Медтехника для дома в Москве

Концепция "домашнего сбережения здоровья" и создания соответствующей техники, появилась и начала внедряться в Японии несколько десятилетий назад. Результат очевиден - Япония безусловный лидер по продолжительности жизни. Конечно, это результат действия нескольких факторов, но разработка широкого ассортимента недорогой медицинской техники, адаптированной для домашнего применения - несомненно дало эффект.

Профессиональная медицинская техника стоит очень дорого, требует квалифицированного персонала. Техника, адаптированная для дома - не требует специальных навыков и специфических знаний.

Сегодня современные домашние медицинские приборы и приспособления доступны в России. Самые популярные медицинские приборы - электронные тонометры, ингаляторы, электронные термометры, и многое другое. Кроме электронных приборов, большим спросом пользуются различные приспособления и оборудование.

 

Где можно купить медтехнику для дома? Адреса, телефоны, информация.

 

Компания "Медтехника для дома". Продажа и доставка медицинской техники.

Большой  выбор медицинской техники для домашнего использования, а также товаров для диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний, проведения косметических процедур, приборы медицинского назначения и товары для здоровья. Сюда входят товары для домашней экологии, инвалидная техника,  товары для ортопедии,  медицинская мебель и многое другое.

Квалифицированный продавец поможет Вам с выбором наиболее подходящей модели, расскажет об условиях использования, хранения и обслуживания выбранного медицинского прибора, продемонстрирует работу изделия. Кроме этого у нас действует служба курьерской доставки по Москве. Если нет желания самим приезжать в магазин медтехники, то можете сделать заявку на доставку.

адрес: ул.Угрешская, д.2, стр. 31 

тел. 8 (499) 391-37-29, 8 (910) 797-46-78

 

Интернет-магазин «Медтехника Москва»

Здесь вы можете купить медтехнику по приемлемым ценам, многие товары являются эксклюзивными и приобрести их можно только у нас. Особое внимание уделено ассортитменту для трахеостомированных пациентов. Большой выбор аксессуаров и средств для людей, которым удалили трахеостому. Постоянно расширяется линейка товаров средств для реабилитации.  В них особо нуждаются пожилые люди, инвалиды, а также те, кто перенес травмы и операции. Постоянное отслеживание ассортимента позволяет нам поддерживать актуальные товары и вводить быстро новые линейки товаров, чтобы вы могли в одном месте приобрести все необходимое.  

сайт: medtehnika-moskva.ru

Тел.: 8 (499) 550-10-16 – многоканальный

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Объединение "Медтехно.ру"

Объединение "Медтехно.ру" было создано в 2002 году. Его организовали люди, которым пришлось столкнуться с проблемами ухода за престарелыми родственниками. Тогда мы поняли, насколько сложно купить хоть какие-нибудь изделия для пожилых и инвалидов в Москве или взять их в прокат. 

Буквально по крупицам был отобран ассортимент необходимых недорогих и качественных изделий, так как отечественная промышленность выпускает их мало, а импортные довольно дороги. Изо дня в день формировался прокатный фонд инвалидной техники, отлаживалась система проката. На сегодняшний день с объединением "Медтехно.ру" работают ведущие российские и зарубежные производители инвалидной техники и сотрудничают практикующие врачи (хирурги, травматологи, ортопеды). На основе их рекомендаций подбираются изделия пациентам, корректируется ассортимент товаров. Врачи, рекомендующие нас своим пациентам, получают бонус в рамках «партнёрской программы». Продавцами-консультантами работают люди с медицинским образованием. Чётко работает служба проката и доставки изделий на дом или в больницу. Организована отправка изделий в любую точку России.

Торговля осуществляется за счёт прямых поставок только качественного оборудования и товаров, причём с минимальными затратами. Именно умеренные цены, близкие к ценам производителей, ассортимент и качество наших товаров (подтверждённых сертификатом и гарантийным талоном) выгодно отличает нас от конкурентов.

Интернет магазин: +7 495 799-97-42

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Интернет-магазин "Домашняя медтехника"

Забота о здоровье – естественное стремление человека, которому необходимо уделять должное внимание. Наш интернет-магазин медицинской техники в Москве представляет вашему вниманию широкий ассортимент профессионального оборудования, техники для домашнего пользования, а также товаров для красоты, здоровья, ухода за домом и т.д.

Мы предлагаем продукцию проверенных брендов: AND, Omron, Orto и других известных фирм-производителей, обладающую необходимыми сертификатами качества.

В разделе «Домашняя медтехника» вы найдете товары, предназначенные для эксплуатации в домашних условиях: глюкометры, ингаляторы, тонометры, а также другие приборы, использование которых не требует участия профессионалов.

сайт:  medtehnadom.ru

адреса: г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 31, стр. 38, «Торговый центр 31», павильон Г4., г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 5А, Торговый Центр "КРУГ", зеленая галерея, павильон 10

тел.  +7 (495) 972-89-71, +7 (901) 555-35-57

 

Компания "Мистер-Мед"

  • Медтехника - это наш профиль! Наш магазин успешно работает на медицинском рынке с 2008 года! За 6 лет работы компания приобрела огромный опыт, заработала положительную репутацию и доверие клиентов. Мы по праву называем себя профессионалами!
  • Доступные цены! Отличное знание рынка и налаженные связи с поставщиками позволяют нашему магазину закупать и реализовывать продукцию по минимальным ценам.
  • Собственный склад и наличие товара! Наличие собственного склада позволяет держать необходимые товарные запасы. Практически весь ассортимент медицинской техники всегда имеется в наличии.
  • Быстрая доставка по Москве и Области! Налаженная система логистики позволяет доставлять заказы в кратчайшие сроки. В большинстве случаев доставка производится в течение 24 часов с момента оформления заказа.
  • Профессиональные консультации! Затрудняетесь с выбором? Наши операторы готовы оказать помощь в выборе прибора и ответить на все интересующие Вас вопросы.

сайт: mistermed.ru

 

Интернет-магазин качественной домашней медицинской техники

В каталоге нашего магазина медтехники для дома в Москве вы найдете огромный выбор самых необходимых современных приборов. У нас вы сможете купить термометры, зубные щётки и ирригаторы, тонометры, электрогрелки, весы, небулайзеры и ингаляторы, а также бытовые освежители и очистители воздуха и др. Все перечисленные приборы удобно рассортированы в нашем каталоге.

Молодые мамы также смогут найти много интересного и полезного, заглянув в наш интернет магазин медицинской техники для дома. Для того, чтобы ускорить приготовление еды для малыша и сделать её безопасной, мы предлагаем специальные домашние стерилизаторы и нагреватели для бутылочек. Чтобы мама могла заниматься другими делами по дому, не боясь за ребёнка, нужно прибегнуть к помощи радионяни. При затруднениях с выделением молока можно выбрать в нашем каталоге и купить современные молокоотсосы известнейших мировых производителей в Москве.

Тем, кто хочет поддерживать себя в форме или мечтает о ровном красивом загаре даже зимой, также стоит обратиться в интернет магазин домашней медицинской техники и выбрать подходящий массажёр, миостимулятор или солярий для дома. Качественная современная медтехника – это лёгкий и комфортный способ сэкономить время и сохранить красоту и здоровье.

Телефон: 8 (495) 741-82-15, 8 (929) 546-77-47 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Адрес: 125367, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, дом 56, стр. 1 

сайт: pharmex-market.ru

 



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни