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы» Женская консультация №15 филиала РОДИЛЬНЫЙ ДОМ.

адрес:  107140, Москва, 2-й Красносельский пер, дом 2


 

01 сентября 2019
Хочу рассказать свою историю с ЖК 15. В 2010 году пришла на приём к Удодовой, к сожалению, не поинтересовавшись отзывами, с первой беременностью. "Врач" направила на УЗИ, сама же его и провела, после чего сообщила мне, что "сердце у ребёнка не бьётся", и отправила на чистку. Никаких уточняющих анализов и обследований не провела, была крайне груба и хамовата. В больнице по её диагнозу мне сразу стали ставить какие-то капельницы (впоследствии оказалось - Окситоцин), и только после скандала провели-таки контрольное УЗИ, при котором оказалось, что Удодова ошиблась в сроке беременности на четыре (!) недели, и диагноз был неверным, но было уже поздно. После этого писала жалобу, но мне в лицо заведующей сказано было: "Да, многие на неё жалуются, но на такую за никто не идёт работать", - но в другому врачу меня-таки перевела. Шесть лет после этого обходила данное заведение стороной. Какой же ужас я испытала, придя становиться на учёт со второй беременностью, и выяснив, что меня опять прикрепили к этому сотруднику. Работники отнеслись с пониманием к моему нежеланию даже на один приём к ней идти. Врач Валиева приняла, успокоила, согласилась взять меня в себе. Спасибо ей огромное! Всю беременность встречала в ней исключительно профессионализм и понимание, хотя я после первого опыта была ещё тот истеричный пациент. Каждый приём шла, как на праздник. Даже самый неприятный последний предродовой осмотр она провела максимально ласково и аккуратно. Хочу сказать ей огромное спасибо за отношение, поддержку и чудесную дочку. Несмотря на то, что почти весь срок она работала одна, без медсестры, ни разу не было такого, чтобы анализы были не готовы /карта не заполнена - врач всегда был готов к приёму, всегда вежлив, открыт и готов к любым вопросам. За вторым - только к ней!


15 ноября 2019
Очень много доброжелательного персонала. Женщины охранники, в гардеробе, в регистратуре всегда приветливы и внимательны, даже к мелочам. Везде чисто и комфортно. В целом, все (от заведующей до медсестер) скорее всего пойдут вам навстречу и помогут. УЗИ-сты прямо отличные - внимательные, аккуратные, как на подбор.


17 января 2020
Быстрая запись через EMIAS. Чистая, оснащенная. Доброжелательные врачи и хорошая заведующая. Много диванчиков и кресел, есть гардероб зимой.
Настоящих минусов нет, оценку за это не снижаю, так что перечислю просто раздражающие факторы, с которыми столкнулась: 1) Женщина в платке в регистратуре (откровенно ленится работать). Постоянно отправляла обратно к врачу, хотя врач четко и ясно давала понять, что и зачем нужно сделать в регистратуре. Например выдать набор бланков на анализы (стандартный набор) или какое-то согласие распечатать. Т. е. действия, которые однозначно постоянно выполняются и сотрудник регистратуры должен быть в курсе. Единственная среди всех сотрудников регистратуры хамит. В общем она портит впечатления от посещения вашей консультации. 2) Я понимаю, что скрининг проводится в другом филиале, там сложное оборудование, которого здесь нет. Но пожалуйста, выделите место эндокринологу. Очень неудобно ездить в филиал на Пироговской ради беседы с ним. Оборудование-то этому доктору особое не требуется. Хотя бы 1 день в неделю приема уже здорово решил бы проблему. Да и уролог бы тоже не помешал. 3) Глюкозотолерантный тест, который проводится всем, ну вы хотя бы продавали бы это глюкозу порошковую, если нельзя ее просто заказать и бесплатно давать. Вопрос 120 рублей, ради этого ездить на край света, потому что она нигде не продается, кроме рецептурных аптек - это очень раздражает.
Акушер Филиппова Марина Александровна и врач УЗИ Кузенкова Татьяна Валерьевна - супер специалисты, отдельная им благодарность. Пожелание/предложение: установите пожалуйста такой аппарат, чтобы он сам надевал бахилы, они есть совсем простые и недорогие вроде бы. Все беременные женщины, которым очень тяжело наклоняться, скажут вам огромное спасибо! В любом случае спасибо коллективу консультации за хорошую и грамотную работу.

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни