Отзывы - Поликлиника № 1 ГУ МВД (Москва) 

Официальное название: Поликлиника № 1 ФКУЗ «МСЧ МВД России по гор. Москве».

Адрес:  127055, Москва, Вышеславцев 2-й пер., д. 7.

 


11.05.17 

Всё плохо, врачи хамят. В коридорах толпы людей, которые ждут, когда врачи соизволят принять. Такого даже в районных поликлиниках давно нет.

Отвратительное обслуживание. В очередях люди по три часа проводят. Например, терапевт А. А. Громова. По двадцать минут на человека, раз в два часа пьют чай или что-то подобное.

Зря прикреплялись к этой поликлинике. Потеря времени и нервов.

 

08.11.16 

В целом поликлиника неплохая, команда врачей сильная, работают специалисты с опытом и знаниями. Бывают ситуации, когда надо проконсультироваться, подлечиться, почти всегда я именно здесь нахожу помощь и поддержку. Но есть и минусы, это организация приемов. Приходится долго дожидаться своей очереди, это выматывает сильно. Так же вызывает недовольство, что врачи иногда на заполнения всевозможных бумаг отводят времени больше, чем на пациента. Понятно, что это не их вина, но ведь можно что-то сделать с этим. В общем, есть куда совершенствоваться, чего я и желаю этой поликлинике.

 

23.11.2018 

Замечательная поликлиника. Огромная разница с районной. Обслуживаюсь с 1994 г. С 2003 года до настоящего времени мой приём осуществляет только один доктор. Врач-терапевт Хорева Надежда Никитична. Очень талантливый врач. Вежливое обращение, профессионализм, грамотность, преданность врачебному долгу. Я очень рад, что мне так повезло. Хочу также поблагодарить медицинскую сестру Неткач Валентину Алексеевну. Огромное спасибо за ваш нелёгкий труд.

 

12.11.2018 

Ксения Николаевна помогла избавиться от серьезной проблемы, впервые пришлось к аллергологу обращаться, до этого просто необходимости такой не было. Медынцева отнеслась серьезно и с самого начала стала разбираться, в чем дело. Оказывается у меня была сильная аллергическая реакция, но благодаря своевременной помощи удалось быстро вылечиться. Ксения Николаевна ответственно к работе относится, она на максимум выкладывается и действительно помогает. Захотелось написать отзыв, пусть люди знают, к кому обращаться в таких случаях.

 

18.04.2018 

Печерская хороший специалист, не замечала и признака халатности или недобросовестного исполнения обязанностей. Для нее важно именно помочь, а не отчитаться на бумаге. Это вызывает у меня уважение. Когда сама лечилась видела, что Снежане Васильевне не все равно, что она внимательна и добра и это искренние эмоции. Спасибо ей за индивидуальный подход, за заботу и качественный, продуманный курс лечения, который помог решить мои проблемы.

 

10.04.2018

Снежана Васильевна Печерская - крутой профессионал, замечательный человек, как говорится врач от Бога! Я знакома с ней 9 лет. Только её советую своим близким и подругам. Она всегда с позитивом встречает любую свою пациентку. Ничего лишнего не пропишет! Найдёт подход к любому, разжует и выложит все подробно. Побольше бы таких врачей!

 

02.03.2018 

Марина Николаевна Терещенко правда врач по призванию. Нам она тоже много раз помогала, вообще теперь по всем вопросам здоровья ребенка обращаемся только к ней. Видно, что человек искренний, переживает действительно, как там ее маленькие пациенты, стало ли им лучше. Нам тоже звонит и узнает про самочувствие, при необходимости корректирует лечение. Очень внимательный, добрый, заботливый доктор, ей не страшно доверить ребенка, потому что и профессиональные знания на самом высоком уровне, в чем неоднократно убеждались.

 

27.02.2018 

Хочу поблагодарить врача Зайчикову, что она провела хороший прием и не осталась равнодушна к проблемам своего пациента. Я впервые оказалась в кабинете психиатра, но была приятно удивлена отношением. Оно было очень внимательным и доброжелательным, я не чувствовала негатива и безразличия. Галина Ивановна проявила интерес, вникла, поддержала и постаралась помочь. Я очень быстро успокоилась. Так приятно, что к людям сохранилось такое замечательное отношение, возможно, я и дальше буду посещать Галину Ивановну.

 

08.02.2018

Марина Николаевна потрясающий специалист! В отличие от нашего участкового педиатра, она увидела у нашего ребенка серьезное заболевание и вовремя отправила на стационарное лечение. Я до сих пор не нарадуюсь, что мы к ней попали. Очень беспокоилась за сына, у него температура не спадала, плюс кашель какой-то нехороший был. Терещенко не проигнорировала жалобы, а сразу отправила на дополнительные обследования и тут выяснилось, что у ребенка бронхит. Марина Николаевна помогла нам лечь в больницу, где нас подлечили, потом даже звонила сама, чтобы узнать, все ли нормально. Я тронута ее заботой. Никогда бы не подумала, что еще остались настолько неравнодушные медики.

 

02.11.19
Хотела бы вам поведать о волшебном «отсеке», который находится рядом с тетечкой охранницей со стороны раздевалки! За неприметной дверью оказывается целый мир! Пришла с жалобой на боли в области шеи к неврологу. Меня немного подлечили лекарствами и токами и направили пройти курс ЛФК. Немного с недоверием и неохотой я все-таки решила посетить данное мероприятие и ни капли потом не пожалела! Я попала в руки к Перекрасовой Мастуре Рахмоновне! Я очень довольна ее работой и профессионализмом! Она действительно была нацелена помочь, а не просто отработать и уйти! Очень за это ей благодарна и не жалею, что моталась через всю Москву.


18.09.2019
Обращался к Александру Сергеевичу Алееву после травмы, восстановил, помог, подсказал как дальше укрепить мышцы, чтобы в дальнейшем такого не происходило, специалист своего дела. Рекомендую, да, мне его рекомендовали как специалиста. Здоровья, успехов в работе.
Хороший, грамотный специалист ответственно подходит к лечению.


13.04.2019
Зверева врач по призванию. Как она относится к людям, это просто какая-то фантастика, никакой злости, презрительности и пренебрежения, от чистого сердца все делает и помогает избавляться от проблем со здоровьем. Спасибо Элеоноре Валерьевне за индивидуальный подход, за уделенное время, за терпение и самое главное, за эффективные рекомендации по лечению. Если вы к ней идете, будьте уверены, что вашу проблему изучал досконально и окажут профессиональную помощь.

 

17 сентября 2020
Обратилась 17.09.2020 года с сильной болью в шейном отделе, головными болями и сильной слабостью. Терапевт отправил к неврологу в 517 кабинет. Я заняла очередь в 9:30 часов. Врач Волобуева Анна Юрьевна вела прием пациентов. Выходила медсестра, которая собирала медкарты, после чего врач вызывала не по очереди, а кого захочет. Т. е., я сижу часами в очереди, но вызывают тех, кто только пришел. Сейчас время 12:17 часов, меня так и не вызвали. За кем я занимала тоже прошла давно. Не уверена, что вообще попаду на прием сегодня и стоит ли снова сюда приезжать и сидеть целый день с болью.

 

Комментарии  

# Андрей К 23.11.2018 14:26
Замечательная поликлиника. Огромная разница с районной. Обслуживаюсь с 1994 года.
С 2003 года до настоящего времени мой приём осуществляет только один доктор.
Врач-терапевт
Хорева Надежда Никитична.
Очень талантливый врач. Вежливое обращение, профессионализм, грамотность, преданность врачебному долгу.
Я очень рад, что мне так повезло. Хочу также поблагодарить медицинскую сестру
Неткач Валентину Алексеевну.
Огромное спасибо за ваш нелёгкий труд.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни