Отзывы - Поликлиника № 1 РАН, Москва

Официальное название: Поликлиника № 1 Российской Академии Наук.

Адрес:  101000, Москва, Сретенский бульвар, 6/1, стр. 2.

 


17 октября 2017  

Поликлиникой не довольна. 

Приходиться обращаться по некоторым причинам. 

Один из дней посещения. 

Утром в процедурой оказалось врач на направлении не написал, какой брать анализ. Будет ли врач работать не смогли ответить из за зависших ПК. 

Прихожу вечером, в регистратуре уточнила кабинет врача. 

Сижу в очереди, оказалось, что врач к которому направили в это-то день не работает вообще. 

Спрашиваю заведующего - ушел домой. 

Заместителя то же нет. 

Жалобной книги нет. 

Пришлось идти опять на следующий день. 

С марта наблюдаюсь у ревматолога. Врач принимает 3 раза в неделю без медсестры. 

Постоянные очереди.

Это по ДМС.

 

13 октября 2017  

Выражаю благодарность сотрудникам регистратуры, которые внимательно относятся к запросам пациентов стараются обеспечить запись к необходимым врачам и не отказывают в помощи при экстренном обращении. Я перенесла тромбоэмболию легких и сегодня чувствовала себя плохо, обратившись и по телефону и лично получила необходимую помощь и от сотрудников регистратуры и от замечательных врачей: Даниличевой Инны Ивановны, Мекка Ольги Николаевны.

Огромное всем спасибо!

 

15 июля 2017  

Поликлиника РАН по определению обслуживала сотрудников РАН по системе ОМС. Это в основном пожилые люди. Теперь они вынуждены пользоваться услугами новых врачей, записаться к которым очень трудно. Доктора, обслуживающие нас по 10 — 30 лет переброшены ТОЛЬКО на пациентов по ДМС. Звписаться к наблюдавшему тебя врачу можно ТОЛЬКО платно и по новой карточке. Это БЕЗОБРАЗИЕ!!!!

 

20 июня 2017  

Отношение к пациентам, сотрудникам ран, которые лечатся в этой поликлинике по системе омс пренебрежительное. Создаётся впечатление, что их из поликлиники просто выживают. Все внимание пациентам по дмс врачей, принимающих пациентов Омс, становится все меньше. Запись к офтальмолог за 2 недели вперед, т.к. остался 1 специалист и тот на полставки. Это справедливо.?

 

2018-05-29

Выражаю благодарность Спассовой Э. М. Внимательный и вдумчивый врач, и просто приятный человек. Ищет причину недомогания, а не убирает симптомы. Мне очень помогла и помогает, одну причину нашла, ищем другую. Спасибо Вам огромное, уважаемая Эльвира Михайловна!

 

04.12.2018 

Всю жизнь не могла забеременеть и мучилась с постоянной регулярностью молочницей. И тут разочаровавшись в отношении предпоследнего врача к моему желанию иметь своего ребёнка и постоянно резкому и порой грубому общению на приёмах, махнула рукой и записалась к совершенно незнакомому врачу без рекомендаций - к Поповой Юлии Юрьевне. Может год, а может чуть меньше пробыла я пациенткой у Поповой Ю. Ю., как однажды на приеме она мне сообщила: "Вы беременны". Если честно, я была шокирована и не знала, как реагировать. Предыдущие гинекологи настолько мне вбили в голову, что я бесплодна и максимум на что я могу рассчитывать, это на приемного ребёнка. И я на себе поставила крест. После той новости на следующем плановом приеме я сказала Поповой Ю. Ю., что она - ангел. Кстати, о молочнице (тьфу-тьфу) я уже несколько лет не вспоминаю. Женщины, кто хочет родить и поправить своё женское здоровье искренне рекомендую Попову Ю. Ю. Для меня не важно в какой клинике она работала, работает и будет работать, я буду наблюдаться только у неё. Этот человек - настоящий врач, она точно давала клятву Гиппократа, а не бросала слова на ветер. Попова Ю. Ю. на приёмах очень тактична, внимательна. Я всегда восхищаюсь. Ведь все такие разные и она находит для каждого свой подход, соблюдает чувство такта. Она - не только хороший гинеколог, но и хороший психолог. Юлия Юрьевна, большое спасибо, что Вы есть! Побольше бы в медицине таких врачей, как Вы!

 

03.12.2018

Хочу отметить внимательное отношение врача-офтальмолога Спиридоновой Ирины Владимировны к проблемам моего здоровья. Выразить ей благодарность и пожелать дальнейшего профессионального роста.

 

02.12.2018 

Около двух месяцев беспокоило сильное головокружение, многократно обследовалась и лечилась, - все безрезультатно. Но на первом же приеме Диана Муратовна Гассиева практически избавила меня от головокружений. Спасибо ей. Ратмирова Л.И.

 

27.11.2018 

Рекомендую невролога Гассиеву Д.М. Вытащила практически с того света. Диагноз панические атаки не могли распознать другие врачи 10 лет. С ходу поставила диагноз. Правильно подобрала лечение. Прошел курс. Теперь другой счастливый человек вернулся к нормальному состоянию. Чисто по-человечески хочу ей сказать огромное спасибо! Побольше бы таких врачей.

 

24.11.2018 

Земляницина Е. М. - Замечательный доктор, очень помогла мне, когда я пришла после психотравмы, связанной со смертью близкого человека. Ее назначения помогли мне достаточно быстро восстановиться. В то же время Екатерина Михайловна сделала все, чтобы я не "села" на таблетки и действительно выздоровела до конца. Больше всего меня поразило то, что доктор вспомнила меня при случайной встрече на входе в поликлинику после того, как я некоторое время не посещала ее. Вспомнила и спросила, как у меня дела, как здоровье. Такого в наши дни, кажется, уже не бывает. Вот действительно врач, для которого очень важно здоровье его пациентов! Спасибо Вам, Екатерина Михайловна!

 

08.11.2018 

Юлия Юрьевна Попова - замечательный врач, и дело не только в приятном обращении с пациентом, а в ее профессионализме. И вообще, к сожалению, это один из тех немногих врачей, которому можно 100% доверить свое здоровье.

 

08.11.2018 

Морозов Игорь Васильевич - уникальный врач и незаурядная личность. От одного знания, что есть такие врачи, становиться отрадно. Желаю этому замечательному врачу огромного здоровья и благополучия во всем.

 

02.11.2018 

Богумава - врач от Бога, видит больного "насквозь" и сразу находит те наши болячки, которые другие пропустили; дает рекомендации на длительное время вперед о поведении хронической болезни и способах ее лечения.

 

01.11.2018 

Попова Юлия - лучший врач из тех, кого я посещала вообще в принципе. Очень аккуратная, простая, всё понятно и подробно объясняет. Также видно, что ей действительно не все равно.

 

31.10.2018 

После нервного срыва, который со мной приключился, моя жизнь превратилась в кошмар. Только и знала, что от одного врача к другому ходила, но никто ничего не мог сказать. Обследования прошла, только они ничего не дали, состояние было непонятное и только Гассиева сказала, что со мной, кроме того, она помогла прийти в себя. Дотошность, с которой она взялась за это дело, просто поразила, я не видела, чтобы кто-то так искренне за меня переживал и настолько тщательно копался в проблемах здоровья. Спасибо за внимание, заботу и, конечно, за лечение принесшее мне долгожданное облегчение. Профессионал и врач от бога.

 

20 января 2020
Непонятно, на каком основании в названии поликлиники есть слово РАН. Коллеги по РАН, которые ходили в поликлинику, последнее время тоже испытывают сильное разочарование. Даже если Вы пойдете по ДМС или платно, не обольщайтесь, да, Вас быстро запишут, но не надейтесь, что Вас будут лечить элитные врачи академиков. Терапевты - хуже, чем в районной, специалисты - разные, как и в районных поликлиниках.

 

Комментарии  

# Мария 26.07.2018 12:32
Глубоко разочаровалась в последнее время (месяцы поиска работы) в ГОСУЧРЕЖДЕНИЯХ ! Думала, что учреждения, относящиеся, тем более, к РАН, это одно из лучших мест работы. Место, где можно набраться опыта, что это надёжное и спокойное место. Но нет. Если развал, что развал по полной ! ! !

Итак, в июне (примерно в 20-х числах) отзываюсь на вакансию архивариус, администратор в регистратуру ФГБУ здравоохранения Поликлиника № 1 РАН. Москва, Чистые пруды, Тургеневская.
Буквально 24 и 25 июля мне приходит уведомление с сайта Супер-Джоб, что вакансия перенесена в архив. Ну. нормально так месяц подождать отклика, ага. Прям в репертуаре наших поликлиник.
Сегодня, 26.07.2018 приходит отклик аж на СуперДжоб и на мой номер телефона (какое они право имеют с этого сайта мне пиарить на мобильный???) быстро перезвонить им.
Ага, бегу и падаю за этим лохотроном.
100% кого-то там подержали в испытательный срок (месяц, как они любят использовать без ТК), и выперли кого-то. Не удивлюсь, если даже не заплатили.
В общем, судите сами, но мой отзыв только в минус им.
Ах, да. Вот менеджер, которая так "скоро" решила отозваться.
Литвинова Светлана Николаевна,
+7 495 137-74-03 доб. 1007
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ольга 26.10.2019 08:04
Богумава Мапа Приятна - самый лучший доктор! Врач, к которому всегда идешь с удовольствием и уверенностью, что поможет и поддержит! Высокий профессионализм, чуткость, внимание и искренняя забота, эффективное лечение, заряд бодрости и позитива. Уже много лет мое решение пользоваться услугами поликлиники РАН № 1 связано с возможностью лечиться у Богамува Мапа Приянта. Отличный Врач и чудесный Человек! Огромная благодарность и глубокое уважение!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни