Отзывы - Городская поликлиника № 101 Москва, Чертаново Южное, ул. Чертановская (Филиал №1 ГП №170) 

Официальное название: По приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 05.05.2012 № 379 Городская поликлиника № 101 была реорганизована в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 170 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 1.

Адрес:  117534, гор. Москва, ул. Чертановская, д. 62, корп. 1.

 


30.10.17  

Жалко сотрудников поликлиники, они может и готовы помочь, но не могут. Очередь к терапевту, потом ещё 2 недели ожидания к эндокринологу, сдали анализы на гормоны, через полгода, опять такая же катавасия. Только в этот раз сразу предложили сдать анализы в платной лаборатории, так как лимит направлений на гормоны уже закончился, да и к тому же не факт, что дадут направление на полный развёрнутый анализ щитовидки, «для этого нужны очень весомые доводы». Так что, уважаемые пациенты, идя к врачу, подготовьтесь, перечитайте все медицинские учебники, и чётко, и аргументированно приведите все возможные «доводы», что вам просто необходимо сдать анализы.

 

05.09.17  

Второй день подряд очереди на забор крови. Дают сдвоенные талоны. Приходишь на свое время 8:06, а там люди еще с талонам на 7:00 сидят. Врачи не работают. Вроде их там двое, но работают через раз. То либо куда нибудь уйдут, то сидят болтают. Зачем назначать на такое время, если специалисты не справляются. Люди на работу опаздывают. Решите срочно эту проблему.

 

28.07.17  

Уже четвёртый раз не могу попасть к терапевту, то без очереди принимает и в итоге время сбивается, то компьютер не работает, просто безобразие, а ждать не могу, так как опоздаю на работу. Для чего тогда предворительная запись, ведь человек всё планирует заранее.

 

20.04.17  

Хорошие врачи в большинстве все-таки преобладают.

Попала один раз к врачу - Фоминой. Чудесная женщина. Все понравилось. Проблема у меня заключается в том, что слегка повышен холестерин и низкое давление. Она назначила витамины и диету, сказала записаться к ней через месяц, чтобы она дала направление на анализы и может проверить сосуды. Я пролечилась месяц, хотела к ней записаться, но у меня в личном кабинете в терапевтах её не оказалось. На что мне в регистратуре сказали, что надо прикрепляться к этому врачу отдельно. Хорошо! Я отпросилась с работы и в понедельник написала заявление. Подписала и у Фоминой Т. и у заведующей. Прихожу на пост, а они мне говорят: "У нас не работает компьютер. В течение двух дней заработает, Вас прикрепим". Сегодня четверг и ни слуху, ни духу. Звоню, говорю: "Почему нет врача? Когда я смогу записаться?" Мне в ответ: "У нас так и не работает компьютер, придите в 118 кабинет с 10-17 и может там Вас прикрепят". Я прошу прощения за цензуру! Ну неужели трудно оторвать свою з*** от стула и туда дойти за 4 дня самой! Я должна опять отпрашиваться с работы, чтобы идти в этот кабинет! Полнейший дурдом! И в чем трудность, починить компьютер?

 

12.01.17  

Терапевт Панкова. У меня нет слов. Муж пришёл с жалобами на приступы тошноты и рвоты во время приёма пищи. Эта чудо доктор на глаз определила, что это гастрит. Ни анализов, ни ФГДС не собиралась назначать. Ещё и возмутилась, что пришёл к ней с чужого участка (хотя имеем право к любому врачу обратиться). Муж настоял и после возмущений её, всё-таки получил направление на анализы крови. На ФГДС только после анализов будет запись. Я была возмущена, что врач с образованием, наобум ставит диагноз, не собираясь назначать обследование!

 

20.11.15  

Жалуюсь на медицинского сотрудника рентген-кабинета! Придя на приём с талончиком в своё время (к 8.45), получила сразу же отказ в медицинской услуге в некорректной форме по причине отсутствия медицинской карты и путаницы в «показаниях». У меня возникает несколько вопросов к руководству поликлиники №101 по адресу: ул. Чертановская. Во-первых, почему медицинские сотрудники не осведомлены о новых правилах данной поликлиники, а именно, о предоставлении медицинской карты пациента медсёстрами в кабинеты в соответствии с электронной записью? Почему врач отправляет пациента на поиски своей карты, хотя под рукой стоит телефон? Неужели нельзя позвонить в регистратуру и решить данный вопрос подобным образом? Во-вторых, почему медработник рентген-кабинета позволяет себе в общении с пациентом вести диалог в негативной форме, обвинив в «путанице» показаний? Перепутав слова «флюорография и рентгенография», позволяют врачу делать соответствующий вывод? Крайне возмущена несоблюдением медработником элементарных навыков общения и этики по отношению к себе, как пациенту, не только сегодня (20.11.2015), а на протяжении 10 лет, так как приходилось обращаться неоднократно. Подобное поведение медицинского сотрудника поликлиники влияет на эмоциональное и физическое состояние пациента в сторону ухудшения здоровья, а именно, обострение астматического приступа, повышения артериального давления, а также является признаком не профессионализма, что подрывает авторитет здравоохранения!

 

16.10.15  

Болею уже 2 неделю, все не могу поставить правильный диагноз И лучше не становится, что за врачи Сама предлагаю врачу варианты лечения, на что она кивает головой и выписывает мне направления, а там очереди на месяца, приходится все делать платно

 

23.09.15 

Была в августе у терапевта, нужно было направление на УЗИ (прохожу каждый год). Врач говорит: "Талонов нет и не будет, идите платно". Чтобы попасть к другому специалисту, пишет направление на бумаге и говорит: "Теперь идите в кабинет к медсестре, она запишет". В тот кабинет снова большая очередь, у них программа не работает, приходите в другой раз. Только на второй раз меня записали к специалисту. Каждый раз очереди. На УЗИ пошла платно, тоже при поликлинике, народу нет. Врач в кабинете УЗИ говорит, что платно - это для приезжих и у них есть свободное время, талоны надо добиваться у врачей. Пошла к другому врачу, спросила про талоны, мне снова отвечают, что талонов нет. Где искать правду? Куда обращаться?

 

16.02.14  

Кошмар. Записаться ко врачам почти нереально. Работает всего 1 терапевт на гигантские очереди, что касается невропатолога, к нему очереди на 3 месяца вперёд расписаны. А самое интересное - эти очереди "гулящие", потому что врач либо в отпуске, либо на больничном. Не могу попасть к нему 1,5 года, и это не шутка.

 

04.10.2017 

Записалась как положено на прием к врачу. Боль преследовала уже неделю, врач дает направление на рентген, записал на свободное место, прием через неделю! Тут поступает звонок из поликлиники, где мне сообщают, что аппарат сломался. Должны починить, пере-запишитесь на другую дату! Я работаю, не на больничном, найти удобный день и время - проблематично! Но как я была удивлена, когда зайдя через ПГУ для записи... не нашла активных направлений!!! Это что же получается??? Мне опять записываться к терапевту, а потом ждать очередь на рентген??? Не обязаны ли сотрудники при починке аппарата записать тех, кто не попал по записи в первую очередь, а потом уже открывать дальше запись?

 

09.08.18 

Хорошая поликлиника! Давно сюда обращаюсь, проблем нет, всегда помогут. Очень нравится работа сотрудников у информаторов, помогают, объясняют. Медсестры в процедурном кабинете молодцы! В поликлинике всегда чисто, красиво. Можно выбрать врача. Прививки предлагают сделать, вот сейчас скоро от гриппа будут делать. Всем спасибо!

 

01.08.18 

При посещении своего участкового Подобедовой О. В., очень знающего врача, мне очень понравились сотрудники на ресепшене. Подошла, вопрос задала и получила четкий и вразумительный ответ. Народу много, хотя и лето, но обслуживание и профессионализм всех сотрудников - регистраторов, врачей и медсестер поликлиники восхищает. Особая благодарность администратору Христолюбовой Ольге Геннадьевне, которая мне помогла разобраться в лабиринтах посещений (на один день у меня было несколько врачей и процедур), врачу-терапевту Подобедовой Ольге Викторовне - профессиональна, корректна, внимательна. Спасибо Вам за Вашу отличную работу и профессионализм.

 

21.03.18 

Была приятно удивлена обслуживанием и профессионализмом врачей, и медсестер поликлиники. Особая благодарность врачу-терапевту Фоминой. Профессиональна, корректна, внимательна. Спасибо Вам за Вашу отличную работу и профессионализм.

 

02.11.2018 

Сегодня посчастливилось попасть на приём к Ольге Викторовне. Сослалась на положительные отзывы и ничуть не пожалела. Она чуткий, грамотный и компетентный специалист высокого уровня. Очень приятно, когда уходишь от доктора со спокойным сердцем и чувством благодарности. Всем рекомендую. Лечащий врач: Подобедова О. В.

 

25.10.2018 

Халяпина Е. В. - Очень внимательный и отзывчивый врач! Спасибо! Всегда дает направления, не надо ничего вымаливать и выпрашивать!

 

25.10.2018 

Врач высокого уровня. Не один раз была у него на приеме. Неоднократно был установлен точный диагноз, было назначено лечение, которое я прошла успешно только благодаря высокой квалификации Сагова М. М. Не задумываясь, можно смело идти к нему на прием, Сагов М. М. вас очень внимательно выслушает, все подробно объяснит и назначит лечение. Очень культурный, образованный и вежливый врач. Дай Бог побольше таких врачей.

 

27.09.2018 

Подобедова О. В. - Замечательный терапевт. На приеме чувствуешь себя комфортно. Ольга Викторовна всегда вежливо ответит на вопросы, даст необходимые рекомендации.

 

15.08.2018 

Мы с мужем очень ей благодарны. Ганжурова Б. Ц. - врач от Бога. Она очень и очень нам помогла. И многим рекомендуем этого врача. Очень внимательно подошла к нашей болезни. И через месяц куда что делось. Огромное спасибо. С уважением, Строкины.

 

09.08.2018 

Анненкова Н. Н. - Очень хороший доктор! Ответственный и грамотный специалист. Внимательная, всегда спокойная и воспитанная.

 

30.07.2018 

Я давно наблюдаюсь у Пекониди Виктории Казбековны. Она очень внимательно отнеслась к моим осложнениям после операции. Все назначения ее мне очень помогают сохранять жизненный тонус, несмотря на возраст 72 года. Спасибо ей большое. Гарина Татьяна Николаевна.

 

25.07.2018 

Я давно являюсь пациенткой данной поликлинике и могу про многих врачей написать, но в первую очередь хочу отметить нашего терапевта Мильцына. Всегда внимательный и корректный, Александр Николаевич располагает к себе и всегда оказывает профессиональную помощь, с какими бы жалобами я ни пришла. Видно, что человек не просто знает свою работу, он ею увлечен, несмотря на большую нагрузку и не всегда адекватных пациентов. Таких медиков сейчас не очень много и это большая удача, что Александр Николаевич работает именно у нас. Большая благодарность ему за добросовестный труд, за терпение и внимание к вашим пациентам.

 

13 апреля 2020
9 апреля 2020 года пришла на прием с мужем к врачу, а врач не принимает, занимается бумажками. Хотела выписать лекарства и проконсультироваться у врача. Муж - инвалид второй группы, ходит на двух протезах и сахарный диабет. Врач, который не принял нас, посоветовал спустится на первый этаж, а там добрые тети предложили перезаписаться на другое время. Это еще час болтаться в поликлинике, а ведь в стране карантин. Я стала спрашивать почему никто не сообщил, что не будет приема. Ответ привел в шок: "Все заняты". Зато мадам-охранница не занята. Она кричит на всех: "Почему нет маски и вообще чего приперлись? Сидите дома". Спасибо большое за понимание.

 

Комментарии  

# Алсу 20.04.2018 17:46
Полнейшее безобразие!Болею третью неделю, температура держится все это время, диагноз не могут поставить, назначают то одни, то другие антибиотики. Лишь спустя 2.5 недели дали направление на анализы, запись через неделю!Пришла на прием к терапевту Попленкиной, мед. карты нет в кабинете, спускаюсь в регистратуру, там не могут найти, сказали - ожидайте, ищем. В итоге прошло мое время приема, спустя 20 минут врач отказала в приеме, сказав,что мое время вышло!А у меня вероятность пневмонии, в этот прием должна была узнать результаты рентгена легких!Пришлось заново записываться на другой день!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анастасия 22.05.2019 14:09
Целый день пыталась дозвониться в поликлинику уточнить режим работы нужного врача, за целый день никто так и не удосужился взять трубку! Звонила в справочную! Прошу принять меры!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Людмила 27.05.2019 06:58
Не могу дозвонится в поликлинику в течении 2 часов. Никто не берет трубку. Прошу Вас принять меры. Если меры не будут приняты, буду обращаться в высшие инстанции.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Инесса 18.01.2021 16:19
Хочу поблагодарить методиста поликлиники 101 Пиндас Татьяну Викторовну за профессиональное и чуткое отношение к пациентам. Большое спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни